Деньги на химчистку

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
elaisted

Re: Деньги на химчистку

elaisted » Вс авг 28, 2016 8:23 pm

Вот блин. А нафига сажать таких блювотиков в принципе? Сразу же видно должно быть что челу плохо и от него воняет спиртным?!

no avatar
Занесло

Занесло » Вс авг 28, 2016 8:50 pm

oprel писал(а):Вопрос реально ли перечисляют? Мне пакс пока блевал испачкал жирными пятнами обивку двери, дело было ночью ни хрена не видно, сегодня днем сфоткал видны жирные пятна? Написал примерную стоимость очистки 500-1000 руб.
Кому-нибудь компенсировали и каким образом? Как в теории написано в инстракшн, а вот как на практике это выглядит?

Мне два раза перечисляли, один раз 1800, я прикормился и второй раз уже сделал на 4500)

no avatar
salmail

salmail » Вс авг 28, 2016 9:15 pm

elaisted писал(а):Вот блин. А нафига сажать таких блювотиков в принципе? Сразу же видно должно быть что челу плохо и от него воняет спиртным?!

Не всегда видно)))). Недавно в Балашиху вез девушку, токсикоз, три раза останавливались

no avatar
oprel

oprel » Вс авг 28, 2016 9:26 pm

elaisted писал(а):Вот блин. А нафига сажать таких блювотиков в принципе? Сразу же видно должно быть что челу плохо и от него воняет спиртным?!

Иногда укачивает, а тут да согласен чуйку потерял((
Малолетняя шалава проблевалась, хотел подзатыльников надавать, но в темноте не увидел что дверь заляпала.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс авг 28, 2016 9:35 pm

840 писал(а):мой пост имеет реальный смысл и действия по теме.
а что написал ты, сын волчЫсы?

Тете товарисщ либо делать не хуй что ты хуету всякую пишешь либо ты просто Ебанутый.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс авг 28, 2016 9:38 pm

По теме топика: под выпивших телок в принципе не вожу, как и школоту (их быстро укачивает и как вариант могут наблевать) ну и совсем в гавно чуваков есевсвенно не вожу. Кстати деньги за простой/ожидание я не отменяю, ибо не за бесплатно до них ехал

no avatar
Новичек

Новичек » Пн авг 29, 2016 2:29 am

возил синекрылых всю ночь пятницы.. салон провонял мама не горюй.. Но без блевоты.. В такие дни мало паксов без фона, так что это нормально)

PinkPanther

PinkPanther » Пн авг 29, 2016 1:55 pm

salmail писал(а):

Не всегда видно)))). Недавно в Балашиху вез девушку, токсикоз, три раза останавливались

а нефиг брать за пределы зоны обслуживания - это карма ;)

no avatar
salmail

salmail » Чт сен 01, 2016 12:04 pm

PinkPanther писал(а):
salmail писал(а):

а нефиг брать за пределы зоны обслуживания - это карма ;)

Это не карма, это Гетт, детка ;)

Jack - неВОробей

Jack - неВОробей » Ср сен 21, 2016 10:30 pm

У меня был случай, сделал химчистку на 500 р. и возместили 1500. Теперь вожу с собой пакеты для блевотни, которые ворую у друга которых работает в такси - профит! :lol: :lol: :lol: :lol:

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER