убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомости?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
uber.ufa

Re: убер обманывает водителей. а вы проверяете свои ведомост

Сообщение uber.ufa » Пн июл 18, 2016 9:27 pm

Посмотрел по водителям сегодняшнюю ведомость, бонусов вообще 0. Попросил всех написать в саппорт

Swerest

Сообщение Swerest » Вт июл 19, 2016 9:49 am

Саша писал(а):убер в ведомости два раза списывает бабки за нал поездки
у меня сумма с учетом убер ком была 14.561
с вычетом нала который дали убер должен только 13.824. с этим согласен

но плять убер еще раз списывает сумму на нал с уже вычтенных денег
я в а""""" уе
в ведомости все нормально. ты заработал 13824 руб, но 1758 ты уже получил от клиентов, поэтому убер переводит тебе 13824 - 1758. ну и плюс бонусы, соответственно. Мне одно непонятно, почему у тебя на скрине экрана 14561,6 руб? Как эта сумма связана с 13824 руб в ведомости? Всяко пробовал посчитать, не получается.

Cr-v

Сообщение Cr-v » Чт июл 28, 2016 4:52 pm

Uber - Еженедельный отчет для водителей

последний на почту прислали за 04-11 июля

потом перестали
у всех так?

впринципе всЁ в программе видно, но там интересные фичи можно было почитать
типа Процент принятых заказов (стремлюсь к 10%, рекорд пока 14%)
и всякие басни про ключевых партнеров

Ubrod

Сообщение Ubrod » Чт июл 28, 2016 7:05 pm

Платежные ведомости приходят на почту. Взял калькулятор, всё пресчитал, написал в сапорт. Должны вернуть 500 руб.

eimage

Сообщение eimage » Пт июл 29, 2016 1:38 pm

Пару раз сказали, что за подачу начислили (были заказы вне зоны Убер). Смотрю в ведомость - по нулям.
Пишу в третий раз. Сказали, что в следующей ведомости будет.
Посмотрим.
А так, в принципе, если не следить - дураками прикидываются.

eimage

Сообщение eimage » Сб авг 06, 2016 12:09 pm

eimage писал(а):Пару раз сказали, что за подачу начислили (были заказы вне зоны Убер). Смотрю в ведомость - по нулям.
Пишу в третий раз. Сказали, что в следующей ведомости будет.
Посмотрим.
А так, в принципе, если не следить - дураками прикидываются.
Нет, нихера не заплатили.
НАписал в поддержку - тупой ответ робота "ваш вопрос уже решен".

eimage

Сообщение eimage » Сб авг 06, 2016 4:13 pm

Обана. Позавчера была поездка, подъехал, позвонил, запустил - гляжу, Зеленоград.
Отзваниваюсь еще раз, мол, это не зона Убера. Закрываю поездку. 79 рублей упало.
Сегодня смотрю - 0 рублей.
Наверное, Убер пошел навстречу клиенту за мой счет.
Какая-то херня происходит в последнее время. Убер под разными предлогами не оплачивает подачу, если клиент заказывает вне зоны Убера. Поддержка не отвечает, или ответит "вопрос решен", но в ведомости денег нет.
Может, не надо самому закрывать, тупо уезжать, ждать, когда клиент сам отменит?

Sergey1919

Сообщение Sergey1919 » Сб авг 06, 2016 5:39 pm

eimage писал(а):Обана. Позавчера была поездка, подъехал, позвонил, запустил - гляжу, Зеленоград.
Отзваниваюсь еще раз, мол, это не зона Убера. Закрываю поездку. 79 рублей упало.
Какая-то херня происходит в последнее время. Убер под разными предлогами не оплачивает подачу, если клиент заказывает вне зоны Убера. Поддержка не отвечает, или ответит "вопрос решен", но в ведомости денег нет.
Такое и раньше бывало. Это значит, клиент не забил болт, а накатал кляузу на тебя в Убер, где написал какое-то конченое говно и мошенник, и потребовал вернуть деньги, что Убер и сделал, пересчитав поездку в ноль.

У меня недавно еще интереснее было. Подъехал, звоню уточнить, где ждать, а мне там говорят "ой, а мы думали вы дольше будете ехать, мы еще не готовы" вешают трубку и бац, отменяют. Мне за поездку 0. Пишу в поддержку. В ответ обещание пересчитать. Месяц прошел, так и не пересчитали.

Занесло

Сообщение Занесло » Сб авг 06, 2016 6:02 pm

eimage писал(а):Обана. Позавчера была поездка, подъехал, позвонил, запустил - гляжу, Зеленоград.
Если ты после того как закрыл поездку не написал в саппорт не объяснив причину что клиент хотел далеко за зону, то будь уверен что пакс напишет и с тебя снимут деньги, ИМХО но в этой ситуации ты сам отдал свои 79 рублей

eimage

Сообщение eimage » Сб авг 06, 2016 11:01 pm

Занесло писал(а):
Если ты после того как закрыл поездку не написал в саппорт не объяснив причину что клиент хотел далеко за зону, то будь уверен что пакс напишет и с тебя снимут деньги, ИМХО но в этой ситуации ты сам отдал свои 79 рублей
В том-то и дело, что отписался.
В поездке даже указан Зеленоград, это было еще при заказе (естественно, я это узнал, только когда начал поездку).
А вообще, это заебывает.
Или отключите возможность заказа клиентом поездки во вне зоны действия, или показывайте конечный маршрут сразу, чтобы не шкандыбать до клиента, а потом узнавать вот такие сюрпризы.

Ответить