Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
alexboris

Re: Как стать водителем убера?

alexboris » Сб сен 09, 2017 4:09 am

Арт. писал(а):
Handjob1488 писал(а):Черед дойдет до всех прокладок. В ближайшее время кидалово участится. Причем кинут и те, кого вы наивно считаете порядочными. Думаете, если они готовы кидать государство, рискуя жопой, то именно вас почему-то не кинут? )))) Ппц тупые.

ЕСТЬ ИНФА ЧТО ВДАНЯ СКОРО КИНЕТ ВСЕХ СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ, ПРОБИЛИ ТЕЛЕФОН, ИНТЕНСИВНО ОБЗВАНИВАЕТ АВИАКАССЫ НА СРОЧНЫЙ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ !

Мне одному интересно только, на@уя вообще обзванивать авиакассы? Если тикет.яндекс или туту.ру выдают все цены на экране смартфоне. Я уж молчу о том, что то такое "пробить", нужно на каждой кассе держать по человеку или программе, а это уже уровень ФСБ, у таксиста такого быть не может. Говнецом сообщеньице попахивает

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Сб сен 09, 2017 7:08 am

Шуточки хреновые какие-то...

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Вт сен 12, 2017 2:30 am

Alexander88 писал(а):Шуточки хреновые какие-то...

Почему шуточки?
Надо быть предельно наивным и невежественным человеком, чтобы быть уверенным в стабильности серийных налоговых преступников, действующих самыми примитивными методами без какой-либо подстраховки.

vdanya

vdanya » Вт сен 12, 2017 9:04 pm

хаха поржал) спасибо за шутку, я в этом году уже 2 раза летал, один раз на отдых весной, второй раз к родителям в сибирь в конце лета, на выплатах это не сказалось. Ещё есть сестра в штатах, но пока не тяну билеты, если только кинуть всех и в штаты улететь и нелегалом на убере катать там (русский тыштынбек зарабатывает на похлёбку) ;)))

з.ы. по теме, если у ИП блокирует счета налоговая, то всегда должно быть:
1. Второй расчётный счёт чтобы получить бабло с агрегаторов и раздать долги водителям...
2. Второе ИП(на друга, жену и т.д.), чтобы оперативно перевести водителей и не потерять бизнес.
Если подключашка говорит что счёт заблокирован и деньги будут неделей позже, то это 100% кидалово, т.к. если счёт заблокирован то деньгам не откуда взяться они заморожены, за 1 неделю счёт не разблокировать точно(либо он врёт, что в принципе однохерственно).

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Вт сен 12, 2017 11:20 pm

Vdanya, вот потому я и сказал что шуточки хреновые... Что если человек порядочный и кидать не хочет, то есть миллион и одна возможность как обойти любые блокировки. А если недобросовестны, то и блокировки не причем, ждёт удобного момента просто.

Что это рано или поздно прикроют, как говорит Хенджоб, тоже верно. И понятно. Но все же это априори не значит что все кинут всех, а не видя очевидное не уйдут постепенно с этой "арены", объяснив своим водителям что нужно им искать другое место для работы или оформлять ИП.

no avatar
840

840 » Ср сен 13, 2017 12:22 am

да ладно вам, развели тут мысли....
а они простые.
КИДНЯК в этой сфере ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ(впрочем как и во многих)
причем этот КИДНЯК всячески НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ агриками и иже с ними нюхающими,
фантазерами, знающие ЛОШков ;)
так что не надо паники кэп.
КОГДА УБА, ГЕТКА или еще какой ЯШКА
ОтКЛЮЧАЕТ драйвера (не важно за что)
то его КИДАЮТ на то что он заработал НО еще на получил ;)
а кинуть ПЯТЬ процентов драйверов в УБЕРе,
это оставить КРИВУЮ графика не слишком СТЫДНУЮ для инвест-СЭМа :lol:

no avatar
840

840 » Ср сен 13, 2017 3:11 am

зная при этом,
как УБа УВЕЛИЧИЛ кол-во драйверов
за мес. чуть ли не ВДВОЕ! простым ходом допустив СТАРЫХ коней к кормушке ;)
КИНУТЫЙ драйвер-НИКТО, и звать его НИКАК.
поскулит на форумах и среди друзей, да и забудет
как УБА швырнул его на НЕДЕЛЬНУЮ выручку ;)
а график и рад такому повороту,
стартап видишь ли-цифры рулят, а не эмоции....

no avatar
Aleksey

Aleksey » Сб сен 16, 2017 11:33 am

Я когда подключался к Уберу и Яндексу, там прямо в офисе тебе предлагают подписать договор на вывод денег с аффилированной с ними конторой. Которая понятно что точно не кинет. Какой смысл кроить и вестись на рекламу - "ежедневные выплаты, процент за вывод на один меньше"?

Жадность порождает бедность :)

Плюс контора которая от Убера предлагает топливные карты от Газпромнефти со скидкой 5% на бензин. Ты покупаешь неделю бензин как бы в долг, а в следующий четверг тебе перечисляют деньги за вычетом того, что ты потратил на бензин.

В результате, примерно получается, что наличные и выручку по Яндексу ты кладёшь в карман, а безнал по Убера полностью уходит на топливо. То есть, даже если сам Убер обанкротится, то ты деньги не потеряешь. Плюс даже можно немного топлива перебрать. Там лимит вроде 7500 на неделю. А у меня только пара заправок выходит по 2000 тысячи.

Может я чего-то не понимаю? В чём смысл всех этих сторонник подключашек?

no avatar
Арт.

Арт. » Сб сен 16, 2017 11:47 am

Мдаа, а сейчас тоже можно зарулить в офис на вятскую и попросить у них прямой расчёт и карту?

no avatar
Aleksey

Aleksey » Сб сен 16, 2017 12:09 pm

Арт. писал(а):Мдаа, а сейчас тоже можно зарулить в офис на вятскую и попросить у них прямой расчёт и карту?

Я в Питере. Их подключашка сидит прямо в офисе на Марата. Деньги переводит по четвергам, берут 5%, работают как часы, ни разу не обманывали, ни разу не ошибались. Связаться можно по телеграмму, или позвонить.

Когда выдали карту, сразу подарили на неё 5 тысяч. Мелочь, а приятно :) У меня 95-ый, на заправке у дома цена 38,40 минус 5% - выходит по 36,48.

Наверное можно подключиться через ИП какое-нибудь левое под 3-4%, а топливо покупать по какой-нибудт кэш-бэк карте банка-помойки тоже с 5% скидки.

Но смысл? Кроилово ведёт к попадалову? Зачем?

А у Яши подключашка - "Я.Частник" вообще выводит деньги по отправленной смс-ке, хоть каждый день выводи.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER