Всем кто не любит НАЛИК читать обязательно

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Ruthless

Re: Всем кто не любит НАЛИК читать обязательно

Ruthless » Сб дек 31, 2016 6:27 pm

Ты часом не агент убера? Пытаешься тут народ убедить в прелести налички?
Вся прелесть налички прояснится когда ты попадешь на рейд или когда тебя кинут на кругленькую сумму.

Собакин

Собакин » Сб дек 31, 2016 7:12 pm

Ruthless писал(а):Твой пост?

А как же.

no avatar
VAO

VAO » Пн янв 02, 2017 2:06 am

Не совсем понимаю,но наличка должна была быть сразу,че так не нравится наличка? Ведь бензин то тоже заправлять надо!

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пн янв 02, 2017 12:51 pm

VAO писал(а):Не совсем понимаю,но наличка должна была быть сразу,че так не нравится наличка? Ведь бензин то тоже заправлять надо!

скажи, а у тебя шашечки на крыше, по бортам есть? а путевой лист и БСО всегда свежие? а выписываешь БСО? а сдача с 5000р всегда есть, если поездка на 232рубля? а проверять купюры умеешь (вдруг фальшивку дадут?)?
продолжать или аргументов-вопросов достаточно?

no avatar
VAO

VAO » Пн янв 02, 2017 1:43 pm

А зачем мне это все? Сдача 5000 ни разу,если попадется кидайте на карту нет карты иди меняй я не обменный пункт,чел пропал написал в убер что не заплатили и усе,менты тормозили с клиентами много раз спрашивали че такси? Я отвечал "ну да почти такси" счастливого пути и все,ты о чем?с таким подходом бомбежка не твое чел))

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пн янв 02, 2017 4:32 pm

VAO писал(а):А зачем мне это все? Сдача 5000 ни разу,если попадется кидайте на карту нет карты иди меняй я не обменный пункт,чел пропал написал в убер что не заплатили и усе,менты тормозили с клиентами много раз спрашивали че такси? Я отвечал "ну да почти такси" счастливого пути и все,ты о чем?с таким подходом бомбежка не твое чел))

Попадёшь под рейд и будешь грустить.
И да, бомбёжка не моё, тут ты прав на 100%. Я работаю, а не бомблю :D

Cr-v

Cr-v » Пн янв 02, 2017 8:02 pm

D9DbKA писал(а):Ого, я походу рекордсмен по чаевым от безнальщика, мне 500 р. дал парень за то что довез в аэропорт Жуковский вовремя)))

А мне барышня пятихатку отстегнула за то что "посто довёз" :lol: :lol:

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Вт янв 03, 2017 1:20 pm

У товарища 30 декабря был уникальный по щедрости случай. Забрал хохлушку из Отеля недалеко от Кремлёвской набережной (Москва). Ей надо было на вокзал Киевский. Домой ехала. Ну он как полагается через мост и с Моховой на Арбат, а там бац и перекрытие у гостиницы Украина. Все стоит колом. Едет какой нибудь Патриарх. Время жмет, на часах 14:43, поезд в 14:55. Говорит водителю спасите, помогите не могу опоздать, все отдам. Ну товарищ мой решил пойти на риск, карманчиками, бордюрчиком и как перекрытие проехал как дал 90-100, стараясь у камер снизить. В общем были на вокзале в 14:52, она бросает ему 3000 рублей (говорит все что есть), он в ответ бросает машину, берет её чемодан и ходу на платформу. Успели. Первый раз говорит такое, она заходит в вагон, я только по платформе начинаю назад идти, а поезд уже тронулся. Такая вот трогательная история. Поездка кстати вышла по пику итак на 600 руб, а тут ещё 3 сверху. Класс. Но ждёт вдруг штраф придёт, во первых за парковку мало ли, хоть и за 5 минут успел, но стоял под знаком. И по городу может че прилетит. Но пока вроде тихо. Так что каждый делает выбор сам, стоит ли так светиться. Тут получилось не зря, а могло быть и иначе. ;)

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Вт янв 03, 2017 1:27 pm

Ну и от двух водил в новогоднюю ночь слышал что клиенты щедрые были и поддатые. У моего который по найму ездиет по программе было 2643, а на руках 6000. Почти все было за наличные и каждый (с его слов) оставлял 100-300 руб. Один 500. А основной подъём сделал на бабе которой в 8 вечера надо было в Голицино. Домой. В общем её все водилы убера посылали!))) Типа не поеду в жопу эту. Баба ниче была и товарищ согласился. В итоге 1500 руб дала к поездке в 800 руб. Хз че она другим сразу доплатить такую сумму не предлагала, думаю повезли бы, небось мялась типа я доплачу и у каждого в голове (ага нужны мне твои сраные 100-200 рублей). :D

Лично мне так не повезло. 31 декабря работал 8 часов с 12 до 20. И всего 4к и 220 руб чаевых. Такое себе.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт янв 05, 2017 12:39 am

По опыту катанию в убере и Яндексе могу уверенно сказать что в убере публика самая гавнистая, отсюда все вытекающие проблемы.. к примеру на том же Яндексе публика нормальная и процентов 70 едут за наличку и все оставляют сдачу а некоторые которые по безналу едут оставляют наликом на чай
Последний раз редактировалось uber drver spb Пт янв 06, 2017 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER