Замкнутый круг

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
wesper

Re: Замкнутый круг

wesper » Вт апр 12, 2016 5:30 pm

как бабы растренделись)). чудик! и т.д. ...вот так ты наверно и за рулем...чудик) :roll:

no avatar
5222549

5222549 » Ср апр 13, 2016 7:02 pm

DIMA177 писал(а):1. Снегопад начался во время поездки и встал город за 10 минут. И адрес подачи бы указан, если ты чушка лимитная три дня как с поезда сошел, завали свое хлебало, и не высовывайся.

Есть такая штука - называется прогноз погоды, есть еще голова на плечах :lol: А по результату это ты ехал 6 часов по МКАД, поэтому я сам говорю водителю, как ему ехать! И смотрю информацию по трафику тоже сам.
Потому как особо одаренные ездят трансфером по 6 часов :lol:

no avatar
5222549

5222549 » Ср апр 13, 2016 7:03 pm

Dnk писал(а):У тебя в голове в место мозгов вакуум. Ты сам понял что написал. Я что, жаловался или кого-то чему-то учил? Отказывался выполнять заказ? Да я в пробках денег в два раза больше зарабатываю! Вопрос в другом, что Убер не учитывает городской трафик и дезинформирует клиента о времени прибытия авто. Если пакс сразу будет видеть реальное время, то он и заказывать не будет и мы избежим лишней головной боли.

От чего у тебя в голове 9 отменных заказов за 10 минут? От переизбытка ума? :lol:

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER