Прощай убер

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
wesper

Прощай убер

wesper » Пн май 02, 2016 2:17 pm

Есть такая вещь как добросовестная конкуренция и основа ее улучшения качества. В данном случае убер демпингует ценами за счет водителей. Ни один уважающий себя водитель в цивилизованном мире не потерпит этого. И как показывает практика - убер в Москве очень ценят и ценят в основном за качество!!! Пусть "не живая служба поддержки" сделает опрос клиентов чем в основном убер привлекает и убедятся сами. И это делают водители. За это я считаю нужно достойно платить, а не работать за третьесортную еду. Я ухожу из этого сервиса не только по финансовым вопросам...хотя это убер не интересует. Будут приходить другие и другие - незаменимых нет...но есть естественный отбор)). Вот последнее сообщение от клиента, которого подвозил...
Вложения
IMG_0094.PNG

no avatar
840

Re: Прощай убер

840 » Вт май 03, 2016 11:09 am

уходить из УБЕРА?
На него просто можно перестать работать.
а из професии не думал?

no avatar
Zohan

Zohan » Вт май 03, 2016 4:46 pm

Последние сообщение от клиента? Да оно вообще единственное

Cr-v

Cr-v » Вт май 03, 2016 5:17 pm

У меня таких грамот до ЖО...
можно туалет обклеить
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт май 03, 2016 8:16 pm

ахах)) как же вы любите этой *уетой меряться все-таки))) у меня пару записей есть таких. А вот пассажиром ездил 3-4 раза и 2 раза меня просили им написать коммент такой)) Так что что оценкам, что этим отзывам цена- 0 без палочки :lol:

Cr-v

Cr-v » Вт май 03, 2016 11:15 pm

Пиписьками обычно меряются по сумме дохода за смену :roll:
А эти отзывы так... Чиста поржать
Нашим людям только дай каменты поостовлять
Причём некоторые Паксы серьезно к этому вопросу относятся
Буквально проедет 7 минут а отзыв строчит как на букинг. ком за 2 недели проживание в трешке на море :roll:
Прям по пунктам
Сначала машину опишут в подробностях :интерьер экстерьер запахи чистоту
Потом за драйвера примутся: как одет, как настроение, стиль вождения, молчун или болтун и т. д
И наконец резюме: типа к поездке сей автомобиль рекомендуется -но только в светлое время суток

no avatar
Саша

Саша » Ср май 04, 2016 1:45 am

убер живет за счет глупых водителей. не побоюсь этого слова. именно глупых. вы водители сами соглашаетесь на эти нищебродские тарифы и подключаетесь к уберу. работа в минус. но как говорится когда приспичило и нужно сейчас заработать на еду то это выход. а так полный нагиб водителя на его время и на его авто.

no avatar
barabata

barabata » Ср май 04, 2016 12:26 pm

Саша писал(а):убер живет за счет глупых водителей. не побоюсь этого слова. именно глупых. вы водители сами соглашаетесь на эти нищебродские тарифы и подключаетесь к уберу. работа в минус. но как говорится когда приспичило и нужно сейчас заработать на еду то это выход. а так полный нагиб водителя на его время и на его авто.

полностью согласен.
лично я пересмотрел своё отношение к уберу окончательно после того как порезали тарифы в порт и теперь юзаю его совсем иначе.денег конечно стало меньше зато и пробеги по минимуму и нервы сберегу :lol:

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт май 05, 2016 10:33 am

Другими словами "Назло кондуктору- прокомпостирую себе яйца" ;)
Нам бы такие тарифы, и бонусы нафиг не нужны.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пт май 06, 2016 10:43 am

Нам бы такое количество солнечных дней, как у Краснодаре.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER