Выбор партнёра - через кого работать?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
nanonoise

Выбор партнёра - через кого работать?

nanonoise » Ср окт 12, 2016 9:27 pm

Коллеги, здравствуйте!

Я недавно зарегистрировался, получил все документы, решил теперь попробовать поработать. Но вот вопрос, подключаться напрямую или через партнёра? Пока хочу попробовать через партнёра.
Подскажите, на что стоит обратить внимание?
Какой процент по рынку приемлемый? Оклад, не оклад, может у хорошего партнёра дополнительно какие-то бонусы имеются, мойки там бесплатные, бензин 50% или что то другое?
В общем, поделитесь опытом, как вы выбирали и на каких условиях. А то я сейчас столько всего начитался тут, что даже как-то не уверен, стоит ли начинать.

Rubles

Re: Выбор партнёра - через кого работать?

Rubles » Чт окт 13, 2016 2:17 am

ну вэлком :)
если есть ип и счет в банке на юр лицо то подключайся на прямую, всего 20%
или через партнеров коих миллиард )) но бонусов ни у кого нет только отдаешь сверху около 5%

no avatar
nanonoise

nanonoise » Чт окт 13, 2016 12:05 pm

Спасибо. :D

То есть, единственное, на что стоит обратить внимание, это только на процент, который как я понял, должен быть в среднем не выше 5% ?
Я думал про ИП, но что-то это как-то долго всё и хлопотно. А так, ну меньше на 5% ну и ладно, зато как-то защищён хоть немного.

no avatar
Даун

Даун » Чт окт 13, 2016 12:15 pm

Ничем ты не будешь защищён .
Только своё светлое имя в налоговой не засветишь . И это стоит 5 процентов ...

no avatar
Garibaldi

Garibaldi » Чт окт 13, 2016 12:23 pm

У меня условие 10% тк меньше не могу физически 7% я отдаю в налоговую.много тем и на форуме и в инете про тех кто берет 5%. Начинал тоже через них, ушел потому что это враньё. Все платежи с меня и куча еще скрытых и не оговоренных %. Короче выходило теже 10.

no avatar
nanonoise

nanonoise » Чт окт 13, 2016 12:53 pm

То есть 10%, это в итоге не плохо, это нормальные условия, и на такое можно соглашаться? А если без налогов и всего остального,то 5?
А что-нибудь ещё такого, хитрого? Или только процент?

no avatar
Pol275

Pol275 » Чт окт 13, 2016 2:18 pm

nanonoise писал(а):Коллеги, здравствуйте!

Я недавно зарегистрировался, получил все документы, решил теперь попробовать поработать. Но вот вопрос, подключаться напрямую или через партнёра? Пока хочу попробовать через партнёра.

А что за документы вы получили, как ИП? Если как ИП, то только напрямую. В любом случае придётся платить как минимум 6% как ИП и ещё комиссию 5% партнеру.

no avatar
nanonoise

nanonoise » Чт окт 13, 2016 2:37 pm

Pol275 писал(а):
nanonoise писал(а):Коллеги, здравствуйте!

А что за документы вы получили, как ИП? Если как ИП, то только напрямую. В любом случае придётся платить как минимум 6% как ИП и ещё комиссию 5% партнеру.

Нет, я ИП ещё не оформлял. Только справки все эти. Я вот и думаю, стоит ли овичнка выделки, ил лучше к кому-то пойти под крыло. Но если идти, то с какими условиями?

Барбарис

Барбарис » Чт окт 13, 2016 11:53 pm

Идите ко мне. Подробный инструктаж и круглосуточную поддержку всего за 6% от всего заработка гарантирую. Без иронии и бахвальства передам весь накопленный опыт. А то скучно стало без геморроя в лице новых водителей. А старые уже притерлись, не беспокоят вовсе. :)

Cr-v

Cr-v » Пт окт 14, 2016 1:11 am

Garibaldi писал(а):У меня условие 10% тк меньше не могу физически 7% я отдаю в налоговую

и много водил на такой ... как бы это помягче...
не совсем выгодной ставке?

След.

Вернуться в Я работаю на UBER