Неадекватные паксы

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
EvgenLips

Re: Неадекватные паксы

Сообщение EvgenLips » Вс ноя 26, 2017 4:29 pm

Aleksandros писал(а):
EvgenLips писал(а):хотя я не раз уже указывал что ниже 1,7 не беру, максимум в качестве исключения 1,5-1,6 если совсем жопа с тарифами а денег мало.
А когда нет таких кэфов, Вы чем занимаетесь: ждёте их или кого другого катаете?
Когда нет таких тарифов я не работаю)
Максимум могу обратно в зону с тарифами по небольшому тарифу обратно подвезти человека.

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Вс ноя 26, 2017 4:32 pm

Sabotage писал(а):Изображение

Изображение
Добивайтесь бана для этих животных.
А вообще правильно выше сказали. На требование "выйти и разобраться" - выйти и распылить баллончик в рожу. При попытке залезть обратно в машину - применить прямо в салоне грубую физическую силу, в том числе с помощью сопутствующих предметов, шариковой ручкой в глаз например. Хотя лучше держать под сиденьем что-нибудь вроде буксировочного крюка. При попытке заблокировать проезд - сбивать с ног машиной. Особенно если рег есть. С быдлом надо обращаться только так. Это не люди. Ну и странно что не упомянули о заявлении в полицию.
Последний раз редактировалось EvgenLips Вс ноя 26, 2017 4:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вс ноя 26, 2017 4:44 pm

Но таксист все равно должен зарабатывать меньше любого другого водителя. Потому что так хотят агитаторы.

Aleksandros

Сообщение Aleksandros » Вс ноя 26, 2017 5:15 pm

EvgenLips писал(а): Когда нет таких тарифов я не работаю)
Максимум могу обратно в зону с тарифами по небольшому тарифу обратно подвезти человека.
Можно с Вами в личке как-нибудь пересечься? Интересуют некоторые моменты )

Арт.

Сообщение Арт. » Вс ноя 26, 2017 10:34 pm

А че с ментовкой кстати? Почему заява не отписана сразу после стычки в машине???

840

Сообщение 840 » Пн ноя 27, 2017 12:44 am

балончик не нужен от слова совсем.
ты брызнешь борову синючему,
а он тебе тачку ногами помнет...
ОТВЕРТКА-тогда когда тебя убивают,
тогда можешь позволить себе ВСЕ!
только так.
грабят тебя-ОТДАЙ и помни...
во всех остальных случаях буза пакса,
бьет тебе лицо он забесплатно, только потому что ты ТАКСИСТ,
ТУПОЙ-ТАКСИСТ.
потому что у не тупого буза уходит в землю....
пустил ПЯТЕРЫХ бузовиков,
коню на ушко шепнул-он не заводиться ;)
у тебя ПОЛОМКА, а не ты их выгоняешь....
они сами сдрыстнут с коня, что не повезет их, что ЗАХВОРАЛ.
словами да не раздувай их огонь.
нажал кнопачку и конь заглох и не заводиться....
сие правильно будет и легко тебе....

Sabotage

Сообщение Sabotage » Пн ноя 27, 2017 1:38 am

Арт. писал(а):А че с ментовкой кстати? Почему заява не отписана сразу после стычки в машине???
И смысл этой заявы если нападал неизвестный? Никто разыскивать их не будет, ушибы - не считаются даже легким вредом здоровью, а имущество мое не попорчено. За год это уже третье нападение, правда первое конкретно от пакса. Один раз напал другой водитель, в другом случае вообще левый человек около дома откуда должен выйти пакс (нападавший нарк подумал что я за ним наблюдаю). В первом случае писал заяву, в письменном ответе полицейский пересказал то что я писал в заявлении - гражданин получил несколько ударов в голову, также нападавший разбил телефон и очки, и в конце - в возбуждении уголовного дела отказано, т.к. нет состава преступления, причем всё было под камерами в гипермаркете Лента, и номер его я сыотографировал. Во втором случае с нарком - тоже всё под камерами, очевидно что он жилец дома откуда вышел пакс. Нанес несколько ударов в голову, но потом когда мне удалось закрыть окно оторвал ручку двери, пытаясь меня вытащить, из травмы меня отправили в Елизаветинскую больницу, оттуда в ментовку отписали телефонограмму, вызвал меня участковый, сказал что как было, что всё на камере, лицо на камере, живет известно в каком доме, он принял объяснение и всё, ни слуху ни духу. А в третьем случае который выше на скринах, у меня нет ни вреда здоровью (легкие ушибы не в счет), ни вреда имуществу, поэтому тут тем более нет никакого смысла в заяве. После двух случаев, с разбитыми очками, телефоном и оторванной дверной ручкой я наконец купил баллончик, который и применил в истории выше. Если меня хотя бы разблокируют уже будет хорошо. Если нет - то будет значить то, что если на вас нападает бухой неадекватный пакс - вы должны услужливо подставлять лицо, и ни в коем случае не защищаться, иначе пакс пожалуется и вас заблокируют.

Арт.

Сообщение Арт. » Пн ноя 27, 2017 1:46 am

Да ну ж ты наху)))))))) ты че леее, даже нарика не смог воткнуть что ли ?)))))))))))) тебе это самое, работу бы поменять пока ещё совсем не ухайдокали хаха

Москва

Сообщение Москва » Пн ноя 27, 2017 10:19 am

Арт. писал(а):Да ну ж ты наху)))))))) ты че леее, даже нарика не смог воткнуть что ли ?)))))))))))) тебе это самое, работу бы поменять пока ещё совсем не ухайдокали хаха
)саботаж меняй профессию

alexboris

Сообщение alexboris » Пн ноя 27, 2017 10:41 am

Москва писал(а):
Арт. писал(а):Да ну ж ты наху)))))))) ты че леее, даже нарика не смог воткнуть что ли ?)))))))))))) тебе это самое, работу бы поменять пока ещё совсем не ухайдокали хаха
)саботаж меняй профессию
Чёт я ва@уе господа...
У меня лично с собой всегда минимум баллончик/бита, в экономе пока был, то и еще пистолет и нож были (ОООП и по лицензии, если че). В салоне видеорегистратор с обзором на 360. Саботаж, ты камикадзе, тебе не место в таксистах. И самого покалечить могут и невинного пакса зашибешь, обжегшись на придурке. Мы должны быть вежливы, приветливы и добры к детям. Мой рейт в ща 4,94/4,76/4,9 в разных агрегаторах. Но дураком то не надо быть.
Регистратор(ы) с обзором 360 градусов снимает 99% проблем, с момента установки было всего пара зз с придурками. За год. Для совсем дебила есть баллончик, для ахтунга бита и огнестрел, но регик обязателен, чтобы доказать самооборону

Ответить