Наличные поездки и их отмена

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Alexander88

Re: Наличные поездки и их отмена

Сообщение Alexander88 » Вс июн 04, 2017 10:49 am

uber drver spb писал(а):Чай в нормальных дисп службах стабильно, от 50 до 500р в зависимости от пакса. В среднем 100..150 на чай оставляют через зз. (Из 10 зз 5 зз с чаем) итого на чае 500 в день стабильно. А на всяком навек типа Яша эко и яебу марамои сидят ждут сдачу 2р.
А вы о чае говорите..
Угу, причём эти марамои уже и на форуме пишут. И ещё свою невоспитанность и отсутствие понятия об этике прячут за понятиями "рынка". А вот я наоборот считаю что это я "адепт рынка" так как я считаю что за все надо платить и все что касается сферы обслуживания это означает (негласно) чаевые. Да это конфеты стоматологу, да это цветы, кофе и те же конфеты учителям, да это мелочь заправщику, да это чаевые таксисту, официанту в проценте от чека.
Но кстати в такси я уже чаевые не даю. Знаете почему? Потому что я даю не чаевые, я просто плачу водителю соразмерно работе. Раз агрегаторы водителя наебывают не считаю в праве уподобиться убогим и обязательно докину хотя бы до старых 50-9-9 по счётчику. Меня лично старая политика Яши с 50-9-9 и дотациями до 249, устраивала для подработки полностью. А тут все думают что все "бомбилы" и обнаглевшие. А это суть тоже копейки, но уже имеющие право на жизнь.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Вс июн 04, 2017 7:23 pm

Alexander88 писал(а):
uber drver spb писал(а):Чай в нормальных дисп службах стабильно, от 50 до 500р в зависимости от пакса. В среднем 100..150 на чай оставляют через зз. (Из 10 зз 5 зз с чаем) итого на чае 500 в день стабильно. А на всяком навек типа Яша эко и яебу марамои сидят ждут сдачу 2р.
А вы о чае говорите..
Угу, причём эти марамои уже и на форуме пишут. И ещё свою невоспитанность и отсутствие понятия об этике прячут за понятиями "рынка". А вот я наоборот считаю что это я "адепт рынка" так как я считаю что за все надо платить и все что касается сферы обслуживания это означает (негласно) чаевые. Да это конфеты стоматологу, да это цветы, кофе и те же конфеты учителям, да это мелочь заправщику, да это чаевые таксисту, официанту в проценте от чека.
Но кстати в такси я уже чаевые не даю. Знаете почему? Потому что я даю не чаевые, я просто плачу водителю соразмерно работе. Раз агрегаторы водителя наебывают не считаю в праве уподобиться убогим и обязательно докину хотя бы до старых 50-9-9 по счётчику. Меня лично старая политика Яши с 50-9-9 и дотациями до 249, устраивала для подработки полностью. А тут все думают что все "бомбилы" и обнаглевшие. А это суть тоже копейки, но уже имеющие право на жизнь.
Полностью согласен. Впрочем тут марамои ещё и кляузничают на водителей, которые их возят) так что ничего удивительного

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Вс июн 04, 2017 7:47 pm

Alexgorod, причем забавный факт, один из них уже признал, что политика убера в том чтобы использовать дураков. И при этом раскладе он вместо того, чтобы согласно своему уровню потребителя - радоваться этим дуракам, пишет на них жалобы и гордится успешными блокировками оных. Мне это не понятно.
Никак не могут одну версию уже утвердить, то ли им лишь бы за копейки, хоть как, доехать от А в Б и они готовы на любые риски, то ли любая ошибка водителя и они считают себя вершителями судьбы и ругают сервис. Интересная логика.

Когда уже поймут один факт, что экономит Убер и прочие агрегаторы именно на сервисе. Вся инновационность их подхода в том что они кроят на сервисе, то бишь водителях. В таких условиях не ясно о каких претензиях к качеству может идти речь! Просто не понятно.

uberoid

Сообщение uberoid » Пн июн 05, 2017 8:49 pm

Пакс едет лоу-костом. Цена включает в себя только своевременную и быструю подачу машины и доставку в пункт б. Все остальные хотелки и недовольства должны быть за доп.плату. Музычку, кондиционер, открыть/закрыть окно, дети, багаж, побыстрее и т.д )))

abdula

Сообщение abdula » Пн июн 05, 2017 10:02 pm

uberoid писал(а):Пакс едет лоу-костом. Цена включает в себя только своевременную и быструю подачу машины и доставку в пункт б. Все остальные хотелки и недовольства должны быть за доп.плату. Музычку, кондиционер, открыть/закрыть окно, дети, багаж, побыстрее и т.д )))
ты будешь делать оральный секс или кол поставлю!!!

Dzan

Сообщение Dzan » Пн июн 05, 2017 10:29 pm

abdula писал(а):
uberoid писал(а):Пакс едет лоу-костом. Цена включает в себя только своевременную и быструю подачу машины и доставку в пункт б. Все остальные хотелки и недовольства должны быть за доп.плату. Музычку, кондиционер, открыть/закрыть окно, дети, багаж, побыстрее и т.д )))
ты будешь делать оральный секс или кол поставлю!!!
Скоро! Во всех крупных городах! Встречайте! Гей-такси - UBER BLUE!!! :lol: :lol: :lol: :lol: За оральный секс больше платить не надо! Просто поставь 5 звёзд! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

the_frog

Сообщение the_frog » Пн июн 05, 2017 11:26 pm

uberoid писал(а):
Пакс едет лоу-костом. Цена включает в себя только своевременную и быструю подачу машины и доставку в пункт б. ...
Поправочка для Убер: не подачу, а наличие (по приложению) машины, доступной для быстрой подачи. Ну, и соотв. далее...

notybear

Сообщение notybear » Пн июн 19, 2017 9:16 pm

столкнулся тут с такой ситуацией, поездка за нал из точки а в точку б. доехали, я нажимаю расчет, сумма на экране, но поездка пока не завершена, и клиент говорит, что он изменил конечную точку. нажимаю назад вижу адрес новый и маршрут. ну думаю ок, поехали(моя ошибка, но первый раз). по прибытии на место, жму расчет, а он мне пишет, что уже оплачено и сумма внизу та, которая была на первой точке. в ведомости поездка отображается по времени и расстоянию как до первой точке, но трек рисует всего маршрута. вопрос: что делать, если нажал расчет, но по факту поездка продолжается? завершать и просить новую заявку делать или можно как-то отменить этот расчет и ехать дальше?
а то, что нал - зло это понятно. :geek:

PinkPanther

Сообщение PinkPanther » Пн июн 19, 2017 10:59 pm

notybear писал(а):вопрос: что делать, если нажал расчет, но по факту поездка продолжается? завершать и просить новую заявку делать или можно как-то отменить этот расчет и ехать дальше?
"Взялся за грудь - говори чё нибудь!". Если уж нажал кнопку "расчет" - произвели расчет. А убоище, меняющее точку во время поездки - у меня лично при любой форме оплаты покидает машину

Alexander88

Сообщение Alexander88 » Вт июн 20, 2017 11:21 pm

notybear писал(а):столкнулся тут с такой ситуацией, поездка за нал из точки а в точку б. доехали, я нажимаю расчет, сумма на экране, но поездка пока не завершена, и клиент говорит, что он изменил конечную точку. нажимаю назад вижу адрес новый и маршрут. ну думаю ок, поехали(моя ошибка, но первый раз). по прибытии на место, жму расчет, а он мне пишет, что уже оплачено и сумма внизу та, которая была на первой точке. в ведомости поездка отображается по времени и расстоянию как до первой точке, но трек рисует всего маршрута. вопрос: что делать, если нажал расчет, но по факту поездка продолжается? завершать и просить новую заявку делать или можно как-то отменить этот расчет и ехать дальше?
Было такое, рассказывал на форуме. Надо объяснять что при расчёте налом повторный расчёт нельзя делать. Пусть платит на первой точке и дальше договаривайтесь. Если он глупый пусть точку забивает в клиентском и тебе показывает цену, а ты везт, тебе все равно лучше. Без комиссии Убера. Раз ты за гроши возить рад то уж без 20% Убера наверное тебе вообще манна небесная. Это лучший вариант. Второй только высадить и все.
Третьего не дано. Так работает приложение Убера.

Ответить