Недавно ездил на такси Uber на отдыхе

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Driver

Недавно ездил на такси Uber на отдыхе

Driver » Чт мар 19, 2015 9:53 pm

Полетели с семьёй в Таиланд на отдых и начали гулять по городу Бангкоку. Достаточно долго проходили и оказались очень далеко от отеля. Спрашивали такси, а они нам стали заламывать невероятные цены. А рубль то упал и цена мало того что высокая, так ещё и вдвое выше. И тут я вспоминаю что в Бангкоке же тоже Убер действует. Ну и вызываю тайского коллегу. В итоге он приехал и отвёз нас до отеля втрое дешевле чем предлагали бомбилы))
Ну и могу сказать несколько слов по сервису. Знаете, ехал он долговато хотя пробок особых и не было. Ну и я ещё удивился что он был на пикапе. Вроде как в России пикапы к категории запрещённых отнесены. Если продолжать то и машина старой выглядела. Короче я не знаю какие у них требования в Тае, но явно они не соблюдаются. В целом же поездкой на такси доволен) Потом если что надо было то только через Uber ездили.

Max

Re: Недавно ездил на такси Uber на отдыхе

Max » Пт мар 20, 2015 7:35 pm

Если продолжать то и машина старой выглядела. Короче я не знаю какие у них требования в Тае, но явно они не соблюдаются

:D Так может как раз у них это нормально. Ты ж не знаешь!
Местный колорит ;)

А я вот ни разу еще наших не вызывал

no avatar
bim65

bim65 » Вт мар 24, 2015 12:34 am

Насчёт машины. Требования убер в Москве "не старше 2012 года" по-моему завышены. Но вот в такси "Везёт" такие корыта приезжают, что задумаешься: может убер и прав?

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 2:31 am

Везет это реально помойка.
Ладно там ведра укатанные. Но контингент тот еще

no avatar
Ruslan220

Ruslan220 » Пт апр 03, 2015 4:20 am

bim65 писал(а):Насчёт машины. Требования убер в Москве "не старше 2012 года" по-моему завышены. Но вот в такси "Везёт" такие корыта приезжают, что задумаешься: может убер и прав?

Требования убер занижены.
Профессионал, чтоб привезти домой не меньше 3000р, проезжает за месяц до 10 тыс км. Через 2 года Киа, Шевроле и пр превращаются в "дрова".
Покупка авто 2012 года, с пробегом 60 тыс км слишком редкий случай, чтобы рассматривать массово. Однако?, по сегодняшним ценам на КАСКО, кредиты и потерю первоначальной стоимости, 1 км пробегал новой машины за первый год владения =9 руб/км.
Так что спасибо Уберу за возможность регистрировать в 2015-м году машины 2012 года выпуска!

Вернуться в Я работаю на UBER