Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
vdanya

Re: Как стать водителем убера?

vdanya » Сб сен 16, 2017 5:31 pm

Aleksey писал(а):
Арт. писал(а):Мдаа, а сейчас тоже можно зарулить в офис на вятскую и попросить у них прямой расчёт и карту?

Я в Питере. Их подключашка сидит прямо в офисе на Марата. Деньги переводит по четвергам, берут 5%, работают как часы, ни разу не обманывали, ни разу не ошибались. Связаться можно по телеграмму, или позвонить.

Когда выдали карту, сразу подарили на неё 5 тысяч. Мелочь, а приятно :) У меня 95-ый, на заправке у дома цена 38,40 минус 5% - выходит по 36,48.

Наверное можно подключиться через ИП какое-нибудь левое под 3-4%, а топливо покупать по какой-нибудт кэш-бэк карте банка-помойки тоже с 5% скидки.

Но смысл? Кроилово ведёт к попадалову? Зачем?

А у Яши подключашка - "Я.Частник" вообще выводит деньги по отправленной смс-ке, хоть каждый день выводи.

Ну самый выгодные банк с кэшбэком 10% Альфа банк, однодневкой не как не назовёшь, входит в тройку или пятёрку крупнейших банков. А топливная карта, это не тоже самое кроилово, что и кэшбэк? Что с жопы, что с лица посмотреть один хрен :)

Я когда подключался к яше, чуть менее года назад, мне тоже в офисе яши баба какая то впаривала подключится через неё, я её послал и подключился через своих проверенных ребят. Т.к. наличие бабы в офисе ещё не гарантирует, что это не шарашка. Такая же хрень и в убере, если ты пришёл к ним с нуля, подключают к какому то партнёру по умолчанию, но что за партнёр, какая комиссия, какие телефоны, вообще не известно, я как подключится так и перевёлся на след. день, т.к. не знал тупо как с ним связаться. Вот он сервис подключись к партнёру от агрегатора :)..

Поэтому тут не может быть ни каких гарантий, не зависимо от того где ты подключаешься в офисе убера-яндекс или нет.
Единственная гарантия это ежедневная оплата или выплата по запросу.

no avatar
vasa

vasa » Вс сен 17, 2017 3:48 pm

тут чел. предложил прокачать безнал . в нал. за 7% -десять платежей закрывают весь лимит по ип (60 000 000) в течении 3-х месяцев-я отказался-нахер мне это нужно.
но посетила мысль -а в чем разница между бизнесом подъключашек и тупого обнала-ну кроме процента? -эти даже 7% дают-а подъключашка за вычетом комиссии банка 2,5 % имеет.?
Кто-нибудь подскажет в чем кайф- и там и там вывод денег на карточку физиков или физика.

no avatar
nikossz

nikossz » Пн сен 18, 2017 12:38 pm

Я работал в Ubere уже 1.5 года и многое повидал там. От задержек зарплаты до очень диких клиентов, от которых вообще не знаешь что ожидать. Единственное что пока что меня держит в работе с Uber ом это зарплата, иногда работаю даже мимо счётчика, там выходит намного больше. А подключался я к Uber у через этот сайт http://titantaxi.ru/ Просто оставил заявку и уже через 2 дня мне позвонили и предложили работу

no avatar
Арт.

Арт. » Пн сен 18, 2017 2:29 pm

Пхаха сук))) это самый конченый топик на всем форуме!!! КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ УБЕРА ЕПТ Я ПЛАЧУ)))))

no avatar
vasa

vasa » Пн сен 18, 2017 6:38 pm

nikossz писал(а):Я работал в Ubere уже 1.5 года и многое повидал там. От задержек зарплаты до очень диких клиентов, от которых вообще не знаешь что ожидать. Единственное что пока что меня держит в работе с Uber ом это зарплата, иногда работаю даже мимо счётчика, там выходит намного больше. А подключался я к Uber у через этот сайт http://titantaxi.ru/ Просто оставил заявку и уже через 2 дня мне позвонили и предложили работу

Тупое животное -нах ты нам свою рекламу суешь? :lol:

no avatar
alexboris

alexboris » Пн сен 18, 2017 7:11 pm

nikossz писал(а):Я работал в Ubere уже 1.5 года и многое повидал там. От задержек зарплаты до очень диких клиентов, от которых вообще не знаешь что ожидать. Единственное что пока что меня держит в работе с Uber ом это зарплата, иногда работаю даже мимо счётчика, там выходит намного больше. А подключался я к Uber у через этот сайт http://titantaxi.ru/ Просто оставил заявку и уже через 2 дня мне позвонили и предложили работу

Бл@, а мы тут все совсем тупые и рекламу от новорега не заметим да? Сгинь животное

no avatar
Dzan

Dzan » Вт сен 19, 2017 3:00 am

Aleksey писал(а):Я когда подключался к Уберу и Яндексу, там прямо в офисе тебе предлагают подписать договор на вывод денег с аффилированной с ними конторой. Которая понятно что точно не кинет. Какой смысл кроить и вестись на рекламу - "ежедневные выплаты, процент за вывод на один меньше"?

Жадность порождает бедность :)

Плюс контора которая от Убера предлагает топливные карты от Газпромнефти со скидкой 5% на бензин. Ты покупаешь неделю бензин как бы в долг, а в следующий четверг тебе перечисляют деньги за вычетом того, что ты потратил на бензин.

В результате, примерно получается, что наличные и выручку по Яндексу ты кладёшь в карман, а безнал по Убера полностью уходит на топливо. То есть, даже если сам Убер обанкротится, то ты деньги не потеряешь. Плюс даже можно немного топлива перебрать. Там лимит вроде 7500 на неделю. А у меня только пара заправок выходит по 2000 тысячи.

Может я чего-то не понимаю? В чём смысл всех этих сторонник подключашек?

Никто, к сожалению, не даёт таких гарантий!
Я подключался ко всем 3 агрегаторам напрямую через заявку на сайте и тоже так думал, что лучше к тем, кого именно они порекомендуют. По Уберу и Гетту вопросов пока нет, а вот подключала к Яндексу (Доступный город) уже 2 недели как деньги зажал: ездил общался, объяснили, что влетели из-за Гетт и фейковых поездок. Но мне-то что с этого? Я у них только по Яндексу подключён! Тем более, что по другим тарифам платят исправно, как говорят (я платил 500 рублей за каждый вывод). Обещают деньги к середине октября... Накатал жалобу в Яндекс... Сижу наивно жду ответа...

Джин

Джин » Ср сен 20, 2017 1:47 am

Об чем и речь. Честного подключалу найти трудно. Вон, к Вдане переходи. Хотя бы по Яндексу.

no avatar
Арт.

Арт. » Чт сен 21, 2017 1:50 am

КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ УБЕР ТАКСИ?!!!

СКАЖИ САМ СЕБЕ - Я КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК, Я БИОМУСОР, Я КОНЬ ОБОСРАНЫЙ, ЗАТЕМ ПИЗДУЕШЬ НА ВЯТСКУЮ И СТАВИШЬ ТАМ НА СЕБЕ ПОЛНЫЙ КРЕСТ!!!

ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ТЫ В СТРОЮ! ТЫ ЛУЧШИЙ ЛИЧНЫЙ ПЯТИВЕЗДОЧНЫЙ УАСЯ ВОДИТЕЛЬ УБЕР!!!только на эстокадах повнимательней, пролететь можно плотненько так минут на 20-30+)))

Кстати о часах! Сегодня 6 поездок - 3.22 часа онлайн - 1240 рублей КАССА )))))))))))
А ВАМ СЛАБО?????????
Я НА ТВОЮ ГОЛОВУ БЛЯТЬ ССАЛ ЕБАНЫЙ СЕРВИС ЛИЧНЫХ РАБОВ И ПЕТУШКОВ))

no avatar
Арт.

Арт. » Чт сен 21, 2017 1:54 am

Блять из этих 1240рэ и 6 поездок последняя селект за 450р-20%~360

Глянул щас уточнить:

6 ПОЕЗДОК
3 ЧАСА 42 МИНУТЫ НАХУ

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER