2 аккаунта в Убер

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Roadstar

2 аккаунта в Убер

Roadstar » Чт янв 12, 2017 12:06 pm

Посоветуйте плиз, о мудрейшие!
Являюсь сам прямым партнером Убер и одновременно водителем. Машину арендую в таксопарке. Чтобы платить аренду за машину из поступающего безнала, возник вопрос о создании второго аккаунта под этим таксопарком с тем чтобы из под них работать исключительно на аренду, а на себя (без коммисии таксопарка) уже работать из под своего аккаунта.
Такое возможно? Никто не в курсе? В теории проблем не вижу. В Яндексе например такое возможно.
Спасибо.

Cr-v

Re: 2 аккаунта в Убер

Cr-v » Чт янв 12, 2017 2:19 pm

Нельзя два аккаунта на одного человека, можно несколько авто.
И Если сам партнером являешся и деньги на прямую приходят-зачем с этим вообще заморачиваться?

Roadstar

Roadstar » Чт янв 12, 2017 10:00 pm

Спасибо за ответ. Жаль.
Было бы удобно. Те деньги что напрямую приходят слишком долго нести до таксопарка у которого оплата за аренду только через кассу. То есть деньги со счёта я сразу снять не могу, так как ИП. Это пока я себе как физ.лицу скину, пока они дойдут, пока я их сниму и отвезу в парк. А так они бы увидели выполненные заказы в кабинете Убера и сами бы списали аренду. Очень удобно.

Cr-v

Cr-v » Чт янв 12, 2017 10:12 pm

ну дак договор по бн заключить с таксопарком и оплачивать аренду со счета ИП сразу им. И сумму эту в вычеты налоговые :lol:

no avatar
840

840 » Пт янв 13, 2017 3:49 am

Дык в чем дело то?
самое простое это "подключить" соседа Васю,
а за беспокойство стол ему накрыть, денех дать, купить новые носки-бритву-одеколон :lol:
Только дело это такое :lol:
Один раз попробовал и понравилось!
И никогда не боишься увольнения,
потому как сам завсегда востановися,
Кроме Васи есть же Славики и Юрики?

no avatar
M326

M326 » Пт янв 13, 2017 5:05 pm

Как-то странно очень, что у таксопарка оплата за аренду только налом. Договор аренды же существует, в нем таксопарк указан как юридическое лицо, должны быть указаны банковские реквизиты. Другое дело, если в договоре прописан отдельный пункт, что оплата услуг арендодателя осуществляется путем взноса наличных денежных средств в кассу (тогда, по идее должно быть и указан адрес этой кассы), но все же очень странно это.

no avatar
oprel

oprel » Пт янв 13, 2017 9:11 pm

M326 писал(а):Как-то странно очень, что у таксопарка оплата за аренду только налом. Договор аренды же существует, в нем таксопарк указан как юридическое лицо, должны быть указаны банковские реквизиты. Другое дело, если в договоре прописан отдельный пункт, что оплата услуг арендодателя осуществляется путем взноса наличных денежных средств в кассу (тогда, по идее должно быть и указан адрес этой кассы), но все же очень странно это.

Договор филькина грамота, он как бы есть, но его как бы нет, посему и нал в кассу везёт. Кому захочется свои доходы светить?

no avatar
Саша

Саша » Сб янв 14, 2017 3:08 am

.
Последний раз редактировалось Саша Чт янв 26, 2017 3:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Roadstar

Roadstar » Сб янв 14, 2017 1:58 pm

Спасибо всем кто откликнулся.

Прокомментирую.
У Саши наверное самый реальный вариант. Oprel прям в точку! 840, любопытно, но рискованно ))

Даже при наличии возможности напрямую переводить бабки безналом со своего счета на счет таксопарка, все равно это медленнее, чем просто откатать безналом поездки на 2 тыщи и забыть за аренду.

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Ср янв 18, 2017 1:15 pm

Ничего не рискованно, я про 840 предложение, Убер ща никак не проверяет ничего. А фотку теперь можно сменить. Я себе четкую фотку загрузил без всякой мишуры Уберовской сзади. Так и другого водителя чтобы "лик" клиента не смущал меняй фото на своё. Ну а с именем, мне кажется можно и на чужое откликаться. Или тезку подобрать)))

След.

Вернуться в Я работаю на UBER