Как другие таксисты относятся к водителям Убер

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Ульфрик

Как другие таксисты относятся к водителям Убер

Ульфрик » Чт мар 19, 2015 5:56 pm

Я в силу возраста ещё помню времена, когда за таксование в неположенных местах могли машину побить. Не знаю как сейчас всё стало, но не покидает подозрение что если у кого то отнимать хлеб, то этот кто-то и по рогам может надавать((. Много видел по демонстрациям против Убер в других странах. А как в России таксисты относятся к таким водителям? Нужно ли ждать проблем или такого не будет?

Trash

Re: Как другие таксисты относятся к водителям Убер

Trash » Чт мар 19, 2015 8:14 pm

Хреново относятся. Как к конкурентам. Но мордобоя нет

no avatar
Кирилл

Кирилл » Пт мар 20, 2015 6:09 pm

Большинство машины под убер покупают, пленки желтые снимают...Остальным агрегаторам на водителя и его доход насрать!

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 12:23 am

Всем пофиг на тебя. У каждого свой интерес. Просто не суйся туда, в злачные места "грачей". А если приехал, то ты приехал ЗА СВОИМ ПАССАЖИРОМ и плевать, что они хотят.

no avatar
Ruslan220

Ruslan220 » Пт апр 03, 2015 4:38 am

Ульфрик писал(а):Я в силу возраста ещё помню времена, когда за таксование в неположенных местах могли машину побить. Не знаю как сейчас всё стало, но не покидает подозрение что если у кого то отнимать хлеб, то этот кто-то и по рогам может надавать((. Много видел по демонстрациям против Убер в других странах. А как в России таксисты относятся к таким водителям? Нужно ли ждать проблем или такого не будет?

Если вы приехали к метро Таганская на машине с "шашечками", сразу минус колесо. При работе в Убер таких проблем быть не может.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Ср июн 17, 2015 12:56 am

Если честно как к лохам, я за 199 только машину подаю, а далее 15 р минута. С женой за 158 рублей прокатились от ашана на севастопольском до метро юго-западная , аж смешно стало, а когда попросили водилу закрыть поездку и дальше за наличку и дороже отвезти в центр он испугался . Я ссал кипятком, за такие копейки водилы неграмотные еще и бояться.))) пип.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Ср июн 17, 2015 10:30 am

Leshick77 писал(а):Если честно как к лохам, я за 199 только машину подаю, а далее 15 р минута. С женой за 158 рублей прокатились от ашана на севастопольском до метро юго-западная , аж смешно стало, а когда попросили водилу закрыть поездку и дальше за наличку и дороже отвезти в центр он испугался . Я ссал кипятком, за такие копейки водилы неграмотные еще и бояться.))) пип.

Незнаю незнаю, но лучше сделать 10-15 поездок за 200р чем одну и за 400...
Я яндексе с его рейтинговой системой и принудительной обязательной назначалкой заказов ну нах )

no avatar
Приколист

Приколист » Чт сен 03, 2015 5:15 pm

Leshick77 писал(а):Если честно как к лохам, я за 199 только машину подаю, а далее 15 р минута. С женой за 158 рублей прокатились от ашана на севастопольском до метро юго-западная , аж смешно стало, а когда попросили водилу закрыть поездку и дальше за наличку и дороже отвезти в центр он испугался . Я ссал кипятком, за такие копейки водилы неграмотные еще и бояться.))) пип.

Убер доплачивает бонусы, и еще в дождь бывают тройные тарифы

no avatar
Alex

Alex » Ср окт 07, 2015 6:15 pm

сейчас много проверяющих!

no avatar
Фунтик

Фунтик » Вс окт 11, 2015 8:56 pm

кто ?таджики с узбеками? пусть лучше за регистрациями следят своими, и в сторону средней Азии смотрели побольше

След.

Вернуться в Я работаю на UBER