Всем кто не любит НАЛИК читать обязательно

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ruthless

Всем кто не любит НАЛИК читать обязательно

Ruthless » Пт окт 28, 2016 7:46 am

Связи с тем, что ненавистников налички увеличилось в разы, я создал специальную тему по борьбе с этим геморроем.
Нас на форуме не так много но все же это в основном драйверы убера и есть шанс хоть как то заставить убер пересмотреть это тупое нововведение произошедшее примерно месяцев 5 назад.
Давайте все дружно напишем в поддержку о том как мы, водители не любим возить клиентов за наличные и приходится отказываться от таких заказов. Когда один напишет это могут проигнорить а когда коллектив то могут задуматься.
Все кто отпишет в поддержку письмо, прошу сюда выкладывать отчет об ответе тупоуберманагера. Может хоть как то они задумаются. Хотя я в душе верю в это слабо. Но как говорят - попытка не пытка.
------------
Я уже отписал им , жду ответа от них.

no avatar
Максон

Re: Всем кто не любит НАЛИК читать обязательно

Максон » Пт окт 28, 2016 12:42 pm

Думаю это бесполезно(((. Писали туда все и не раз. Просто они там стандартно описываются или у них есть шаблон. Вот если сделать коллективное письмо, подписаться кучей водил, и отправить его пендосам в америкосию, что в России такой беспредел. Правда поддержка и у америкосы работает не ахти. Вот кому не лень может почитать: http://therideshareguy.com/top-6-ways-t ... need-help/
Я пытаюсь найти куда можно написать помимо московского офиса.

no avatar
Phil

Phil » Пт окт 28, 2016 1:16 pm

Сегодня заказывал с планшета убер и оказалось, что доступна была только опция за нал (не знаю почему так получилось). Первый заказ водитель отменил - противник нала, походу. Через 20 сек. заказ взял золотозубый среднеазиатский паренек, ехал до меня 7 минут, сама поездка была примерно такой же. Водила непристегнут, правой рукой прикладывает телефон к голове, левой передачи переключает. В машине кошачья шерсть на диване, пахнет хреново. Вроде как еще и не его фотка была в аккаунте, но тут я могу ошибиться, брови густые у обоих:)
Мораль такая: - спрос на поездки за нал будет, - водители нал берут и будут брать, - сервис падает.

no avatar
Максон

Максон » Пт окт 28, 2016 1:26 pm

Однозначно. Этим товарищам все равно. Но Убер не отменит нал. Все как обычно у нас в России загубили идею. Начиналось то все как красиво Убер это не такси. Недопустимо говорить пользователю Убер и такси в одном предложении. Нельзя желтые брендированые машины. А теперь все пох. Их цель заработать денег.

no avatar
elaisted

elaisted » Пт окт 28, 2016 1:43 pm

Золотозубым паренькам наоборот нал приятнее получать думаю, поэтому тему можно закрывать. :?

no avatar
Максон

Максон » Пт окт 28, 2016 1:50 pm

И по всей видимости таких персонажей в Убер все больше. Зачем нормальные, адекватные люди, которые закидывают поддержку письмами. Когда тыхтынбек работает себе и работает. Сомневаюсь что они пишут в поддержку письма))))). И весьма вероятно что нал был рассчитан для привлечения этих персонажей.

no avatar
Максон

Максон » Пт окт 28, 2016 2:00 pm

Раньше товарищи в убере блокировали аккаунт который работает 24 часа теперь у них наверное это приветствуется или когда были подозрения, что водила другой по аккаунту работает, помните предлагали сфоткаться когда ты на линии. А теперь можно изменить фотку и телефон в аккаунте на фото др человека, и прокатывает сам был этому свидетель.

PinkPanther

PinkPanther » Пт окт 28, 2016 2:12 pm

Отменить - сто пудов, что не отменят. Можно попробовать ВЫПРОСИТЬ кнопку " только заказы по карте" в том же меню, что и кнопка "домой". И увы - на тех же условиях. Я, к примеру, давно уже не упираюсь в бонусы, количество поездок, проценты приема и отказа - мне пох, суммы нынешних бонусов уже практически близки к погрешности ;)
Имеет смысл требовать только то, что реально есть шанс получить - иначе усилия не стоят результата.

no avatar
oprel

oprel » Пт окт 28, 2016 2:49 pm

Максон писал(а):Раньше товарищи в убере блокировали аккаунт который работает 24 часа теперь у них наверное это приветствуется или когда были подозрения, что водила другой по аккаунту работает, помните предлагали сфоткаться когда ты на линии. А теперь можно изменить фотку и телефон в аккаунте на фото др человека, и прокатывает сам был этому свидетель.

Я чета не слышал о таком: в соседней бытовка 2 аккаунта, 5 водил, 2 авто ездят круглосуточно.В авто чего только не возят и металлолом и баранов и мясо и спят в них и тут узнал что возили голубей полный багажник для вьетнамцев, голуби были в пакетах))). Берут нал и безнал катают сами себя по промо.

Ruthless

Ruthless » Пт окт 28, 2016 2:52 pm

Ну хотя бы это выпросить, это уже будет хорошо! Только вы пишите а то только говорите а в итоге окажется, что написал только я. Вот придет им например в день десяток таких писем и у них появится тема для рассуждений. Обмыслят и может додумаются все таки сделать такую кнопочку хотя бы для нормальных людей . А тантышбеки пусть и тащат наличку ))))

След.

Вернуться в Я работаю на UBER