Тарифы Uber в России

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
georgyos

Тарифы Uber в России

georgyos » Пн янв 09, 2017 4:16 pm

Добрый день, друзья! Считаю, что заслуживает отдельной темы. Мне одному не понятно почему убер платит водителям в России такие копейки? Мне кажется это просто неуважение к тяжелому труду водителей. Я тут посчитал и вычислил, что в России с нашими тарифами водители Uber в России получают где то 7 долларов в час. Простите, но в США эта самая низкая зарплата среди всех профессий. В США и Европе тарифы в 4 раза больше! Считаю, что нужно писать петицию в Uber Global по поводу пересмотра тарифов в России. Во-первых, минимальная поездка на такси не может быть меньше 150 руб. Просто по умолчанию. Uber в конце концов это не маршрутка! Во-вторых нужно чтобы сделали ночной тариф. Ночью водить тяжелее, соответственно поездки должны быть дороже. Это нормально что я из Питера в область еду за 450 р 35 км??? Полный бред. Друзья, давайте реально создадим петицию. Если много народу подпишет уберу придется принять меры. Тем более что он по словам пассажиров они готовы к повышению цен.

no avatar
Личный водитель UBER

Re: Тарифы Uber в России

Личный водитель UBER » Пн янв 09, 2017 4:37 pm

На Uber ездит очень иного нищебродов, которые считают каждую копеечку

no avatar
123

123 » Пн янв 09, 2017 4:41 pm

Смысла в данной петиции никакого, менять они ничего не будут.
Чаевые в UBER паксы не посталвляют впринципе, даже не рассчитывайте.

no avatar
Paadla

Paadla » Пн янв 09, 2017 5:16 pm

да какой смысл в увеличении тарифа? перед НГ сделали 1.9 коэф для клиентов и что получилось? 1 заказ раз в два часа? и это считай в "рыбные" дни! в УБЕРЕ потому и ездят что дёшего, и в основном студенты нищеброды, так что, тариф надо повышать было ссылаясь на супер сервис и машины до 5 лет с адекватными водителями, давая нормальную рекламу по ТВ, тем самым привлекать нормальных, состоятельных клиентов к сервису. А теперь нищеброды на старых "корытах" возят нищебродов в рваных ботинках (не про всех присутствующих речь) прировняли убер к "шайтан" такси. Так что, катаем за копейки и надеемся что заказы будут один за одним, либо уходим в другой агрегатор, другого выбора нет

no avatar
georgyos

georgyos » Пн янв 09, 2017 6:28 pm

Для123: считаю, что Вы не правы. Если петицию подпишет много человек уберу придется пересмотреть тарифы. Иначе водители просто разбегутся. Останутся лишь выходцы из бывшего СНГ на корытах. Будет страдать качество и соответственно дальше разбегутся и пассажиры.

Абсолютно уверен, что водители должны отстаивать свои права. А не кататься не пойми куда за копейки.

no avatar
georgyos

georgyos » Пн янв 09, 2017 6:32 pm

2Paadla: Вы в каком городе? Я 31 го декабря с ночи до самого утра катался. Заказов было полно, несмотря на то, что все были с высокими коэффициентами.

no avatar
salmail

salmail » Пн янв 09, 2017 6:35 pm

georgyos писал(а):Для123: считаю, что Вы не правы. Если петицию подпишет много человек уберу придется пересмотреть тарифы. Иначе водители просто разбегутся. Останутся лишь выходцы из бывшего СНГ на корытах. Будет страдать качество и соответственно дальше разбегутся и пассажиры.

Абсолютно уверен, что водители должны отстаивать свои права. А не кататься не пойми куда за копейки.

Не поменяют. Водители не разбегутся, как показывает практика с нашими безголовыми водителями и водителями "из Евразийского Союза" :D

no avatar
Aspirin

Aspirin » Пн янв 09, 2017 6:46 pm

За всю Россию не скажу, в Питере 7 плюс 7 при средней скорости по городу 20 км/ч получается 28 рублей что соответствует опять же средней цене по городу. Вечерние, ночные часы нужно кэф устанавливать на всю территорию обслуживания. Поездки за город так же пересмотреть, ограничив территорию обслуживания по стандартным тарифам. Вместо премий новым водилам сделать премию за план, например в 100 поездок в месяц. Если не хотят приостанавливать набор водителей ввести ограничение на линии до 40 часов в неделю и когда очень нужно временно отменять это ограничение.

no avatar
Paadla

Paadla » Пн янв 09, 2017 6:52 pm

georgyos писал(а):2Paadla: Вы в каком городе? Я 31 го декабря с ночи до самого утра катался. Заказов было полно, несмотря на то, что все были с высокими коэффициентами.

я из Питера)) и да, с вечера 31 убер убрал коэф 1.9 для клиентов, стал сам разницу доплачивать как я понял, и заказы пошли, а 30, и 31 днём был заряжен стабильный кеф 1.9 для клиента и заказы приходили 1 в два часа

no avatar
M326

M326 » Пн янв 09, 2017 7:13 pm

Я искренне изумлен созданием темы. Убер предлагает водителям сделку, не хотите ее принимать - не принимайте, это право любого из нас. Как только окажется, что слишком мало водителей готовы ее принять, тарифы изменятся. Хотите бастовать - бастуйте. Хотите создать профсоюз водителей Убер - создайте, никаких проблем нет.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER