Не могу понять !!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Собакин

Re: Не могу понять !!!!

Собакин » Пн янв 09, 2017 10:03 am

Попрашу всех оставаться на своих местах и работать там где каждый сейчас работает. Не надо мне тут массового наплыва в Яндекс из убера. Иначе Яша станет такой же помойкой как сейчас убер. Спасибо за понимание.

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пн янв 09, 2017 10:49 am

Не переживай, таджики и узбеки уехали домой греться. Вот когда вернутся- тогда почувствуешь наплыв :D

no avatar
stas1580

stas1580 » Пн янв 09, 2017 1:18 pm

Собакин писал(а):Попрашу всех оставаться на своих местах и работать там где каждый сейчас работает. Не надо мне тут массового наплыва в Яндекс из убера. Иначе Яша станет такой же помойкой как сейчас убер. Спасибо за понимание.

яша помойка, к сожалению... руководят дебилы... меня в декабре 3 раза блокировали :) за то, что я посылаю заказы с долгим ожиданием и прочих, которые криво ставят точку и неалле..
и скоро опять заблокируют... у меня процент принятых сегодня стал менее 60%... я пропустил 20-30 заказов... потому что мне, стоя в зоне с коэфом 3, нах не уперлось ехать за заказом 25минут, да еще и без коэфа...
и совершенно замечательно, когда с одной стороны улицы коэф 3, с другой нет вообще... феерично!

D9DbKA

D9DbKA » Пн янв 09, 2017 3:32 pm

stas1580 писал(а):
Собакин писал(а):Попрашу всех оставаться на своих местах и работать там где каждый сейчас работает. Не надо мне тут массового наплыва в Яндекс из убера. Иначе Яша станет такой же помойкой как сейчас убер. Спасибо за понимание.

яша помойка, к сожалению... руководят дебилы... меня в декабре 3 раза блокировали :) за то, что я посылаю заказы с долгим ожиданием и прочих, которые криво ставят точку и неалле..
и скоро опять заблокируют... у меня процент принятых сегодня стал менее 60%... я пропустил 20-30 заказов... потому что мне, стоя в зоне с коэфом 3, нах не уперлось ехать за заказом 25минут, да еще и без коэфа...
и совершенно замечательно, когда с одной стороны улицы коэф 3, с другой нет вообще... феерично!

Вам еще повезло с 25 минутами, убер вообще с ума сошел, я с утра в 7.00 выезжал на работу с Некрасовки на огородный проезд, смотрю вся москва горит красным, ну думаю хорошо, возьму с убера попутчиков, задал адрес на огородный и жму выйти на линию, будучи находясь в Некрасовке, двигался через Люберцы, падали заказы с Варшавского шоссе и с района метро Кантемировской, расстроился, отключился, проехал мкад на рязанку, думаю включу и гляну, пришел заказ с молдагуловой, оо думаю недалеко, коэф 2,4, наверное по пути, да хрен, заказ в обратную сторону на 1,5 км., мамаша подростка в школу везла(((( После этого вырубил и ехал на работу в холостую...

no avatar
Папуна

Папуна » Пн янв 09, 2017 5:04 pm

Яндекс и только Яндекс , Убер сдулся полностью . Да , там выше кто то писал , но в яндексе идёт 99 и 9/9 это эконом и в час получается стабильно 700-800 рублей . Ранее катал Убер в конце 14 и начале 15 года это было эльдорада , потом заблокировали как говорили ещё в Аэростаре - навсегда !!!! Но , сейчас дали снова поработать это пи@@@ц полный

no avatar
Папуна

Папуна » Пн янв 09, 2017 5:09 pm

Катать Убер по пробкам ??? Это вообще утопия полная , это не зароботок , это благотворительность , тоже самое и по Яндексу - ну не интересно в пробках стоять с такими тарифами

Барбарис

Барбарис » Пн янв 09, 2017 5:18 pm

Папуна писал(а):Катать Убер по пробкам ??? Это вообще утопия полная , это не зароботок , это благотворительность , тоже самое и по Яндексу - ну не интересно в пробках стоять с такими тарифами

Отчего же? Катать Убер по пробкам с кэфф. 3 милое дело. Или ожидать пассажира с выключенным двигателем. Да что-то давно такого не было, скорее как у товарища выше, когда вместо домой Убер кидает заказ назад или в сторону.

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Пн янв 09, 2017 5:41 pm

Не знаю ребята, моя подключала походу как во втором видео, мол раньше ничего не платили (вплане налогов) и были шарашкиной конторой, и сейчас ничего не изменилось. Ждем когда прикроются, но вроде отношения ничего, может кидать и не будем друг друга, просто когда закроются, откроют новые Рога и Копыта и я со своей гоп компанией опять стану "во главе эшелона". Утрирую.
Нарушил правда свое правило, жизнь заставила и поставил другую прогу ещё кро ме Убера и теперь нет нет цепляю там заказик с Яндекса или РБТ или ещё с какой шляпы. Не скажу что большой сахар там. Раз на раз, пока хорошего ничего не прилетало по роботу, по доп комиссии даже брал вручную.
В общем жду единственное выплат от Убера, ещё с ними все не до конца понятно, но мало по-малу все равно включаюсь и нищих катаю. Тем не менее сумма всегда набегает неплохая, бывает и пик, бывает и ждешь во дворике. Всякое бывает в общем. Пугает только неизвестность впереди, но ходы отступления для подработки теперь уже есть, так что Убер будем надеяться что-нить придумает, уж больно сервис удобный.
Водитель король УБера как Собакин говорил, мне кажется в Яше водил зажали и зашугали. А тут седня взял заказ, приехал, уже жду и тут тупо передумал, взял отменил и поехал домой, думал пообедаю пока рядом. И ни тебе никаких санкций. Хочу еду хочу нет.))) А до того курицу у ЦУМа взял, села, мол шеф поехали, а я говорю: "Куда? адрес не указан." Диктует. А я раз и говорю "чето не охота ехать туда, всего доброго". И поехал домой, реально лень было туда ехать. Она повозмущалась, но это же Убер, что тут скажешь. Машина моя, сервис не такси. Так что ВСЕГО ДОБРОГО!)))

no avatar
Папуна

Папуна » Пн янв 09, 2017 5:58 pm

Да с коэффициентом я сегодня по Яше катался 3,1 два и три по 2,5 хотя эконом отключён был но Яндекс сам выкидывал заказы на экран это весело . По уберу даже гарантированной 1,8 не интересен нет тот Убер , сдулся. Да Яндекс гораздо уникален чем этот Убер . Убер Говно

Собакин

Собакин » Пн янв 09, 2017 7:10 pm

Яша не фонтан конечно, Геша тоже не для всего подходит, но убер без акций вообще полное гавно.
Яша конечно обидчивый, я тоже не всех беру, а конкретно тех кто с мелкими чилдренами и киндерами. Ну ничего помолчит яша немного, посупится и опять даёт заказы. Возить то ему надо, а я вот он есть могу отвезти. Так что из короля убера в короли Яндекса и жизнь таксиста наладиться.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER