Неадекватные паксы

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Вовадима

Re: Неадекватные паксы

Вовадима » Сб дек 30, 2017 3:26 pm

Палка о двух концах. Укатать машину за копейки или заработать копейки не укатывая машину....

no avatar
Aspirin

Aspirin » Сб дек 30, 2017 7:36 pm

EvgenLips писал(а):
840 писал(а):проехать 10 км за стописят рублей :lol: :lol: :lol:
за бензин и покрышки.
кочевряжится с отзывами.
явно НЕАДекваты возят НЕАДыкватов.
млять вес город ГУДИТ от предвкушения.
паксов как собак не резанных и все понимают цену.
в таксовозе минималки по 500руб уже.
стань на остановке, меньше 300р не получишь за 3км.
ИДИТОТЫ МЛЯТЬ
откуда вы взялись в моей профессии
простите за мой хранцузкий.
не удержался от такого цирка.
кино продолжаеться....

Что я делаю в "твоей" профессии?
Ок, расскажу. Я работаю. И пока ты полночи будешь тухнуть в Шушарах ожидая заказа за 500 и мечтая о забитых в час ночи паксами остановках, я за 200+200 доберусь до центра с тарифом 2,5 и буду там снова грести деньги лопатой. И кто из нас идиот ещё вопрос.

Зря ты возбуждаешься. 840 никогда не окажется в час ночи в Шушарах, а если и окажется то с оплаченной дорогой обратно. Дело в том, что службы такси тоже поднимают ценник когда есть спрос. И если в убере ты не знаешь куда и за сколько, то в нормальных такси эта информация доступна водителю до приема заказа. И пока ты час ехал 40-45 км за 800 рублей, 840 отвез две минималочки по 400 не считая чаевых с Рубинштейна до Жуковского и с Литейного до ул. Ломоносова и чтоб взять третий ему не нужно пилить пустым в центр. Да, 840 часто груб, но до вас ведь обычными словами не доходит что если убер вас имеет, то с применением лубриканта (кэфы)по сути ничего не меняется.

no avatar
Gambit

Gambit » Сб дек 30, 2017 8:48 pm

Aspirin писал(а):
EvgenLips писал(а):
840 писал(а):проехать 10 км за стописят рублей :lol: :lol: :lol:
за бензин и покрышки.
кочевряжится с отзывами.
явно НЕАДекваты возят НЕАДыкватов.
млять вес город ГУДИТ от предвкушения.
паксов как собак не резанных и все понимают цену.
в таксовозе минималки по 500руб уже.
стань на остановке, меньше 300р не получишь за 3км.
ИДИТОТЫ МЛЯТЬ
откуда вы взялись в моей профессии
простите за мой хранцузкий.
не удержался от такого цирка.
кино продолжаеться....

Что я делаю в "твоей" профессии?
Ок, расскажу. Я работаю. И пока ты полночи будешь тухнуть в Шушарах ожидая заказа за 500 и мечтая о забитых в час ночи паксами остановках, я за 200+200 доберусь до центра с тарифом 2,5 и буду там снова грести деньги лопатой. И кто из нас идиот ещё вопрос.

Зря ты возбуждаешься. 840 никогда не окажется в час ночи в Шушарах, а если и окажется то с оплаченной дорогой обратно. Дело в том, что службы такси тоже поднимают ценник когда есть спрос. И если в убере ты не знаешь куда и за сколько, то в нормальных такси эта информация доступна водителю до приема заказа. И пока ты час ехал 40-45 км за 800 рублей, 840 отвез две минималочки по 400 не считая чаевых с Рубинштейна до Жуковского и с Литейного до ул. Ломоносова и чтоб взять третий ему не нужно пилить пустым в центр. Да, 840 часто груб, но до вас ведь обычными словами не доходит что если убер вас имеет, то с применением лубриканта (кэфы)по сути ничего не меняется.

Смысл тогда вообще возбуждаться по поводу работы других водил в убере? Умеешь зарабатывать в такси? Подскажи куда лучше пойти. Зачем называть всех идиотами? Иначе не понимаю к чему это все... Нужна подработка - самый простой вариант пойти в убер, во время кэфов заработать там можно хоть что-то. Раз такие прошареные, подсказали бы лучше чего-то дельного.

no avatar
Ivannn

Ivannn » Сб дек 30, 2017 9:18 pm

лучше на основной работенке...

no avatar
Swerest

Swerest » Вс дек 31, 2017 3:23 pm

Смысл тогда вообще возбуждаться по поводу работы других водил в убере? Умеешь зарабатывать в такси? Подскажи куда лучше пойти. Зачем называть всех идиотами? Иначе не понимаю к чему это все... Нужна подработка - самый простой вариант пойти в убер, во время кэфов заработать там можно хоть что-то. Раз такие прошареные, подсказали бы лучше чего-то дельного.

А смысл в комплексах. Человек, живущий за счет заработка в такси, без сомнения, понимает, что по жизни он далеко не самый успешный человек (мягко говоря). Особенно, сейчас, когда такси стало местом работы для гастарбайтеров. А чувствовать себя выше других хочется. Вот и катают на форумах сообщения, полные презрения, желчи и оскорблений пользуясь безнаказанностью и самореализуясь хотя бы в интернете.

PinkPanther

PinkPanther » Пн янв 01, 2018 11:42 am

Gambit писал(а): Раз такие прошареные, подсказали бы лучше чего-то дельного.

Всегда считать, стоит ли выезжать в принципе - катать паксов себе в убыток просто ради движухи глупо. А чтоб не случалось провалов с деньгами - собирать их не единственным способом. У меня на данный момент три источника денег - где-то спад, где-то подъем. Убер четвертый, но с него у меня в месяц максимум одна поездка - просто держу его про запас. Хотя три года назад он кормил меня лучше других. Среди моих знакомых есть вполне прилично зарабатывающие на основной работе люди, которые продолжают выполнять заказы от диспетчерских - просто чтоб про них не забыли в случае, если эта работа вновь станет основной. И аккаунт Уберовский на черный день в живом состоянии поддерживают... Ну и детей воспитывать и с семьёй контакты не рвать - чтоб на крайняк страховка была... Нельзя жить без страховки - вот как-то так...

no avatar
840

840 » Вт янв 02, 2018 2:06 pm

да действительно груб и не сдержан я,
прошу простить меня великодушно,
потому как общаюсь с глупцами, а глупость считаю грехом.
стань на остановке, стань утром, найди остановку.
там не будет холостых подач и обманов с оплатой,
там не будет мутных паксов. ТЫ сам решишь кого взять и куда.
говори 40-50 руб км не ошибеся.
максимум что хлебнешь, это коллеги тебя ПОЩУПАЮТ.
ну тут уж так заведено.
сам решишь продолжать тебе и твое ли это.
а в УБЕРЕ ты сотрешь свою тачку (подозреваю халявную раз такое отношение)
и НАСРЕШЬ мне!
Вот и весь результат УБЕРо движений.
кончился УБЕР нет там подработки,
сейчас там ЩИПЛЮТ ЛОХов ;)
Если ты читал этот форум и до сих пор это не понял,
то диагноз-ГЛУПОСТЬ

no avatar
Alexus_spb

Alexus_spb » Вт янв 09, 2018 1:00 am

Это ветка про неадекватных паксов?)
Я имею сказать пару слов.
Немного издалека - так уж вышло что поиски нового места основной работы подзатянулись, а когда я ее таки нашел, то нарисовались всякие медосмотры, проверки СБ и так далее длиной в месяц вот и полез я за руль три недельки покатать, проесть кусочек машины. Сейчас завершил и в принципе меня это выручило, да.
Это я написал чтобы уважаемый мной 840-ой с пониманием отнесся))

Ну а теперь о неадекватах.
Два пакса были недовольны радио НьюЙорк (куле по англ говорят, США врагинарода) /ну а мне нужно поддерживать язык/
И вишенка на торте - 30-го ночью дама поддатая из родного Колпина на Орджаникидзе - очень резво плюхнулась на сиденье рядом, всю дорогу рассказывала как она занималась балетом (на вид она весить 80кг), вышла, поставил оценку файв (ну а чеп и не поставить). Отъезжею и чую - гавнецом подванивает...
Смотрю на сиденье мокрое пятно - аккурат промеж ее ягодиц сидевших - точно! там и подванивает!
Тер салфетками, тер жопами пассажиров, но химчистить сиденье придется.

Всем профита (хотя откуда он в Убере), и да, цените то что говорит 840-ой, это правда.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER