А если нас станет слишком много? ))

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Driver

А если нас станет слишком много? ))

Driver » Чт мар 19, 2015 9:54 pm

Поработал я несколько месяцев на Убер и дело попёрло. Очень даже хорошо всё идёт и есть одно но. Все мы знаем что свято место пусто не бывает. Такими темпами Uber наберёт очень много водителей. Почитал значит иностранные форумы и узнал очень много интересного по политике действий компании в таких ситуациях. Она начинает понижать стоимость проезда и получать ещё больше клиентов себе в сети. Естественно снижение больше всего сказывается на водителях и некоторые предпочитают уйти. Так и достигается баланс. Но это не говорилось администрацией никогда и больше похоже на теорию заговоров которую пользователи от скуки выдумали. Хотя мне кажется такой вариант имеет все основания быть правдой. А вы как считаете? Uber пускает всё на самотёк или как-то невидимой рукой влияет на ситуацию?

Леший

Re: А если нас станет слишком много? ))

Леший » Чт мар 19, 2015 11:20 pm

А уберу какая беда от этого? Это нам меньше на брата, а ему только больше.
Хотя мог бы просто перестать подключать.

no avatar
Кирилл

Кирилл » Пт мар 20, 2015 6:18 pm

Две недели мораторий на подключение новых водителей! до23го.

Max

Max » Пт мар 20, 2015 7:31 pm

Т.е. так значит регулируют

no avatar
Кирилл

Кирилл » Сб мар 21, 2015 12:47 am

Регулируют! На X две недели не подключали и далее периодически будут устраивать "каникулы" на black не подключают более месяца.

Вернуться в Я работаю на UBER