Как стать водителем убера?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
bioss

Re: Как стать водителем убера?

bioss » Пн окт 02, 2017 11:59 am

alexboris писал(а):Не жми кнопку в приложении, забивай адрес вручную или голосом, тогда лимит выскакивать не будет.
По сабжу агрегаторов, жопа у всех, если катать только одного. Минималки вкуснее всего у гетт, и не важно где. Яша/убер внутри мкад, за пределами шляпа. Везет/убер годится возвращаться из @беней в пределы мкад, но ближе 20км убер включать смысла нету. Подключай всех, не катай муку и на хлеб заработаешь, на колбасу только если без аренды на своей

остаток вечера вручную забивал, но в итоге около полуночи яндекснави стал тупить и глючить, переустановил только что.
отправил заявку в гет, только возьмут ли на киарио?

no avatar
cabman

cabman » Пн окт 02, 2017 3:52 pm

bioss писал(а):Здарова братва! яндекс навигатор говорит что я превысил через убер-приложение какой-там его лимит: что за хрень?

Приветствую. Установи себе Янавигатор с версией 2.36, но только его не обновляй. Я себе его ставил, когда катал убер. По поводу рио для гетт, то скорей всего подойдёт, но более точную информацию можно получить на их сайте.

no avatar
840

840 » Пн окт 02, 2017 9:40 pm

рюха легко вкатывается в Гетку если не стара...

no avatar
Арт.

Арт. » Вт окт 03, 2017 3:28 am

Билиать какие пеньки все таки начинающие блять личники убера, не вкурить как янд навигатор успокоить самому это финиш:D в своем парке 2412 оглядел типов с оклейкой убер, епт... Ещё полгода назад водилы на людей были похожи, сейчас пздц, что называется остаток, некоторые просто похожи на бомжей) уже даже слегка противно нах! Какие то перекошеные на, перевёрнутые ))) вообще внешний вид отряда убер водителей все хуже и хуже) а на убер итс вообще блять сброд как можно хавать еду которую привозят чумазые стремные парики блять на велосипедах наткоторых катают дворники пздц перекошеные 30 летней давности)))))

no avatar
Арт.

Арт. » Вт окт 03, 2017 4:41 pm

В ИТОГЕ ВОПРОС:

КАК СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ УБЕРА?...(тут двоякая улыбка на лице полуиспуганая от ахуевания что такой вопрос вообще существует)

ОТВЕТ:

СТАНЬ КОНЧЕНЫМ ДАУНОМ, ПРЕВРАТИСЬ В ПОСМЕШИЩЕ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ПАССАЖИРОВ ТВОИХ КОТОРЫХ ТЫ ВЕЗЕШЬ ЗА ГРОШИ!!! КОГДА УСЛЫШИШЬ ВОПРОС "А ЧТО РЕАЛЬНО ТАК ДЕШЕВО?" СДЕЛАЙ ВИД КОТОРЫЙ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ОБОССАНЫЕ КУСТИКИ ИЛИ ТРАВКА НА ГАЗОНЕ))) И СКАЖИ, ДА, ВСЕ ОК, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! И ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ, А ТО НЕРОВЕН ЧАС, НАЧНЕШЬ СЕБЯ ПОТИХОНЕЧКУ НЕНАВИДЕТЬ, СНАЧАЛА СЛЕГКА, А ПОТОМ УЖЕ ОЧЕНЬ!!! ;)

no avatar
bioss

bioss » Ср окт 04, 2017 11:56 am

Арт. писал(а):Билиать какие пеньки все таки начинающие блять личники убера, не вкурить как янд навигатор успокоить самому это финиш:D в своем парке 2412 оглядел типов с оклейкой убер, епт... Ещё полгода назад водилы на людей были похожи, сейчас пздц, что называется остаток, некоторые просто похожи на бомжей) уже даже слегка противно нах! Какие то перекошеные на, перевёрнутые ))) вообще внешний вид отряда убер водителей все хуже и хуже)

судя по манере двух последних сообщений, мне очевиден ответ кто в вашем парке бомж №1.
меня пригласил в убер товарищ - ему скоро светит профит 10000 руб, я также успел зарегистрировать друга и сам потом за него откатаю и получу свой бонус.
Да, дешево и что теперь ныть по форумам или в уши паксов? я по возможности общаюсь с коллегами на полях и мне часто говорят: по сути все катают несколько агрегаторов но большой разницы между ними в плане заработка нет, но гетт и яндекс все же лучше убера))) вот и чешу репу.

no avatar
Арт.

Арт. » Ср окт 04, 2017 2:31 pm

Пфф, вот взял епт просто и испортил пейзаж!! Своим постом в котором если присмотреться вообще не заложена мысль никакая!

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER