Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Uber

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Alexander88

Re: Убер отзыв таксиста о том сколько можно заработать в Ube

Сообщение Alexander88 » Вс окт 16, 2016 8:55 pm

840 Не стыдно врать? Этот человек на видео не работал в убере ни одного дня и это очевидно именно тем кто работает в убере каждый день. Он не знает основ вообще работы приложения и сервиса!!! Так что 840, я не пойму, тебе то резон какой врать тоже? Или такой же вы профи (в кавычках) что и чувак из видео что читает с листочка? :D Опытом поделился он бл*ть. Не смешите. Я такое видео тоже могу сделать про Яндекс хоть завтра. Правда я там не работал не дня... Но на форуме читал! ;) Так что, лично я к вам 840 нормально отношусь, несмотря на ваш стиль. Но тут вы конечно дали маху поверив клоуну. :) ;)

Джин

Сообщение Джин » Вт окт 18, 2016 2:11 pm

Споры, споры. Сей чел попробовал и ушёл, в принципе не разобравшись "ХУ из ХУ". Про аренду машины, правда. На аренде нужно жить в в машине. Хотя я знаю людей, которые выкупали машины на аренде. Всё зависит от упёртости и целеустремлённости конкретного человека. Подача 27 км, это где то в области, бывает такое, но ехать, если не по пути, не обязательно. В принципе всё уже, здесь на форуме описано, и не однократно, с приведением полных расчётов. Почитайте форум люди, не ленитесь. Но работать на Убере можно, надо просто понять принцип. Масутацу Ояма говорил так: "Что бы постичь смысл ката, надо выполнить его тысячу раз, и тогда правильное понимание придёт само". Применительно к Уберу, как у меня было, надо выполнить 800-900 поездок, и почти всё становится ясно. Всё по аналогии. В какой день недели, где и в какое ВРЕМЯ суток (это очень важно), можно постоять и подождать заказ, откуда надо сваливать сразу. Опыт, сын ошибок трудных, и закон больших чисел. Конечно многое зависит от везения, неделя на неделю не приходится. Вот так, УВАЖАЕМЫЕ коллеги.

Аза

Сообщение Аза » Чт окт 20, 2016 9:54 pm

Убер Уфа. Путевые заметки водителя.
http://compassline.livejournal.com/

Alex.spb

Сообщение Alex.spb » Чт янв 12, 2017 2:45 pm

.
Последний раз редактировалось Alex.spb Чт фев 23, 2017 12:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Vadosbarbos

Сообщение Vadosbarbos » Чт янв 12, 2017 6:21 pm

А ты не заказной отзыв про Убер лохотрон :lol: :lol: :lol: :lol:

oprel

Сообщение oprel » Чт янв 12, 2017 7:51 pm

Vadosbarbos писал(а):А ты не заказной отзыв про Убер лохотрон :lol: :lol: :lol: :lol:

На Новый Год по ящику крутили дебильную рекламу про Миллиард. Кто-нибудь выиграл? Нет. Народ считает что повезёт в следующий раз, это же гослото. Только посмотрев :shock: на сайте налоговой в список учредителей :twisted: :evil: и уставной капитал понимаешь кто тут выигрывает) :lol:

Alex.spb

Сообщение Alex.spb » Пт янв 20, 2017 11:23 pm

Vadosbarbos писал(а):А ты не заказной отзыв про Убер лохотрон :lol: :lol: :lol: :lol:
.
Последний раз редактировалось Alex.spb Чт фев 23, 2017 12:12 am, всего редактировалось 2 раза.

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Вт янв 31, 2017 1:16 am

Ахуеть, подключашки уже сюда на форум лезут через обсуждение различных тем...
Пс
Сео продвижение своих услуг не пробовали делать?
Тут прожженые обитатели, а новичков вам бы лучше на новгородской 23 ловить, а с февраля на Марата, ибо офис убер в феврале туда переедет.

fil

Сообщение fil » Вт янв 31, 2017 1:52 pm

Это называется " слышал звон не знает где он " .

Serg150

Сообщение Serg150 » Вт дек 12, 2017 3:38 pm

Надо пользоваться такси Автомолния Уфа http://www.automolniya.ru 216-20-16 и нет проблем.

Ответить