Ищу сменщика для работы по бизнесу

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
IgorK

Re: Ищу сменщика для работы на бизнес-классе сутки через сут

IgorK » Вт дек 27, 2016 6:57 pm

Привет,101D.График действительно жёсткий. Проверено.Я сейчас работаю на парк, но как и писал Вам в соседнем форуме тоже собираюсь брать авто в аренду. Так вот,есть чуть менее жёсткий график, хотя и более сложный:) Могу с Вами пообсуждать ньюансы, также как и поделиться удачным опытом поиска сменщика. Может быть и Вы что-то интересное расскажете :)
Вообще, не менее чем здесь, полезно общаться онлайн, да и в дальнейшей работе чатиться будет полезно.
Кстати, относится ко всем кто читает этот форум и работает в бизнес- классе.
Поэтому, если интересно,давайте через л.с.

no avatar
101D

101D » Ср дек 28, 2016 7:57 pm

Согласен, что график не самый лёгкий, но дело в том, что мне сейчас очень нужны деньги. К концу апреля нужно собрать довольно большую сумму. Поэтому другого выхода кроме как работать на износ у меня нет. А одному на аренде ничего не заработать, как ни старайся. Даже если работать сутки через 13-14 часов. Всё подсчитано. :D На аренде только вдвоём. И только по бизнесу. Начиная с мая уже можно будет перейти на график попроще.

Когда я работал в жёлтом такси, у меня был график сутки через сутки и сменщик жил где-то на Каширке. В общем-то никаких проблем никогда не возникало. Я за ним заезжаю, еду к себе домой, он пересаживается и едет работать. И соответственно наоборот. Мы менялись в 11 вечера, без пробок было быстро. Перед тем как заезжать друг к другу, на ближайшей к дому сменщика заправке заправлялись до полного. Таким образом мы оба начинали работу с полным баком. Короче всё было ок.

Что касается денег. Если за сутки будет выходить 12 тыс грязными (что более чем реально), в месяц получается около 70 000 чистыми. Машину конечно постараюсь найти подешевле, так у них стоит 4 тыс, но при работе со сменщиком становится 5 тыс. Потому как типа пробег увеличивается, ТО чаще делать и пр. Нет, это не Командир, это ребята сдают А6 в БП Румянцево. В общем если у кого есть возможность хотя бы до конца апреля сдать авто дешевле 5 тыс, буду очень признателен

no avatar
101D

101D » Ср дек 28, 2016 7:58 pm

IgorK писал(а):Привет,101D.График действительно жёсткий. Проверено.Я сейчас работаю на парк, но как и писал Вам в соседнем форуме тоже собираюсь брать авто в аренду. Так вот,есть чуть менее жёсткий график, хотя и более сложный:) Могу с Вами пообсуждать ньюансы, также как и поделиться удачным опытом поиска сменщика. Может быть и Вы что-то интересное расскажете :)
Вообще, не менее чем здесь, полезно общаться онлайн, да и в дальнейшей работе чатиться будет полезно.
Кстати, относится ко всем кто читает этот форум и работает в бизнес- классе.
Поэтому, если интересно,давайте через л.с.

Ок, пишите в ЛС)) А вы готовы будете числа 4 уже приступить? Где живёте?

:roll:

no avatar
IgorK

IgorK » Чт дек 29, 2016 1:00 am

Ваши контакты не видны а общем доступе

no avatar
101D

101D » Чт дек 29, 2016 7:16 pm

Странно. Я вообще не вижу где тут ЛС. В настройках вроде всё нормально)
В общем если что моя почта kgb.gov@mail.ru

no avatar
Handjob

Handjob » Сб дек 31, 2016 4:56 pm

Вчерашний день умилил. Блэк дал за 9 часов на линии один заказ на 645 руб. Худшая пятница декабря. Хорошо, что есть другие агрегаторы :)
В Убере заработки в Х однозначно сейчас выше, ибо там можно регулярно ловить коэффициенты, заказов на порядок больше, да и домой вернуться с заказом гораздо проще. Блэк же такой возможности и близко не дает. Если поймал что-то в Бирюлево, так там до весны и останешься.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Сб дек 31, 2016 6:00 pm

возьми лучше эконом, там ты быстрее 12 за сутки сделаешь.
101D писал(а):Согласен, что график не самый лёгкий, но дело в том, что мне сейчас очень нужны деньги. К концу апреля нужно собрать довольно большую сумму. Поэтому другого выхода кроме как работать на износ у меня нет. А одному на аренде ничего не заработать, как ни старайся. Даже если работать сутки через 13-14 часов. Всё подсчитано. :D На аренде только вдвоём. И только по бизнесу. Начиная с мая уже можно будет перейти на график попроще.

Когда я работал в жёлтом такси, у меня был график сутки через сутки и сменщик жил где-то на Каширке. В общем-то никаких проблем никогда не возникало. Я за ним заезжаю, еду к себе домой, он пересаживается и едет работать. И соответственно наоборот. Мы менялись в 11 вечера, без пробок было быстро. Перед тем как заезжать друг к другу, на ближайшей к дому сменщика заправке заправлялись до полного. Таким образом мы оба начинали работу с полным баком. Короче всё было ок.

Что касается денег. Если за сутки будет выходить 12 тыс грязными (что более чем реально), в месяц получается около 70 000 чистыми. Машину конечно постараюсь найти подешевле, так у них стоит 4 тыс, но при работе со сменщиком становится 5 тыс. Потому как типа пробег увеличивается, ТО чаще делать и пр. Нет, это не Командир, это ребята сдают А6 в БП Румянцево. В общем если у кого есть возможность хотя бы до конца апреля сдать авто дешевле 5 тыс, буду очень признателен

no avatar
101D

101D » Сб дек 31, 2016 11:46 pm

DIMA177 писал(а):возьми лучше эконом, там ты быстрее 12 за сутки сделаешь.

Сомневаюсь, я работал в Иксе на своей полгода, за 12 часов в среднем выходило 4500 грязными. Другое дело, что там и аренда будет максимум 2, а не 5.. В общем хз как лучше поступить.

предложение по-прежнему актуально, с ЛС так и не разобрался, моя почта kgb.gov@mail.ru, пишите. У Игоря К уже есть сменщик, плюс он живёт очень далеко от меня. Начиная с 3-4 числа буду искать машину.

Всех с новым годом! :D
Товарищ Хэнджоб, желаю вам в новом году научиться, наконец, работать по бизнесу, но я о вас помню, как отработаю январь, выложу для вас скрины всех своих смен)))

no avatar
101D

101D » Вс янв 01, 2017 1:44 pm

Телефон 8 (915) 424-восемьдесят один-30
Илья

Сейчас подумал, как вариант можно и в Иксе работать. Учитывая дешёвую аренду и большое кол-во заказов, должно выходить как минимум не меньше. Спасибо Диме177))

no avatar
Handjob

Handjob » Вс янв 01, 2017 9:17 pm

101D писал(а):
DIMA177 писал(а):Товарищ Хэнджоб, желаю вам в новом году научиться, наконец, работать по бизнесу, но я о вас помню, как отработаю январь, выложу для вас скрины всех своих смен)))

Да-да, "не умею". У тебя просто нет опыта. Ты кормишься чьими-то баснями про сверхдоходы в Блэке. А как простоишь (или еще хуже - проездишь) несколько часов без заказов, быстро переобуешься. Только несколько агрегаторов одновременно могут обеспечивать относительную стабильность. Но и здесь ситуация постепенно ухудшается.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER