Отмена поездки водителем

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Swerest

Re: Отмена поездки водителем

Swerest » Чт июн 16, 2016 1:04 am

было у меня такое. Подъезжаю к паксу в воскресенье, начинаем поездку, там деревня в 30 км от Москвы. Я ему вежливо "извините, туда не могу, не зона убера", он вежливо "проблем нет, закрывайте, вызову другого".
Я ему "сейчас закрою, с вас соточку снимут, я вам отдам"
Мне не жалко. Закрываю, а там "поездка слишком короткая укажите причину". Нажал что то. сотка с пакса не снялась. Отдавать не стал. Что это было так и не понял. Какая то новая фишка.

no avatar
Souldestroyer

Souldestroyer » Чт июн 16, 2016 11:13 am

Alf писал(а):новая хрень появилась: подъехал(2км подача, ~8 минут), созвонился - там семья с детьми. я про то что не с убер, говорят, типа своё сиденье щас со своей машины достанем. говорю: ок. поездку начал, подрулил к их машине. опа, ключей с собой нет. ну на нет и суда нет, закрываю поездку. далее новинка: прога пишет мол поездка очень коротка, по какой причине отмена? и скрин что выше. выбрал "другое". за поездку 0р. написал в поддержку, мол, что за хня? я приехал более 2 км, время в сумме минут 12-15 с принятия до завершения и 0р.? некрасиво. жду ответа. оценку кстати поставить было нельзя.

Рекомендую прождать пять минут - проверено. Дальше закрыть поездку. И она закроется как полноценная поездка по минималке со всеми бонусными счастьями. А так получается, что система автоматом заставила вас сделать отмену с комментом "другое" .

no avatar
Alf

Alf » Чт июн 16, 2016 10:15 pm

техподдержка сказала что возместят подачу. ждём-с)

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Чт июн 16, 2016 10:17 pm

Alf писал(а):техподдержка сказала что возместят подачу. ждём-с)

Должны значит. Мне однажды возместили то, что по идее не должны были, наверное)) причем 3т.р.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER