Чего делать с детьми?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alexgorod

Re: Чего делать с детьми?

Alexgorod » Ср янв 04, 2017 1:22 pm

Zheka писал(а):Тут все понятно как божий день! Мне одна мамаша так напрямую и сказала - " другое такси с креслом долго ждать или вообще может не быть свободных машин + надо доплачивать за него. Лучше заказывать несколько раз убер за налик и ждать водилу который отвезет." Одна мамаша сидела у меня в машине пол часа на месте подачи))) искала как позвонить в убер)) Конечно нечего не нашла + списали с нее 300р. тк. поездку я не завершал пока она не выйдет из машины, а она наотрез отказалась! Что я услышал за это время даже писать не буду)))

Что и требовалось доказать

Zheka

Zheka » Ср янв 04, 2017 10:39 pm

Alexgorod писал(а):
Zheka писал(а):Тут все понятно как божий день! Мне одна мамаша так напрямую и сказала - " другое такси с креслом долго ждать или вообще может не быть свободных машин + надо доплачивать за него. Лучше заказывать несколько раз убер за налик и ждать водилу который отвезет." Одна мамаша сидела у меня в машине пол часа на месте подачи))) искала как позвонить в убер)) Конечно нечего не нашла + списали с нее 300р. тк. поездку я не завершал пока она не выйдет из машины, а она наотрез отказалась! Что я услышал за это время даже писать не буду)))

Закрываем тему!)

no avatar
oprel

oprel » Ср янв 04, 2017 10:56 pm

Zheka писал(а):
Alexgorod писал(а):

Закрываем тему!)

требуем продолжения банкета! нефиг закрывать)))

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср янв 04, 2017 11:16 pm

oprel писал(а):
требуем продолжения банкета! нефиг закрывать)))

согласен, закрывать рано, охота интересных историй))))

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт янв 05, 2017 12:33 am

Нахуй всех этих мамаш, нормальные сами спросят про кресло а ебанушек лучше сразу отфутболить отказом, даже двери не разблокирован, тупо отьезжаешь и отмену делаешь, с указанием комента. Объяснять таким пизденкам бесполезно - только время терять

no avatar
Николай_С

Николай_С » Чт янв 05, 2017 12:46 am

Вот вам история.

Вчера. Заказ ЦУМ. Клиент мужчина. Подъехал в машину без "здрасте" влетают 4 ребёнка (китайцы )лет 4-5 и 2 тайки звоню клиенту ответ они все решат. Спрашиваю как решат, они на русском языке не говорят. Клиент вешает трубку )))

Ну и как "попрощаться" в такой ситуации.

PS. Подсказка. Говорю звоню в полицию. Салон свободен. Заказ яша по бизнесу.

Барбарис

Барбарис » Ср янв 11, 2017 8:46 pm

А я сегодня растерялся в подобной ситуации и огрёб геморроя по полной. Правда, это был заказ по Гетту.
Детский и близко совсем. Подъехал, остановился и полез в багажник в раздумьях какое кресло готовить. Тут рядом открывается дверь и выглядывает еврейский папаша, а из-за него два пацанёнка маленьких. Я, вздыхая, лезу в недра багажника за обоими креслами, вытаскиваю их и обалдеваю. На заднем сидении уже сидят ТРИ еврейских мальчика разных возрастов в ужасно замызганой одежде. Сидят это мягко сказано, они скачут и прыгают. Не успел ничего сказать, а они уже уделали весь салон грязными сапогами и брюками.
Пока я пытался объяснить папаше, что хочу его послать подальше, ведь он не писал про троих детей, эти дети начали разносить мой Пыж в прямом смысле слова.
Далее я был похож на мартышку из мультика, пытаясь ловить этих сорванцов. А папаша спокойно что-то лопотал в телефон, совсем мне не мешая.
Потом я понял, что мне проще их отвезти. Переловил по одному, самого старшего посадил посередине, всех пристегнул, объяснил папаше что о нём думаю. А он по-русски кое-как, зато старший пацан говорит. Отвёз, начинаю высаживать, а этот крендель у меня квитанцию просит, типа компенсируют ему. За нал ехал, хотелось очень с него за чистку салона взять, но понял, что надо побыстрее избавляться от них, потому что дети сзади так запутались в ремнях и начали возиться, что я забеспокоился за целостность кресел.
Высадил и поехал домой отчищать кресла и сидение от их следов.
Никогда ещё чужие дети не наносили таких глубоких травм моей ранимой психике...

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср янв 11, 2017 11:01 pm

Барбарис писал(а):А я сегодня растерялся в подобной ситуации и огрёб геморроя по полной. Правда, это был заказ по Гетту.
Детский и близко совсем. Подъехал, остановился и полез в багажник в раздумьях какое кресло готовить. Тут рядом открывается дверь и выглядывает еврейский папаша, а из-за него два пацанёнка маленьких. Я, вздыхая, лезу в недра багажника за обоими креслами, вытаскиваю их и обалдеваю. На заднем сидении уже сидят ТРИ еврейских мальчика разных возрастов в ужасно замызганой одежде. Сидят это мягко сказано, они скачут и прыгают. Не успел ничего сказать, а они уже уделали весь салон грязными сапогами и брюками.
Пока я пытался объяснить папаше, что хочу его послать подальше, ведь он не писал про троих детей, эти дети начали разносить мой Пыж в прямом смысле слова.
Далее я был похож на мартышку из мультика, пытаясь ловить этих сорванцов. А папаша спокойно что-то лопотал в телефон, совсем мне не мешая.
Потом я понял, что мне проще их отвезти. Переловил по одному, самого старшего посадил посередине, всех пристегнул, объяснил папаше что о нём думаю. А он по-русски кое-как, зато старший пацан говорит. Отвёз, начинаю высаживать, а этот крендель у меня квитанцию просит, типа компенсируют ему. За нал ехал, хотелось очень с него за чистку салона взять, но понял, что надо побыстрее избавляться от них, потому что дети сзади так запутались в ремнях и начали возиться, что я забеспокоился за целостность кресел.
Высадил и поехал домой отчищать кресла и сидение от их следов.
Никогда ещё чужие дети не наносили таких глубоких травм моей ранимой психике...

я взял себе за правило запирать перед посадкой клиента салон. советую поступать также, а то мало-ли что!

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Чт янв 12, 2017 10:47 am

Вот это правильно!!!!!!!!!!

no avatar
oprel

oprel » Чт янв 12, 2017 2:16 pm

Поэтому у меня в салоне: все пассажирские сиденья (включая спинку водительского)в чехлах из дубовой кожи динозавра они не впитывают жидкости и грязь, на пол линолеум сделан как коврики 3 д ( вырезан по месту и склеен ацетоном). Так что скачи, проливай, пачкай всё впитается в одежду пакса. Да, дверные карты также в этой коже, обивка потолка сзади аккуратно и красиво покрыта пленочкой.
Летом один дебил пролил воду и вышел в мокрых портках как абоссаный)).
Зло по отношению к паксам? Нет, они ценят свои деньги, а я ценю свои...

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER