Искал клиента пешком))

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Archibalt

Искал клиента пешком))

Archibalt » Чт мар 19, 2015 5:47 pm

Поступил мне тут заказ вечерком ну и я поехал к человеку. Как назло он был где-то во дворах и огородах)) До покупки навигатора очень не любил такие заказы. До сих пор содрогаюсь как вспомню сколько дней своей жизни проплутал по дворам). Бррр одним словом. Ну значит навигатор мне красиво дорожку проложил и я поехал на место. И вдруг бац трубы меняют и не проехать никак. Ну не проблема выбираю другой маршрут. Объезжаю дворы а там ограда из бетонных блоков поставлена. Я в другое место рядом – там всё забито припаркованными авто. Уже опаздываю конкретно к клиенту и плутаю около него. Метров 60 до человека – во двор не заехать. Ну плюнул на всё выбежал искать. Сразу увидел что стоит человек и ждёт кого то. Подхожу спрашиваю его – и правда мой клиент. Потом вместе в пути посмеялись над ситуацией).

no avatar
bim65

Re: Искал клиента пешком))

bim65 » Вт мар 24, 2015 12:51 am

Московские дворы с новостройками - это беда! Благо клиенты это понимают.

no avatar
Новичек

Re: Искал клиента пешком))

Новичек » Пт авг 26, 2016 6:27 pm

Звоню, говорю проезда нет, перекопано или шлагбаум. Топай ножками или вызывай другого :lol: идут

Вернуться в Я работаю на UBER