Uber в России делает поблажки для водителей?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Android

Uber в России делает поблажки для водителей?

Android » Чт мар 19, 2015 5:43 pm

Интересует вопрос касательно особенностей работы фирмы в России. Достаточно много отзывов и комментариях на форумах прочитал. И довольно часто натыкаюсь на различные нестыковки между реальностью и установленными правилами. Вот приведу несколько из них:
• Человек заказывал чёрную машину, а к нему прибыла белая. Ну я бы понимаю если приехала тёмно-вишнёвая или шоколадного цвета. С кем не бывает перепутали))) Но когда по сервису Блэк приезжает белая машина мне кажется уже серьёзное нарушение.
• Водители ездят на запрещённых авто. Честно говоря нашёл по этому вопросу только один комментарий и поэтому не могу говорить точно.
Думаю пары примеров достаточно для понимания ситуации. Повсеместно слышу про мелкие несущественные нарушения. Вооружился гуглом переводчиком )) и прошерстил иностранные форумы. Там шаг вправо шаг влево уже расстрел. Получается Убер у нас не сильно давит на водителей. Это национальные особенности стали играть или они просто набирают критическую массу сотрудников. А уже потом начнут строго придираться ко всем мелочам?

Гога

Re: Uber в России делает поблажки для водителей?

Гога » Пт мар 20, 2015 7:49 pm

У меня все четко, по условиям? Ни кто под меня не прогибался. Но слышал, что бывают ситуации. Тогда все решают в индивидуальном порядке.

Вернуться в Я работаю на UBER