Недавно стал пассажиром Uber :))

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Весёлый Роджер

Недавно стал пассажиром Uber :))

Весёлый Роджер » Чт мар 19, 2015 5:39 pm

Работаю значит с Убером уже давно и выгодно для нас обоих)). Нужно мне было как-то после дня рождения друга поехать домой, ну а я накатил малость лишнего. Вообще зарёкся водить под этим делом и надо было вызывать такси до дому. Ну друг уже начинает искать номер в газете. А я ему говорю что у нас век высоких технологий и всё через мобилу можно сделать. Открываю Убер и нажимаю на вызов такси. Удивил несколько человек и пока ждал машину рассказал им больше по работе своей. Рассказал бы больше, да карета моя подъехала. Пока держал путь домой поговорил с водителем – всё-таки коллега мой. Специально даже по долгому пути его направил))) Лёша, если ты здесь – привет тебе передаю.
А вообще очень понравилось. Я раньше только водителем был в Убере. Очень интересный опыт проехаться пассажирам. Рекомендую всем попробовать.

Trash

Re: Недавно стал пассажиром Uber :))

Trash » Чт мар 19, 2015 8:18 pm

А то я на такси не ездил!
Тут другая фишка. В голове сразу начинаешь сравнивать (если не пьяный, конечно). Машину, сервис и т.п.

Вернуться в Я работаю на UBER