Упоротый саппорт.

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Manerra

Упоротый саппорт.

Manerra » Вт мар 21, 2017 8:33 pm

Поделитесь рецептами как общаться с этими леммингами и не заработать инфаркт?
За сегодня написал уже туеву хучу писем. Отвечают кто в лес кто по дрова.
Поездка в час и 15 км тарифицируется как поездка 14 минут и 6 км. На вопрос как такое возможно мне сообщают,что они все посчитали проанализировали и приняли решение не пересчитывать больше стоимость поездки. Так как их алгоритм опупенен.
На вопрос где опция Кидс в клиентском приложиении, уведомляют что кресло мое не той системы.
Клиент пожаловался на хреновый маршрут сняли 219 рублей, после трех писем извинились и пообщали начислить обратно. До сих пор извиняются и начисляют. Сегодня в ведомости ноль, понадобилось еще три письма чтобы объяснить что я от них хочу.
Самый интересный вопрос с тем как поездка в 8 км и 25 минут по маршруту третьяковская - плющиха могла тарифицироваться в 1000 при заявленной клиенту цене в 250 рублей так ничего и не ответили. А там оплата налом, и у меня рука не поднялась взять с клиента рубль. Взял 250... из них убер 200 себе комиссией планирует забрать. Ответа от поддержки нет до сих пор.

no avatar
Aspirin

Re: Упоротый саппорт.

Aspirin » Вт мар 21, 2017 8:42 pm

Не пишите ничего. На вопросы они отвечают ответом из списка. Если в списке нет ответа, пришлют любой из списка. Как я понял теперь пересмотр стоимости поездки под любым предлогом не производят, ошибки системы и менеджмента не признают.

Собакин

Собакин » Вт мар 21, 2017 9:05 pm

Все эти переписки с ботаническим садом напоминают невинную детскую игру в крысу. Где крысой является взрослый дядька-водитель, а крысогонами прыщавые малолетки. Я просто уверен что это так , как и в том что разбирая между собой случаи с водителями они просто ржут икая до неприличия от того , кто больше затролит несчастную крысу. Берегите свой нервный потенциал и не обижайтесь на них онижедети.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Ср мар 22, 2017 10:57 am

Да уж, раньше хоть как-то можно было вбить им в голову слова и вытянуть информацию, теперь точно тупые роботы сидят, видать, кого уже и в менеджеры по продажам не берут.

no avatar
abdula

abdula » Ср мар 22, 2017 12:37 pm

такого еще не видел мир, таксист едет не зная стоимости, просто так, ради удовольствия

no avatar
840

840 » Ср мар 22, 2017 1:22 pm

так и есть! забавная тема.
работаешь себе и не знаешь за что,
и получаешь СКОЛЬКО дадут, а не сколько писанно :lol:

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Ср мар 22, 2017 1:33 pm

Читать снизу вверх. Хотя, для кого это новость.. Поясню- клиент указал не правильный адрес подачи. После посадки выбрал не самый идеальный маршрут, можно было минуты на 1-2 быстрее приехать и на 1км короче, но это сами понимаете- 14-21р разница, плюс это было в районе 19-30 пятницы и долгий светофор на разворот предстоял бы тогда. После последнего моего сообщения ничего не ответили. Наверное, шаблоны закончились и произошло зацикливание программы.

Значит пассажир может указывать любой адрес, какой вздумается и водитель за свой счёт должен ехать в другое место потом?
Отправил: Роман . понедельник, 20 марта 2017 г., 13:02:10

Роман,
Мы проверили информацию, квитанция останется без изменений.
Благодарим за понимание.
Отправил: Евгений понедельник, 20 марта 2017 г., 13:00:32

Хорошо, объясняю ещё проще, если вы не понимаете. Сейчас прямо просчитываю маршрут по короткому пути без пробок- 13 минут и 5.8км. (13+5,8)*7+50=181.6*0.8=145.3 Это чисто идеальная ситуация без пробок,с момента посадки пассажира до высадки. К этому прибавляем простой на улице Зольной 1Б и дорогу до фактического адреса подачи, а не того, что клиент не правильно указал вначале. Так как поездка может стоить для меня 149р?????
Отправил: Роман. понедельник, 20 марта 2017 г., 12:37:28

Здравствуйте, Роман.
Мы проверили предоставленную вами информацию. Стоимость поездки была рассчитана корректно в соответствии с оптимальным расстоянием и временем.
Хорошего дня!
Отправил: Сергей понедельник, 20 марта 2017 г., 12:20:52

Перед каждой поездкой у клиента уточняю: едем по яндекс навигатору или есть свой маршрут. Тот маршрут был оптимален по времени, может чуть дальше по расстоянию. Во вторых клиент не правильно указал адрес отправления, и я зря ездил на другой адрес. Причём клиент сам сказал, что уже не первый раз его адрес не правильно определяется.
Отправил: Роман. понедельник, 20 марта 2017 г., 12:11:42

Здравствуйте, Роман,
Стоимость поездки была скорректирована в связи с неоптимальностью выбранного вами маршрута. Пожалуйста, выбирайте такой маршрут поездки. который позволит доставить пассажира максимально быстро и комфортно на место назначения.
Благодарим за понимание.
Отправил: Ярослав понедельник, 20 марта 2017 г., 12:05:17

Подробности: ошибочная корректировка стоимости поездки. требую вернуть заработанную мной сумму.
Отправил: Роман. воскресенье, 19 марта 2017 г., 21:20:25

no avatar
abdula

abdula » Ср мар 22, 2017 1:42 pm

840 писал(а):так и есть! забавная тема.
работаешь себе и не знаешь за что,
и получаешь СКОЛЬКО дадут, а не сколько писанно :lol:

год назад - Ваня-менеджер потерял работу и пошел катать самое дешевое такси на подработку
сейчас - подайте Ване сколько можете -он всерано отвезет, с клеймом "дятел убера" Ване никогда больше не дадут приличную работу

no avatar
abdula

abdula » Ср мар 22, 2017 1:51 pm

Maskoffkiy писал(а):Значит пассажир может указывать любой адрес, какой вздумается и водитель за свой счёт должен ехать в другое место потом?

пакс может все, у него фикс :D

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Ср мар 22, 2017 4:26 pm

abdula писал(а):
Maskoffkiy писал(а):Значит пассажир может указывать любой адрес, какой вздумается и водитель за свой счёт должен ехать в другое место потом?

пакс может все, у него фикс :D

Я, кстати, наврал, ответ они прислали- К сожалению, Убер не предусматривает компенсаций в подобных ситуациях.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER