Выбор партнёра - через кого работать?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
oprel

Re: Выбор партнёра - через кого работать?

oprel » Ср янв 04, 2017 2:37 pm

ubermen писал(а):
123 писал(а):Требуется подключение к uber black, Москва.
% чем меньше тем лучше, выплаты ежедневно.
На линии около 10-12 часов в день, рейтинг 4,9.

подключают. ежедн выплаты. всегда на связи по телефону. 8999 88 46 123

Это вот здесь? https://www.youtube.com/watch?v=PJLzLiovrw0 Уже судорожно набираю номер)))
PS Это не мировая система, а мировое недоразумение за копейки.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт янв 05, 2017 12:30 am

В питере если кому интересно есть норм посредник, выплаты хоть каждый день, лицензии не требует, подключает ко всем (убер, нет, Яша)
Проценты минимальные.
Если кому интересно могу скинуть контакт

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Вс янв 08, 2017 6:19 pm

oprel писал(а):
партнер UBER писал(а):Всем привет!
являюсь партнером убер. подключенных водителей пока нет, поэтому готов предложить комиссию в 4% первым 5 водителям (возможно и большее количество водителей под 4% подключу - будет зависеть от оборота по р/счету). выплаты стандартно раз в неделю вторник-среда на карту сбербанка (у кого нет - в сбере есть бесплатная карта моментум, выдают сразу при обращении). комиссия только за безнал.
кому интересно обращайтесь

p.s.: после новогодних праздников так же возможно будет подключиться к гетт через меня так же под 4% (опять же первые 5 водителей) - подробности по телефону

Дядь, а ты про НДС в теме? даже если у тебя помойка к подключалкам теперь будет пристальное внимание налоговой и велик шанс водителям не получить недельный заработок. Оно им надо? А тебе?

насчет ндс: у меня ип, и насколько мне известно мой режим налогообложения не подразумевает уплату ндс.
насчет внимания налоговой - у фнс внимание ко всем небольшим организациям и ип, которые осуществляют деятельность в рамках закона, в целом одинаковое. я не предвижу каких-то колоссальных оборотов по своему р/счету (даже с учетом подключенных водителей), которые могут как-то заинтересовать налоговиков. так что я не вижу в будущем проблем для себя и своих возможных водителей.

no avatar
oprel

oprel » Вс янв 08, 2017 6:51 pm

партнер UBER писал(а):
oprel писал(а):
партнер UBER писал(а):Всем привет!
являюсь партнером убер. подключенных водителей пока нет, поэтому готов предложить комиссию в 4% первым 5 водителям (возможно и большее количество водителей под 4% подключу - будет зависеть от оборота по р/счету). выплаты стандартно раз в неделю вторник-среда на карту сбербанка (у кого нет - в сбере есть бесплатная карта моментум, выдают сразу при обращении). комиссия только за безнал.
кому интересно обращайтесь

p.s.: после новогодних праздников так же возможно будет подключиться к гетт через меня так же под 4% (опять же первые 5 водителей) - подробности по телефону

Дядь, а ты про НДС в теме? даже если у тебя помойка к подключалкам теперь будет пристальное внимание налоговой и велик шанс водителям не получить недельный заработок. Оно им надо? А тебе?

насчет ндс: у меня ип, и насколько мне известно мой режим налогообложения не подразумевает уплату ндс.
насчет внимания налоговой - у фнс внимание ко всем небольшим организациям и ип, которые осуществляют деятельность в рамках закона, в целом одинаковое. я не предвижу каких-то колоссальных оборотов по своему р/счету (даже с учетом подключенных водителей), которые могут как-то заинтересовать налоговиков. так что я не вижу в будущем проблем для себя и своих возможных водителей.

viewtopic.php?f=15&t=1868

Барбарис

Барбарис » Вс янв 08, 2017 10:16 pm

Коллега oprel, Вы с яндексом работаете? В смысле партнерства.

no avatar
oprel

oprel » Пн янв 09, 2017 1:19 pm

Барбарис писал(а):Коллега oprel, Вы с яндексом работаете? В смысле партнерства.

Да есть такое, Борис где-то видел пост с вашей почтой чтобы ответить. Отвечу здесь: сегодня встречались "господа-товарищи учредители") нашей маленькой конторки, наверное будем перепрофилировать свою деятельность, решили временно, что пока подключать никого не будем, тайм-аут на месяц.

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Вт янв 10, 2017 3:22 pm

дико извиняюсь за свое незнание в вопросах насущных. на днях с подачи уважаемого коллеги с форума, опреля, открыл для себя ндс от убера с 01.01.2017 (лучше поздно чем никогда). и ввиду этих событий пока отзываю свое предложение по подключению под 4% на неопределенный срок. пока отработаю схему работы с убером на себе.
возможно, в будущем придется добавить НДС в % водителей, что увеличит ставку до 8% (и соответственно 7% при выработке от 100к за месяц). если я правильно понял НДС убера - это 3,6% от стоимости поездки. в любом случае, повторюсь, подключать пока никого не буду - пока не прояснится тема с ндс от убер.

С уважением)

no avatar
Handjob

Handjob » Вт янв 10, 2017 3:59 pm

партнер UBER писал(а):дико извиняюсь за свое незнание в вопросах насущных. на днях с подачи уважаемого коллеги с форума, опреля, открыл для себя ндс от убера с 01.01.2017 (лучше поздно чем никогда). и ввиду этих событий пока отзываю свое предложение по подключению под 4% на неопределенный срок. пока отработаю схему работы с убером на себе.
возможно, в будущем придется добавить НДС в % водителей, что увеличит ставку до 8% (и соответственно 7% при выработке от 100к за месяц). если я правильно понял НДС убера - это 3,6% от стоимости поездки. в любом случае, повторюсь, подключать пока никого не буду - пока не прояснится тема с ндс от убер.

С уважением)

Человек публично признается в совершении налогового преступления. И не стесняется при этом вовлекать в ловушку людей! Куда мир катится? Какие 8%?? Ты считать разучился?? Почему форум поощряет существование подобных клоунов??

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Вт янв 10, 2017 4:08 pm

Handjob писал(а):
партнер UBER писал(а):дико извиняюсь за свое незнание в вопросах насущных. на днях с подачи уважаемого коллеги с форума, опреля, открыл для себя ндс от убера с 01.01.2017 (лучше поздно чем никогда). и ввиду этих событий пока отзываю свое предложение по подключению под 4% на неопределенный срок. пока отработаю схему работы с убером на себе.

С уважением)

Человек публично признается в совершении налогового преступления. И не стесняется при этом вовлекать в ловушку людей! Куда мир катится? Какие 8%?? Ты считать разучился?? Почему форум поощряет существование подобных клоунов??

отвечу поговоркой:
- собака лает - караван идет.

оскорбления начинаются там, где кончаются разумные доводы. я не поленюсь и скопиую свое последнее предложение из предыдущего поста:
"в любом случае, повторюсь, подключать пока никого не буду - пока не прояснится тема с ндс от убер"
так что работайте спокойно и не переживайте за мое будущее

no avatar
Alex.spb

Alex.spb » Чт янв 12, 2017 3:03 pm

.
Последний раз редактировалось Alex.spb Чт фев 23, 2017 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER