Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
vdanya

Re: Как стать водителем убера?

vdanya » Ср сен 27, 2017 9:55 pm

vasa писал(а):
Aleksey писал(а):
vasa писал(а):
СЭР -какой накуй бизнес :lol:

бизнесом это можно было назвать когда прокладки брали 12-15% ( 7% -государству , 0,5-1% банку,ну и
4-7% себе.-и это было легально)

потом в этот бизнес повалили кавказцы и студенты-резулт: прям на лице-голимые кидальщики собирают буратин
под 3-4% (обещают брать только с безнала-что просто писец)- банку надо отдать 1%, соответственно
типа остается 2-2,5%-

наш условный даня

будет иметь 60 000 руб в месяц!!! ОКУЕННЫЙ БИЗНЕС БРАТВА!
КТО В ЭТО ВЕРИТ??? :lol:
Реальней другой сценарий -год собираем невод -потом 3-х недельный кидок (2-3 ляма в карман)-даллее открываем ИП
на хорошего друга или бомжа-меняем ник на форумах - и продолжаем славное дело остапа бендера.

Кидок всегда зависит от человека. Я местами верю в людей и вполне допускаю, что человек поступи честно.

Плюс есть разные схемы. Например срок давности три года - не платим государству, гасимся, скрываемся, три года прошло - все долги перед страной обнулились.

И что такое ИП? Кто мешает вместо 6% с оборота брать с разницы 15%? Типа, оказываем финансовые услуги - миллион получили, ноль девяносто девять лимона вывели на карточки - доход 15% с десятки тысяч. И чо? Формально не докопаешься.

Дурак ты товарищ-но это дело твое.
хуже то что скорее всего провокатор -такой же подключашка.
ты сам то веришь в то что написал?
судебное решение срока давности не имеет-а уж про 15% мильон раз здесь обсуждали-что
в этом случае НДФЛ придется за водителей платить-исключений нет.
о договором можешь попу подтереть. :mrgreen:

Вась есть такое понятие срок исковой давности. Есть такое понятие налоговая амнистия. Есть такое понятие репутация, когда доход от работы превышает любой профит от кидка. Более того у меня были и есть куда более лёгкие варианты кого то кинуть, например моего поставщика техники, который мне спокойно отгружает на лям под ждущего покупателя, у него нет не моего адреса, не паспорта, 3 года уже работаем на доверии. А ведь можно взять технику продать(я её не выкупаю, оплачиваю пост фактум), забрать деньги себе и поставщику не платить. И не нужно год набирать 1000 водителей, не нужно кучи нервов и времени и сил. Всё просто, взял и кинул и даже УД не заведут. Вопрос зачем? Портить свою "карму", когда это и так приносит доход, а если бы не приносило то никто бы этим и не занимался.

А решение есть, как не получить блок счёта с деньгами от налоговой, да оно не самое простое но оно есть. Писать тут правда я его не буду.
Сейчас куда страшнее банки, чем налоговая, в 2017 года это вообще бич малого бизнеса, но вы наверное даже не в курсе о чём я.

p.s. по исполнительным листам срок на предъявление 3 года(как и срок самого исполнения): http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 478c5fe7d/
p.p.s. у меня не 60 т.р. в месяц, 60 т.р. я спокойно имел за 4 дня работы в месяц видеооператором 5 лет назад, даже и начинать бы не стал ради такой смешной суммы.

no avatar
Yasha

Yasha » Чт сен 28, 2017 9:58 am

Дешевый свадебный видеооператор переквалифицировшийся в барыгу видео гаджетов. Потом в подключашку. :lol: так, прав?

no avatar
840

840 » Чт сен 28, 2017 1:24 pm

бестактный ты, но ты этого скорее всего не замечаешь.
типа как ты умер
то ты не знаешь об этом, а тем кто тебя знал тяжело....
так же когда ты тупой ;)
только все в живую....

no avatar
Yasha

Yasha » Чт сен 28, 2017 2:44 pm

привокзальный кулачки держит. понимаю
куклы туристам под ноги кидаеш? чёрт

Барбарис

Барбарис » Чт сен 28, 2017 3:53 pm

Давно к нам тролли не заходили :mrgreen:

vdanya

vdanya » Чт сен 28, 2017 8:07 pm

Yasha писал(а):Дешевый свадебный видеооператор переквалифицировшийся в барыгу видео гаджетов. Потом в подключашку. :lol: так, прав?

пусть будет так, если тебе от этого легче :) хряпни проспись и заходи ещё, с такими как ты веселее)

no avatar
Арт.

Арт. » Сб сен 30, 2017 5:26 am

Блять как только ПЕРЕСТАЛ КАТАТЬ УБЕР - ПОЯВИЛИСЬ БАБКИ В КАРМАНЕ !!!!!!!
И только когда не катаешь ни убер ни Яндекс начинаешь понимать что огромнейшая масса людей не пользуются этой шнягой))) и вот они платят адекватный тариф!!! Блять как же это оказалось глупо наху катать убер даже при наличии моркови хаха сук конченое такси !!!!!

КАКИЕ ЖЕ ТАМ ВСЕ ТАКИ ВЫРОДКИ РАБОТАЮТ В УПРАВЛЕНИИ ЕБАНЫЙ СВЕТ КАК-БУДТО У НИХ ОБРАЗОВАНИЕ 4 КЛАССА ХАХА

no avatar
Уфолог

Уфолог » Сб сен 30, 2017 11:27 am

Арт. писал(а):Блять как только ПЕРЕСТАЛ КАТАТЬ УБЕР - ПОЯВИЛИСЬ БАБКИ В КАРМАНЕ !!!!!!!
И только когда не катаешь ни убер ни Яндекс начинаешь понимать что огромнейшая масса людей не пользуются этой шнягой))) и вот они платят адекватный тариф!!! Блять как же это оказалось глупо наху катать убер даже при наличии моркови хаха сук конченое такси !!!!!

КАКИЕ ЖЕ ТАМ ВСЕ ТАКИ ВЫРОДКИ РАБОТАЮТ В УПРАВЛЕНИИ ЕБАНЫЙ СВЕТ КАК-БУДТО У НИХ ОБРАЗОВАНИЕ 4 КЛАССА ХАХА

Ну наконец-то, прозрел, поздравляю! 8-)

no avatar
bioss

bioss » Пн окт 02, 2017 2:34 am

Здарова братва! смотрю тут кипиш идет серьезный с наездами на убер :D
во первых: взял я общем киарио в аренду катаю убер и везет, и хренакс - яндекс навигатор говорит что я превысил через убер-приложение какой-там его лимит: что за хрень?
во вторых: реально дешман этот убер, но и везет не лучше и заказов там не густо - думаю своим они жирные куски скидывают. у какого агрегатора выхлоп лучше братва?

no avatar
alexboris

alexboris » Пн окт 02, 2017 3:58 am

bioss писал(а):Здарова братва! смотрю тут кипиш идет серьезный с наездами на убер :D
во первых: взял я общем киарио в аренду катаю убер и везет, и хренакс - яндекс навигатор говорит что я превысил через убер-приложение какой-там его лимит: что за хрень?
во вторых: реально дешман этот убер, но и везет не лучше и заказов там не густо - думаю своим они жирные куски скидывают. у какого агрегатора выхлоп лучше братва?

Не жми кнопку в приложении, забивай адрес вручную или голосом, тогда лимит выскакивать не будет.
По сабжу агрегаторов, жопа у всех, если катать только одного. Минималки вкуснее всего у гетт, и не важно где. Яша/убер внутри мкад, за пределами шляпа. Везет/убер годится возвращаться из @беней в пределы мкад, но ближе 20км убер включать смысла нету. Подключай всех, не катай муку и на хлеб заработаешь, на колбасу только если без аренды на своей

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER