Выбор партнёра - через кого работать?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Alexgorod

Re: Выбор партнёра - через кого работать?

Alexgorod » Ср дек 21, 2016 9:08 pm

я конечно ничего против не имею сервиса "Моё дело", но там даже договор криво составлен. кто внимательно читал поймет о чем я.
кто читал его невнимательно пусть перечитает его еще раз, но на этот раз внимательно.

no avatar
123

123 » Чт дек 22, 2016 7:27 pm

Требуется подключение к uber black, Москва.
% чем меньше тем лучше, выплаты ежедневно.
На линии около 10-12 часов в день, рейтинг 4,9.

no avatar
Petro86

Petro86 » Пн дек 26, 2016 1:50 pm

M326 писал(а):Да ну, стоимость внешнего ведения бухгалтерии велика, они используют то, что люди считают это необыкновенно сложным. На самом деле это предельно просто, особенно если брать патент, тогда, по сути, и налоговой отчетности нет, бухгалтерия только для себя ... ну есть минимум, типа книги учета выдачи бланков строгой отчетности, которые самому себе и выдаешь.

зато ип без хлопот зарегили и бесплатно) А за бухгалтерию я плачу всего около 1300 р. Плюс налоги сам за себя плачу без задержек, ошибок, т.к в сервисе все автоматически формируется

no avatar
M326

M326 » Пн дек 26, 2016 2:27 pm

Petro86 писал(а):
M326 писал(а):Да ну, стоимость внешнего ведения бухгалтерии велика, они используют то, что люди считают это необыкновенно сложным. На самом деле это предельно просто, особенно если брать патент, тогда, по сути, и налоговой отчетности нет, бухгалтерия только для себя ... ну есть минимум, типа книги учета выдачи бланков строгой отчетности, которые самому себе и выдаешь.

зато ип без хлопот зарегили и бесплатно) А за бухгалтерию я плачу всего около 1300 р. Плюс налоги сам за себя плачу без задержек, ошибок, т.к в сервисе все автоматически формируется

Угу, 1300 рублей в месяц против 800 рублей пошлины за регистрацию ИП однократно - это очччень выгодно.

no avatar
Ellis

Ellis » Пн дек 26, 2016 6:38 pm

M326 писал(а):
Petro86 писал(а):

Угу, 1300 рублей в месяц против 800 рублей пошлины за регистрацию ИП однократно - это очччень выгодно.

Думаю, имелось ввиду за год.

no avatar
M326

M326 » Пн дек 26, 2016 7:21 pm

Ellis писал(а):Думаю, имелось ввиду за год.

http://www.moedelo.org/ ... сильно подозреваю, что это не за год, да и за год не слишком дешево, когда они регистрируют ИП, это не за месяц.

no avatar
Sherandrey

Sherandrey » Ср дек 28, 2016 4:59 pm

uber drver spb писал(а):
Romaha писал(а):Друзья, присоветуйте к кому подключиться с ежедневными выплатами...

У меня есть один контакт - подключает ко всем службам (даже если нет лицензии на первое время)
Комиссия 5%, выплаты хоть каждый день на карту.
Я сейчас к слову через него работаю, все устраивает, комиссию кстати берет
только за без нальные деньги.
Если интересно могу с контактировать, (могу твой контакт ему предоставить)

Помогите связаться с вашим партнером. Почта sherbakov.andrey@gmail.com

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Сб дек 31, 2016 11:28 am

Всем привет!
являюсь партнером убер. подключенных водителей пока нет, поэтому готов предложить комиссию в 4% первым 5 водителям (возможно и большее количество водителей под 4% подключу - будет зависеть от оборота по р/счету). выплаты стандартно раз в неделю вторник-среда на карту сбербанка (у кого нет - в сбере есть бесплатная карта моментум, выдают сразу при обращении). комиссия только за безнал.
кому интересно обращайтесь т. 8-901-789-09-75 Игорь

p.s.: после новогодних праздников так же возможно будет подключиться к гетт через меня так же под 4% (опять же первые 5 водителей) - подробности по телефону

no avatar
oprel

oprel » Пн янв 02, 2017 2:10 pm

партнер UBER писал(а):Всем привет!
являюсь партнером убер. подключенных водителей пока нет, поэтому готов предложить комиссию в 4% первым 5 водителям (возможно и большее количество водителей под 4% подключу - будет зависеть от оборота по р/счету). выплаты стандартно раз в неделю вторник-среда на карту сбербанка (у кого нет - в сбере есть бесплатная карта моментум, выдают сразу при обращении). комиссия только за безнал.
кому интересно обращайтесь

p.s.: после новогодних праздников так же возможно будет подключиться к гетт через меня так же под 4% (опять же первые 5 водителей) - подробности по телефону

Дядь, а ты про НДС в теме? даже если у тебя помойка к подключалкам теперь будет пристальное внимание налоговой и велик шанс водителям не получить недельный заработок. Оно им надо? А тебе?

no avatar
ubermen

ubermen » Ср янв 04, 2017 1:50 pm

123 писал(а):Требуется подключение к uber black, Москва.
% чем меньше тем лучше, выплаты ежедневно.
На линии около 10-12 часов в день, рейтинг 4,9.

подключают. ежедн выплаты. всегда на связи по телефону. 8999 88 46 123

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER