Чего делать с детьми?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Aspirin

Re: Чего делать с детьми?

Aspirin » Вс апр 16, 2017 12:04 pm

Что тут красивого. Сначала тебя уговаривают совершить административное правонарушение, а затем чтоб избежать административное толкают на уголовное. И все это за пару сотен рублей.

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вс апр 16, 2017 12:20 pm

Aspirin писал(а):Что тут красивого. Сначала тебя уговаривают совершить административное правонарушение, а затем чтоб избежать административное толкают на уголовное. И все это за пару сотен рублей.

Вот именно

no avatar
Alexandr Sergeech

Alexandr Sergeech » Вс апр 16, 2017 4:46 pm

Детей надо любить но своих а на чужих плевать , я купил треугольник и вожу , конечно это полная хрень но правилам можно , куплю ещё бустер он по безопаснее

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вс апр 16, 2017 4:59 pm

Alexandr Sergeech писал(а):Детей надо любить но своих а на чужих плевать , я купил треугольник и вожу , конечно это полная хрень но правилам можно , куплю ещё бустер он по безопаснее

А если ребёнок повредится или погибнет когда ты его везти будешь, тогда что? Просто подумай, можешь не отвечать

no avatar
Alexandr Sergeech

Alexandr Sergeech » Вс апр 16, 2017 6:06 pm

Alexgorod писал(а):
Alexandr Sergeech писал(а):Детей надо любить но своих а на чужих плевать , я купил треугольник и вожу , конечно это полная хрень но правилам можно , куплю ещё бустер он по безопаснее

А если ребёнок повредится или погибнет когда ты его везти будешь, тогда что? Просто подумай, можешь не отвечать

Своего ребёнка я никогда не повезу с треугольником , а у чужого есть родители , главное свою жопу прикрыть , бустер 100% подходит по правилам да и треугольник тоже , а значит водителю если он не виноват в дтп ничего не будет , за всех отвечать без работы останешься , я не беру те случаи когда люди выходят вечером покататься в убер в своё удовольствие попи..ть конфетками пакса угостить , а когда выходишь зарабатывать цепляешься за каждую копейку

no avatar
Убивец личного авто

Убивец личного авто » Вс апр 16, 2017 6:31 pm

Я тут люблю послушать всякие автопередачи по радиву... Одну никуёвую цитату оттуда вынес и на тему детей,и на тему ремней ВООБЩЕ!!!

-пристегнитесь,плиз
-да ладно,чо ты!? тут ехать полметра
-если что случится,то Я БУДУ СПАСАТЬ СЕБЯ,а не вас,вашего ублюдка и тузика

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вс апр 16, 2017 6:39 pm

Alexandr Sergeech писал(а):
Alexgorod писал(а):

Своего ребёнка я никогда не повезу с треугольником , а у чужого есть родители , главное свою жопу прикрыть , бустер 100% подходит по правилам да и треугольник тоже , а значит водителю если он не виноват в дтп ничего не будет , за всех отвечать без работы останешься , я не беру те случаи когда люди выходят вечером покататься в убер в своё удовольствие попи..ть конфетками пакса угостить , а когда выходишь зарабатывать цепляешься за каждую копейку

если бы ты цеплялся за каждую копейку, то работал бы с детскими тарифами и не в убере. хоть и тёзка, а о последствиях думать надо всегда.

no avatar
Dzan

Dzan » Вт апр 25, 2017 2:53 am

Хватит уже переливать из пустого в порожнее...
Заработая, взяв пассажира с ребёнком, 150-300 рублей (а дальше они редко ездят), ты рискуешь оказаться за решеткой попав в ДТП! И пусть даже ты будешь 100 раз прав и ни в чем не виноват, геморроя на свою задницу ты наберешься столько, что будешь всю жизнь проклинать тот момент, когда решил посадить этого пакса!
Не стоят они того, эти сраные 150-300 рублей... Клиентов и без них хватает! НЕ ВОЗИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER