Работа в Блэке на аренде (Москва)

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Cr-v

Re: Работа в Блэке на аренде (Москва)

Cr-v » Вс дек 18, 2016 3:15 pm

А как бизнес авто обходят закон о желтизне? :)

no avatar
as172

as172 » Вс дек 18, 2016 4:25 pm

Я могу ошибаться, но в Гете на бизнес даже лицензия не нужна. По крайней мере полгода назад.

Cr-v

Cr-v » Вс дек 18, 2016 5:48 pm

as172 писал(а):Я могу ошибаться, но в Гете на бизнес даже лицензия не нужна. По крайней мере полгода назад.

Даже в СПб требуют как обязательное условие
В Мск и подавно

no avatar
101D

101D » Вс дек 18, 2016 11:45 pm

IgorK писал(а):День добрый!
Собственно вопроса к основателю темы два.
1. Почему работаете только через Убер?Это реально снижает выручку.Как минимум Гетт Яндекс обязательны.
2.Почему так не желаете Вили?
О себе: работал в экономе на аренде,3 мес прешел в бизнес. Пока работаю на парк, чтобы оценить плюсы и минусы, но хочу перейти на аренду. Работаю на всех агрегаторах, включая Вили.
Сейчас при работе в 15 смен с 6.30 до 23.00 выручка составляет от 210до 235 т.р.ка Авто пока нашел за 4500р/сут. При такой аренде доход не сильно отличается от паркового, но дает личную свободу.Но есть резервы:)))

Приветствую. Да, после нового года хочу попробовать устроиться в Вили. В Убере на аренде ничего не заработаешь. Вы случайно не в Глававтопрокате работаете?)) 210-235 это чистыми?? Могу вам дать контакты хорошей конторы которая сдаёт новые А6 за 4000. Депозит всего 15 000. Машины не ушатанные, показывать раз в неделю-две, короче очень хорошие условия и машины.

П.С. Вили на своём официальном сайте заявляет что при 15-часовом рабочем дне ежемесячный доход будет 468 000.

no avatar
101D

101D » Вс дек 18, 2016 11:51 pm

С товарищем Handjob все дискуссии прекращаю, у него каким-то мистическим образом в Блэке за день выходит почти в 2 раза меньше чем в Иксе. Что интересно, он, можно сказать, противоречит сам себе. Типа куда в Москве ни сунься - везде будет куча конкурентов. А откуда они берутся каждый день и на что живут? Если это аренда, то получается, что они все работают в минус? 3000 минус 4000 аренда минус бензин минус проценты? Ну допустим какой-то небольшой процент этих конкурентов работает на своих машинах. Вы верите, что человек, который может позволить себе такую машину, будет страдать такой хернёй за такие деньги? И потом, я говорил, что 9000 в среднем будет примерно за 18 часов работы, а не за 12. Как минимум 8 за такое время грязными будет 200%, готов поспорить на любые деньги.

no avatar
101D

101D » Пн дек 19, 2016 12:01 am

Handjob писал(а):Вот прямо сейчас за 4.05 ч на линии. 635 руб.

Полная чушь. Может у вас телефон тупит, глючит или просто сам по себе медленный, без 4G и т.д.? Или рейтинг очень низкий, хотя в Убере он по-моему не влияет на количество заказов которые вам будут поступать. Или вы стоите в лесу? Я живу в Ясенево, КАЖДЫЙ РАЗ, когда я выхожу здесь на линию, мне, даже в такой жопе, как Ясенево, максимум через час приходит заказ. Как правило, половина из них сразу отменяется, т.к. далеко, но это уже другой вопрос. Тут вариантов нет. Либо у вас что-то из вышеперечисленного, либо вы занимаетесь анти-рекламой, будучи представителем компании-конкурента (обычно на Убер гонят в Гетте). Либо вы тролль. Потому как работать за 600 рублей/4 часа никто в Москве не будет. Это получается 1800 за 12 часов. Одна только аренда стоит 4000, плюс бензин, плюс мойка, плюс проценты, плюс поесть. Все в минус работают получается? И каждый день выходят, кучкуются в хлебных местах? :lol: Наверное из принципа "не заработаю сам - не дам заработать и другим"))))

no avatar
abdula

abdula » Пн дек 19, 2016 12:06 am

Cr-v писал(а):А как бизнес авто обходят закон о желтизне? :)

дурак какойта будет сидеть в пробке на черном мерсе чем промчаться по выделенке на желтом солярисе

no avatar
Handjob

Handjob » Пн дек 19, 2016 3:16 am

101D писал(а):С товарищем Handjob все дискуссии прекращаю, у него каким-то мистическим образом в Блэке за день выходит почти в 2 раза меньше чем в Иксе. Что интересно, он, можно сказать, противоречит сам себе. Типа куда в Москве ни сунься - везде будет куча конкурентов. А откуда они берутся каждый день и на что живут? Если это аренда, то получается, что они все работают в минус? 3000 минус 4000 аренда минус бензин минус проценты? Ну допустим какой-то небольшой процент этих конкурентов работает на своих машинах. Вы верите, что человек, который может позволить себе такую машину, будет страдать такой хернёй за такие деньги? И потом, я говорил, что 9000 в среднем будет примерно за 18 часов работы, а не за 12. Как минимум 8 за такое время грязными будет 200%, готов поспорить на любые деньги.

Естественно, прекращаешь. Ибо ты явно ошибаешься, что доказать очень просто. Возможно, по наивности, возможно, рекламируешь тех, кто сдает тачки в аренду. У меня накоплена статистика за слишком большой период, чтобы я мог ошибаться.

Видишь, уже не 9000, а 8000, да еще и за 18 часов. Еще немного тебя дожать фактами, и окажется, что хорошо, если в среднем 5000.

А что касается всех, кто ловит заказы в бизнес-классе, - они обычно подключены не только к Уберу. К тому же многие, как, например, я, - на своих тачках, и нам не обязательно упираться, пытаясь отбить хотя бы аренду. Естественно, выручка у подключенных к нескольким операторам выше. Вполне верю, что 9000 за длинную смену более-менее стабильно пока что получается. На одном же Блэк выручка будет колебаться в широком диапазоне от 0 (однажды было и такое) до 10000 (с редкими заскоками выше).

Попытайся все-таки осознать простой факт. Заказов Блэк в разы меньше, примерно, на порядок! А свободных автомобилей в некоторых зонах порой даже больше, чем Х. Поэтому выручка в час у тех, кто работает на Блэк, действительно обычно ниже, чем у Х. Другое дело, что и пробег при этом тоже ниже. Не так укатываешься, это факт, но факт печальный. Выехав поработать, я бы предпочел укататься из-за обилия заказов.

no avatar
Handjob

Handjob » Пн дек 19, 2016 3:23 am

101D писал(а):
Handjob писал(а):Вот прямо сейчас за 4.05 ч на линии. 635 руб.

Полная чушь. Может у вас телефон тупит, глючит или просто сам по себе медленный, без 4G и т.д.? Или рейтинг очень низкий, хотя в Убере он по-моему не влияет на количество заказов которые вам будут поступать. Или вы стоите в лесу? Я живу в Ясенево, КАЖДЫЙ РАЗ, когда я выхожу здесь на линию, мне, даже в такой жопе, как Ясенево, максимум через час приходит заказ. Как правило, половина из них сразу отменяется, т.к. далеко, но это уже другой вопрос. Тут вариантов нет. Либо у вас что-то из вышеперечисленного, либо вы занимаетесь анти-рекламой, будучи представителем компании-конкурента (обычно на Убер гонят в Гетте). Либо вы тролль. Потому как работать за 600 рублей/4 часа никто в Москве не будет. Это получается 1800 за 12 часов. Одна только аренда стоит 4000, плюс бензин, плюс мойка, плюс проценты, плюс поесть. Все в минус работают получается? И каждый день выходят, кучкуются в хлебных местах? :lol: Наверное из принципа "не заработаю сам - не дам заработать и другим"))))

У меня хороший телефон, хороший интернет, рейтинг высокий.

Иногда заказы приходят сразу, как выйду на линию. Иногда можно просидеть и 3-6 часов безрезультатно. Но чаще что-то среднее.

Например, на этой неделе за 50,5 часов на линии выручка составила 22500 руб. И это неплохая неделя. Согласен, что можно было бы несколько улучшить результат, значительно увеличив пробег авто. Но выручка на километр при этом бы упала. Что недопустимо при эксплуатации своей, а не прокатной тачки.

Если посмотреть треки, то убедишься, что работа на этой неделе покрывала всю Москву с акцентом на "хлебные" места. Вон, включи прямо сейчас приложение и посмотри в район, например, Арбата - Блэки кучками стоят, несчастные. И будут стоять долго, ибо заказов почти нет.

Зачем ты пытаешься обманывать читателей - не понимаю. Даже с безумными 18 часами работы ты будешь не всегда набирать 9000 (кстати, какой смысл в таких сменах? такими темпами организм уничтожишь, при этом количество смен будет меньше, чем при нормальном 8-10 часовом графике, т. е. в итоге ты даже в деньгах не выиграешь)

no avatar
IgorK

IgorK » Пн дек 19, 2016 7:21 am

101D:с удовольствием возьму эти контакты, спасибо :). А работаю в другой конторе.210-235 это ,увы грязные. 14-16 за смену 15-20часов. Максимум бывало и 24, минимум 9. Больше надо постараться, меньше тоже:)
Что касается Handjob'a.Не в тему, конечно,но скажите, зачем,среди множества всевозможных ников, Вы выбрали именно этот? :)Ну просто не могу без смеха с Вами общаться, простите :D

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER