Замкнутый круг

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
kerker

Re: Замкнутый круг

kerker » Сб апр 09, 2016 4:26 pm

....что бы не оставлять шансов уберу в расчете % принятия заказов, водители стали брать все, и отменять неугодные. Убер отреагировал-стал лишать бонусов еще и за % выполнения взятого. Водитель, в свою очередь, к тому, что продолжил брать все, еще и перестал сам отменять, принуждая(смс, звонки, тупо не трогаться с места) пассажира к отмене. Естественно, появились жалобы от паксов. Убер начал рассылать смс угрозы отключения за большое количество отмен, не разбираясь, что тому было причиной, давление водителя на пассажира, или банальные пиковые пробки и нежелание пакса ждать. В итоге, под эти смс репрессии попали и хитрецы и добросовестные водители. Первые улыбаются, вторые недоумевают-за что??
а в целом убер опоздал, при этом бонусе, водитель уже не парится о % взятия и выполнения, потому что есть этот бонус или нет- разница невелика. За это время, многие паксы получили разочарование от сервиса(заказ сделал, а тебе смс- "не поеду"!!!!), а убер подмочил репутацию, так и не добившись порядочности от тех, кто мухлевал. Водитель подстраивался быстрее, и бонусы получил, и пробега лишнего не сделал.
Вообще, вся бонус система эффективности сомнительной. Все это время убер кормил сытых. Но как знать....

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Сб апр 09, 2016 4:51 pm

Значит, уберу стоит разбираться, кому и за что он грозит.

no avatar
5222549

5222549 » Вс апр 10, 2016 10:05 am

Автор темы жжот. 9 баллов пробки и "висит" на линии, учит людей как им жить :lol:
Колхоз дело добровольное, не хочешь работать при 9-ти бальных пробках - какого ХЕРА ты делаешь на линии и морочишь голову Уберу и пассажиру?! Самый умный? Похоже на какое то извращенное западло, обида на все и всЯ, типа я заказ возьму, но выполнять его не буду, потому что далеко и долго :lol:
Не можешь срать (работать в тяжелых условиях) - не мучай ЖОПУ! Сиди дома и кури бамбук. Кстати я в снегопады именно так и делаю, внеочередной выходной. Впечатлил описанный тут случай, как особо одаренный человек 6 часов осуществлял трансфер АЭРОПОРТ-ДОМ :lol: Это же надо быть ГЕНИЕМ, чтобы в снегопад поехать по МКАД (без альтернативный вариант, припарковаться во дворе, а пассажира в метро).

wesper

wesper » Вс апр 10, 2016 6:40 pm

да в гробу убер вас всех видал. вы расходный материал...мясо. и таких как вы сотни тысяч. и каждому слюни вытирать..?))) на это у них и есть только почта. нужно просто холодно все проанализировать и понять - оно мне надо. я лично решил что я работаю только потому что работы нет и не умереть с голоду и не сойти с ума. а так - это унижение перед самим собой

no avatar
Убивец личного авто

Убивец личного авто » Вс апр 10, 2016 6:57 pm

wesper писал(а):да в гробу убер вас всех видал. вы расходный материал...мясо. и таких как вы сотни тысяч. и каждому слюни вытирать..?))) на это у них и есть только почта. нужно просто холодно все проанализировать и понять - оно мне надо. я лично решил что я работаю только потому что работы нет и не умереть с голоду и не сойти с ума. а так - это унижение перед самим собой

А поржать,чудик? А на форумах в тему потрындеть? А Ю-Туб? Всё это знающим людям приносит неплохой доход

Джин

Джин » Вс апр 10, 2016 11:05 pm

wesper писал(а):да в гробу убер вас всех видал. вы расходный материал...мясо. и таких как вы сотни тысяч. и каждому слюни вытирать..?))) на это у них и есть только почта. нужно просто холодно все проанализировать и понять - оно мне надо. я лично решил что я работаю только потому что работы нет и не умереть с голоду и не сойти с ума. а так - это унижение перед самим собой

Дык думаешь, ты один такой. Все здесь не от хорошей жизни. Только истории у нас всех разные, а пути привели в Убер, дабы не сдохнуть с голоду. Гыыы. Ну или ха-ха -- 24 раза. Это же форум. Не надо так серьёзно к нему относиться. Но здесь, если читать между строк, можно почерпнуть интересную информацию. И тогда шансы, не сдохнуть с голоду, могут существенно повыситься.

no avatar
840

840 » Пн апр 11, 2016 12:58 am

если ты здесь, что бы не сдохнуть с голоду,
то это плохо. иди на лопату, там тоже не сдохнешь.
понимаешь, это ремесло такое, его нужно любить и понимать.
только тогда будет выхлоп весомый и удовлетворение.
если этого нет то
1 много не заработаешь
2 можно сорваться(да да, клиенты могут довести!)
а на лопате или у станка пришел к 8.00 и в 17.00 свалил спокойно,
всяко разно на пакет молока и булку хлеба дадут,
собс-на как и в УБЕРе

Джин

Джин » Пн апр 11, 2016 10:57 am

840 писал(а):если ты здесь, что бы не сдохнуть с голоду,
то это плохо. иди на лопату, там тоже не сдохнешь.
понимаешь, это ремесло такое, его нужно любить и понимать.
только тогда будет выхлоп весомый и удовлетворение.
если этого нет то
1 много не заработаешь
2 можно сорваться(да да, клиенты могут довести!)
а на лопате или у станка пришел к 8.00 и в 17.00 свалил спокойно,
всяко разно на пакет молока и булку хлеба дадут,
собс-на как и в УБЕРе

"На лопате"- работал и у станка -- всему своё время. Щас не интересно. Хотя, если только золото с алмазами копать... НЕ подскажешь где??? :D

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт апр 12, 2016 7:38 am

5222549 писал(а):Автор темы жжот. 9 баллов пробки и "висит" на линии, учит людей как им жить :lol:
Колхоз дело добровольное, не хочешь работать при 9-ти бальных пробках - какого ХЕРА ты делаешь на линии и морочишь голову Уберу и пассажиру?! Самый умный? Похоже на какое то извращенное западло, обида на все и всЯ, типа я заказ возьму, но выполнять его не буду, потому что далеко и долго :lol:
Не можешь срать (работать в тяжелых условиях) - не мучай ЖОПУ! Сиди дома и кури бамбук. Кстати я в снегопады именно так и делаю, внеочередной выходной. Впечатлил описанный тут случай, как особо одаренный человек 6 часов осуществлял трансфер АЭРОПОРТ-ДОМ :lol: Это же надо быть ГЕНИЕМ, чтобы в снегопад поехать по МКАД (без альтернативный вариант, припарковаться во дворе, а пассажира в метро).

1. Снегопад начался во время поездки и встал город за 10 минут. И адрес подачи бы указан, если ты чушка лимитная три дня как с поезда сошел, завали свое хлебало, и не высовывайся.

2. У меня к пассажирам отношение человеческое, если ты мразота по жизни и готов высадить человека зимой на улице с чемоданами, то значит ты редкостное гавно, и тебе такое же отношение.

no avatar
Dnk

Dnk » Вт апр 12, 2016 8:51 am

5222549 писал(а):Автор темы жжот. 9 баллов пробки и "висит" на линии, учит людей как им жить :lol:

У тебя в голове в место мозгов вакуум. Ты сам понял что написал. Я что, жаловался или кого-то чему-то учил? Отказывался выполнять заказ? Да я в пробках денег в два раза больше зарабатываю! Вопрос в другом, что Убер не учитывает городской трафик и дезинформирует клиента о времени прибытия авто. Если пакс сразу будет видеть реальное время, то он и заказывать не будет и мы избежим лишней головной боли.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER