Неадекватные паксы

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
840

Re: Неадекватные паксы

840 » Пн июл 10, 2017 2:09 am

это напоминает мне мою историю....
купил воду АРХЫЗ в гипере,
дома пить а там не оно :lol:
Знаю вкус этой воды, мне ее ночью в темноте дай, пойму она ли это.
написал на горячую линию мол че за дела, че за шляпа а не вода?
а мне примерно так же как ботаники с УБЕРа ответили.
и с боржоми та же пестня,
тока знаю ведь, что боржоми льет тонкой струйкой и налить может
ЯВНО НЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СТОИТ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ.
в европе балуются ей, цена воде той другая, и куплена она уже на годы вперед....
так и с УБЕРом, может где то он и есть настоящий американский,
а у нас клоунада тех кто решил сэкономить на такси и
вопли тех кто решил заработать в этой системе.
однако ж продолжают многие из них кушать это и опять травиться,
а потом изрыгать свои злоключения.
а делов то на немножко больше рублей добавил и уехал красиво....

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пн июл 10, 2017 3:53 am

Паксы как раз ок. Неадекватные здесь - дегенераты, которые соглашаются за эти деньги обслуживать клиентов, вместо того, чтобы за несколько часов поднять тарифы до адекватных уровней. Вот их и следует обсуждать.

Уважаемым пассажирам советую всячески унижать водителей. И обязательно ставить им низкие оценки. Это будет чистой благотворительностью. Иначе этим существам ничто уже не поможет.

no avatar
Dzan

Dzan » Пт июл 14, 2017 11:28 am

Отношение Убера к своим водителям привело к массовой озлобленности последних. Как результат, упало качество сервиса и увеличился отток клиентов в другие сервисы. :)

no avatar
twen

twen » Сб июл 15, 2017 4:23 pm

Хитрый пакс,учит как экономить на такси :D https://www.youtube.com/watch?v=aUp8Z0NRGMA
p.s Даже рекомендует как бомжам доехать! :D

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вс июл 16, 2017 9:07 am

twen писал(а):Хитрый пакс,учит как экономить на такси :D https://www.youtube.com/watch?v=aUp8Z0NRGMA
p.s Даже рекомендует как бомжам доехать! :D

Он молодец до того момента как начал задвигать про комфорт в сервисе. Он заказывает эконом по цене метро и хочет музыку. Хуй там плавал

no avatar
R819

R819 » Пн июл 17, 2017 1:01 pm

Поездка за нал. Подача менее 1 км.
Прибыл на точку - запустил поездку- увидел точку "Б". Хороший в целом маршрут (недалёко и в сторону кэфа)
Я: звонок - типа на месте;
пакс : "Вам надо проехать 100 метров вперёд, затем 200 влево , затем три раза на право ..."
Я: 1) нахожусь в точке которую Вы указали. 2)поездка за нал и поэтому машина сдвинется с места только когда Ваше Величество окажется в салоне авто.
минут через 5-6 появляется...
Я: "Поездка за нал, поэтому в самом начале хочу получить Ваше согласие оплатить сумму которая в конце поездки появится на экране моего приложения. Даже если она будет выше чем указал Вам "уБА" при заказе ...
Пакс: через губу : типа ты давай трогай , - "... а если я опоздаю , ТО ОПЛАТЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ .."
Я: "У меня в багажнике бита лежит" ...пауза... "это я на тот случай, если Вам выходя дверцей захочется хлопнуть"
Пакс : вышел - аккуратно закрыв за собой дверь ...

no avatar
R819

R819 » Пн июл 17, 2017 2:08 pm

Самыми неадекватными считаю Пакса контрый :
1) выходит через 9 минут;
2) просит ехать кругами и узкими проездами по дворам и в конечном итоге мы через 7-8 минут оказываемся у подъезда до которого от ДОРОГИ с которой мы свернули в эти дворы напрямую по пешеходной дорожке идти 30 метров!!!
3) платит налом 300-400 руб и ждёт сдачу 12-15 руб.
Особо гнусные особы умудряются заявить себя во всех категориях:) для них и Пункта(3) решил подготовить Подъёбку.
Итак:
у меня дома в прихожей стоит банка 0,75 L куда вся семья уже года два скидывает мелочь из карманов и кошельков. Десятки и пятёрки практически сразу выгребает сынуля поэтому в банке белые монетки по 1-2 рубля и желтые по 50 коп. По 5-10 коп почти нет.
Но вот по 50 коп достаточно много. Тряхнул я недавно эту банку (уже почти до краёв была) и выгреб все полтиннички. Разделил по 20 Монет и закатал их в пищевую фольгу. Получились 7-8 аккуратненьких "колбасок" по 10 рублей в каждой.
И вот когда клиент при поездке к примеру на 387 руб даёт 400 , а на вопрос : "сдача? " отвечает утвердительно. Беру такую "колбаску" , разрываю обертку +добавляю три рублёвых монетки и ссыпаю в жадную ладошку.
Попервоначалу опасался , что мне это всё в лицо швырнут ...а вот Хуиньки !!! Ни один даже глазом не моргнул ... Берут и радуются ...
Вот подумываю может раздобыть монет по 1 копейке ? И надо придумать как их паковать :)

no avatar
malicious

malicious » Вт июл 18, 2017 7:17 am

Всё верно. Ещё можно добавить, когда ценник 103. 412 итд, то я прощаю им долги в 3 и 12р соответственно..) Раз уж жлобятся полтинник оставить. Если окромя этого всё гладко, получают 4*. А в случаях и пунктах, описанные тобой, надеюсь колы помимо сдачи получают. Мне так достаточно того, если 9мин выходит (жду, когда кэф 1.5+). и ещё по разговору видна надменность - получают 1*. Если, правда просят прощения за задержку и оставляют чай, то по ситуации 4-5.

no avatar
203

203 » Вт июл 18, 2017 5:32 pm

Езжу в основном с утра по пути на работу, поэтому неадекватов не встречал.
Самый негативной поездкой был заказ с пассажирского порта в купчино (мужик и две женщины с вещами).
Им кто-то другой заказывал - это всегда минус. Мужик начал поездку с вопросов такси/не такси? чё так долго? (его женщины успокаивали - тихо, тихо, нас просто попросили подвезти)
По пути закашлялся, я предложил ему платок одноразовый, чтобы торпеду не заплевал, а он отказался, открыл дверь в пробке и харкнул (по другому не сказать) прямо на софийскую.
Остальные, даже те, кто на первый взгляд казался подозрительными, оказались вполне нормальными и адекватными.

Из забавных случаев: подвозил как-то сотрудника в штатском к одному из районных отделений
Ну была и классика жанра - поездки за 100 р налом в поликлинику с ребенком, до метро, за пару кварталов

no avatar
alexboris

alexboris » Ср июл 19, 2017 10:04 am

Изображение
Занесло меня в @беня вчера господа, включил уюбер, месседж получил от пятого отмененного пакса, они правда думали, что найдется идиот, которых за 60-70 рублей их будет по г. Истре катать. Ящетаю шедевр господа :D

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER