Работа утром. Смысл?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
eimage

Работа утром. Смысл?

eimage » Чт мар 31, 2016 8:30 am

Несколько дней выхожу к 7:00 на линию. Что получается? Заказы сыпятся один за другим, с временем подачи Убера 15-25 минут (реально, конечно больше). Зона даже не желтая!
Брать такое - двояко. Во-первых невыгодно (люди едут до метро за 99 рублей), во-вторых, на пол-пути и эти заказы отменяют, и ты по пробке корячишься обратно. Бесплатно.
Не брать эти заказы - процент принятых заказов снижается и вы можете остаться без бонусов.
А смысл работы по утрам был в бонусах. Сейчас их срезают. И такими темпами к июню бонусов не останется совсем.
Короче, смысл работы утром мне не понятен абсолютно.
P.s. И да. За 3 дня утренних выходов просадил рейтинг на 4 сотых. Утро, все злые, недовольны пробками.

вова-ой

Re: Работа утром. Смысл?

вова-ой » Чт мар 31, 2016 12:26 pm

eimage писал(а):Несколько дней выхожу к 7:00 на линию. Что получается? Заказы сыпятся один за другим, с временем подачи Убера 15-25 минут (реально, конечно больше). Зона даже не желтая!
Брать такое - двояко. Во-первых невыгодно (люди едут до метро за 99 рублей), во-вторых, на пол-пути и эти заказы отменяют, и ты по пробке корячишься обратно. Бесплатно.
Не брать эти заказы - процент принятых заказов снижается и вы можете остаться без бонусов.
А смысл работы по утрам был в бонусах. Сейчас их срезают. И такими темпами к июню бонусов не останется совсем.
Короче, смысл работы утром мне не понятен абсолютно.
P.s. И да. За 3 дня утренних выходов просадил рейтинг на 4 сотых. Утро, все злые, недовольны пробками.

Тогда работай утром в другом месте а с учетом сотрудничаю со всеми будет толк прибыль кайф и драйв
Я за утро за сорок минут 1200 поднял с пробегом 30 км

no avatar
eimage

eimage » Чт мар 31, 2016 2:34 pm

Речь не про Убер?

вова-ой

вова-ой » Чт мар 31, 2016 2:36 pm

eimage писал(а):Речь не про Убер?

Утром нет,но не мешает

Rubles

Rubles » Сб апр 02, 2016 4:08 am

ерунду какую-то пишите
пока не был отключен (февраль месяц) утром всегда вез далеко из спальника в центр, оттуда же брал клиентов и вез из центра, заказы один за другим, это факт, все едут работать :))
злых не было, всегда добрые, сонные и норм поездка по деньгам закрывалась :)
вот только режим у меня получался рваным, т.к после обеда большой застой, 1-2-3 заказа и так до 6-8 вечера, а там уже в вечер не поработать когда самые заказы, сил нет домой (( а если ехать домой спать, то режим тут же уезжает ((((

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб апр 02, 2016 6:50 am

Rubles писал(а):ерунду какую-то пишите
пока не был отключен (февраль месяц) утром всегда вез далеко из спальника в центр, оттуда же брал клиентов и вез из центра, заказы один за другим, это факт, все едут работать :))
злых не было, всегда добрые, сонные и норм поездка по деньгам закрывалась :)
вот только режим у меня получался рваным, т.к после обеда большой застой, 1-2-3 заказа и так до 6-8 вечера, а там уже в вечер не поработать когда самые заказы, сил нет домой (( а если ехать домой спать, то режим тут же уезжает ((((

+100500

Вернуться в Я работаю на UBER