Ждуны в аэропортах

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Kharasov

Re: Ждуны в аэропортах

Kharasov » Ср апр 20, 2016 7:49 am

Сегодня, выезжая из рассказовки во внучку зацепил меня клиент по гетту на боровском шоссе. Ну думаю возьму, на крайняе по местности покатаюсь
А нет
Поехали до садового, в больницу, потом ещё на один адрес, в итоге больше рубля по кассе
Эх было бы так каждый день.
В аэропорту во внучке начали работать усиленно МАДИ и парконы, плюс добавились гайцы со скрытым контролем
Если выезжаешь из зоны прилета, там есть поворот посередине в районе после 12 колонны чтобы сразу выехать на боровское, так вот там можно с просоня по встрече проехать, на это и гайцы ловят, плюс тех кто забыл снять тряпочку или бумажку с номера

no avatar
Paul

Paul » Ср апр 20, 2016 5:07 pm

Удивительно,но даже здесь есть тролли.Казалось,какое дело им до честно работающим.Деградация сущего.У меня такое впечатление,что они уже содятся в Uber за спасением,за надеждой что их привезут до места адекваты,похожие на них,хотя бы внешне ровно за 100 рублей.Ой,говорят,как с вами здорово.И ездить вы умеете и хорошо мне,и четверка твердая вам за проделанное.180 р.На счастье.
Последнее время замечал,что Uder,гонит минут за 15 от себя,это много,это очень много особенно в часы пик.Ну и зачастую,от такого времени отказываются ну и твой мотор лошадей за 200,готовый порвать реальность одним движением уныло ждет следующего,которому слегка стыдно,что он едет чуть-чуть дальше своего дома.

no avatar
skink

skink » Ср апр 20, 2016 5:10 pm

Включаю убер исключительно в портах, чтоб уехать(а пока немного отдохнуть)
Вчера падает заказ из Внуково по уберу, созваниваюсь, уточняю куда ехать - Говорят в город домодедово.
Сразу говорю не зона обслуживания, отменяйте. Спрашивают, можно ли как-то договориться? Говорю - легко, +1500 налом к счету убера, отказались, отменили(99 рублей упало)
Сразу падает следующий заказ, созваниваюсь уточняю куда ехать - Скульптора мухиной(ехать 5 км, 1000 руб)
Приезжаю - семья с 2 маленькими детьми... У меня благо 2 детский кресла(Привет Гетт детский с ихними +200руб за каждое)
С удовольствием довожу до места назначения за 10 минут, усадив детей в кресла.
p.s. Убер - только в портах использую на пики от 1.7....

no avatar
5222549

5222549 » Ср апр 20, 2016 8:52 pm

skink писал(а):Вчера падает заказ из Внуково по уберу, созваниваюсь, уточняю куда ехать - Говорят в город домодедово.
Сразу говорю не зона обслуживания, отменяйте. Спрашивают, можно ли как-то договориться? Говорю - легко, +1500 налом к счету убера, отказались,

В 4 строчках Вашего текста два серьезных нарушения. Нарветесь на меня, как пассажира, я 100% отпишусь в Убер и БАН Вам будет обеспечен, тк прощают одно серьезное нарушение :lol:

Читайте: https://drive.google.com/file/d/0B9N9Xula6lfFWlZKMFFKMHZ0ZjQ/view
стр.12

no avatar
840

840 » Чт апр 21, 2016 12:19 am

5222549 писал(а): Нарветесь на меня, как пассажира, я 100% отпишусь в Убер и БАН Вам будет обеспечен, тк прощают одно серьезное нарушение

какой же ты отрицательно заряженый.
попадешь ко мне в машину со своей самкой,
выверну тебя наизнанку перед ней...

Kharasov

Kharasov » Чт апр 21, 2016 7:16 am

Ты его никак не узнаешь
Такие люди тебе улыбаются
А потом втихаря срут тебе
И получают кайф от этого

Раньше таких людей называли одним простым словом "падла"

no avatar
5222549

5222549 » Чт апр 21, 2016 10:11 am

840 писал(а):
5222549 писал(а): Нарветесь на меня, как пассажира, я 100% отпишусь в Убер и БАН Вам будет обеспечен, тк прощают одно серьезное нарушение

какой же ты отрицательно заряженый.
попадешь ко мне в машину со своей самкой,
выверну тебя наизнанку перед ней...

Номер телефончика опубликуешь? Как поаду в Питер, позвоню :D

no avatar
5222549

5222549 » Чт апр 21, 2016 10:15 am

Kharasov писал(а):Ты его никак не узнаешь
И получают кайф от этого

Не суди, да судим не будешь. А не в падлу воспользоваться сервисом Убера, получит клиента, которого "подогнал" Убер и нарушая Правила выставлять в наглую свои правила? Не хочешь выполнять поездку - откажись! Так нет! Надо выспросить конечный адрес - одно нарушение, так потом еще в наглую озвучивать свой тариф :lol: Ладно если бы молча это делал - нет, этот "герой" еще и хвалится в СМИ :lol:

Kharasov

Kharasov » Чт апр 21, 2016 11:59 am

5222549 писал(а):
Kharasov писал(а):Ты его никак не узнаешь
И получают кайф от этого

Не суди, да судим не будешь. А не в падлу воспользоваться сервисом Убера, получит клиента, которого "подогнал" Убер и нарушая Правила выставлять в наглую свои правила? Не хочешь выполнять поездку - откажись! Так нет! Надо выспросить конечный адрес - одно нарушение, так потом еще в наглую озвучивать свой тариф :lol: Ладно если бы молча это делал - нет, этот "герой" еще и хвалится в СМИ :lol:

У нас с тобой разные подходы к жизни
Если у меня, как у клиента, спросят куда я еду. Я отвечу, но не буду кляузы писать? Зачем?
Ему наладить? Может он не от хорошей жизни в такси пришёл, работает учителем, нодрабатывает в такси от безысходности. Спрашивает куда надо ехать потому что ему надо в предельное место?
Не задумывался об этом?
А так твоя кляуза и все, бан водителю!
И нет заработка

А насчёт своих тарифов предлагать.... Тут уже на совести. Вот это однозначно нарушение

no avatar
kerker

kerker » Чт апр 21, 2016 1:37 pm

Он не предлагал.
Он отвечал на предложение.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER