Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
eliod

Re: Как стать водителем убера?

eliod » Ср сен 06, 2017 1:44 pm

Не знаю про 12 год, у меня элантра 2007 года работает, все норм))

no avatar
bioss

bioss » Чт сен 07, 2017 12:57 am

Добро! я сам иногда пользуюсь в качестве пассажира убером, но ни разу Акцента не видел и кого ни спрошу никто не в курсах.

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Чт сен 07, 2017 7:24 pm

Лучше бы конечно не начинал катать Убер. Это полное дно.
Но хоть машина дешёвая. И не случай никого, она подходит. Никаких проблем. Иномарки Б класса, любые, кроме Китая, с 2010 г. Иномарки С класса с 2007 г. Есть перечень на сайте uber-help.ru
В общем твоя машина подходит. И у Убера теперь нет никаких требований. Работают даже таджики у кого права вчера появились и то левые.
Если ИП нет, то внимательно выбирай партнера. Это тот кто будет получать твои денежки от Убер и пересылать за процент тебе. Соответственно важно чтобы не кинул. Успехов.

Если из за года автомобиля и правда будут проблемы то как выше писали тупо в фотошопе год поменяй на нужный. Всем похуй.

no avatar
RZD

RZD » Пт сен 08, 2017 9:13 am

Подскажите, вчера позвонила прокладка и сказала, что на этой неделе денег не будет, т.к. налоговая счет заблокировала..... Принесла тысячу извинений и обещала на следующей неделе. Какая вероятность, что это не кидалово? прокладка какое то ИП с нерусской фамилией

no avatar
alexboris

alexboris » Пт сен 08, 2017 9:59 am

RZD писал(а):Подскажите, вчера позвонила прокладка и сказала, что на этой неделе денег не будет, т.к. налоговая счет заблокировала..... Принесла тысячу извинений и обещала на следующей неделе. Какая вероятность, что это не кидалово? прокладка какое то ИП с нерусской фамилией

50/50%.
Нашел через кого подключаться. Так бывает, но редко, у норм прокладок есть резерв для выплат водилам. Рекламу делать не буду, но я лично Даниилом как посредником по Яндексу вполне доволен. По уберу у меня другой, его на форуме нету

no avatar
Арт.

Арт. » Пт сен 08, 2017 10:49 am

RZD писал(а):Подскажите, вчера позвонила прокладка и сказала, что на этой неделе денег не будет, т.к. налоговая счет заблокировала..... Принесла тысячу извинений и обещала на следующей неделе. Какая вероятность, что это не кидалово? прокладка какое то ИП с нерусской фамилией

Да это соскок васечка ))) какая бы не была фамилия, ты ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ, ЧЕ ВЫ ТАК С КАКИХ ПОР БОЯТЬСЯ СТАЛИ ВСЕГО НЕРУССКОГО ЕБАНЫЕ ДАУНЫ!!! пойди и ЗАБЕРИ СВОЕ

no avatar
Алексей Владимирович

Алексей Владимирович » Пт сен 08, 2017 1:06 pm

Арт. писал(а):

Да это соскок васечка ))) какая бы не была фамилия, ты ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ, ЧЕ ВЫ ТАК С КАКИХ ПОР БОЯТЬСЯ СТАЛИ ВСЕГО НЕРУССКОГО ЕБАНЫЕ ДАУНЫ!!! пойди и ЗАБЕРИ СВОЕ

на самом деле не налоговая а банки блокируют счета,пошла такая эпидемия по москве,после определенного порога вывода физикам на карты счет блокируется,также блокируются карты физиков с повышенной активностью....вобщем ждем всеобщей веселухи

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пт сен 08, 2017 1:28 pm

Черед дойдет до всех прокладок. В ближайшее время кидалово участится. Причем кинут и те, кого вы наивно считаете порядочными. Думаете, если они готовы кидать государство, рискуя жопой, то именно вас почему-то не кинут? )))) Ппц тупые.

no avatar
alexboris

alexboris » Пт сен 08, 2017 9:31 pm

Handjob1488 писал(а):Черед дойдет до всех прокладок. В ближайшее время кидалово участится. Причем кинут и те, кого вы наивно считаете порядочными. Думаете, если они готовы кидать государство, рискуя жопой, то именно вас почему-то не кинут? )))) Ппц тупые.

Лично я не складываю все яйца в одну корзину, по Яше у меня один, по гетт другой, по уберу третий, по ситимобил четвертый, есть еще парк, который мне всю сопроводиловку делал, я с его документами на белых номерах легко катаюсь по выделенке и чихал на камеры.
Да, это менее удобно, но если возникнет гемор с одним посредником, без куска хлеба не останешься

no avatar
Арт.

Арт. » Сб сен 09, 2017 3:39 am

Handjob1488 писал(а):Черед дойдет до всех прокладок. В ближайшее время кидалово участится. Причем кинут и те, кого вы наивно считаете порядочными. Думаете, если они готовы кидать государство, рискуя жопой, то именно вас почему-то не кинут? )))) Ппц тупые.

ЕСТЬ ИНФА ЧТО ВДАНЯ СКОРО КИНЕТ ВСЕХ СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ, ПРОБИЛИ ТЕЛЕФОН, ИНТЕНСИВНО ОБЗВАНИВАЕТ АВИАКАССЫ НА СРОЧНЫЙ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ !

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER