Корректировки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
oprel

Re: Корректировки

oprel » Ср май 03, 2017 9:36 pm

salmail писал(а):
oprel писал(а): С утра в парке был смотрел на новый металлолом, на одном из них ударник труда ездил, теперь уж нет.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2884287

Какой ужс. Ладно сам дебил, сонный за рулём ездил (хотя об усопших так нельзя), но две пассажирки... Все погибли на месте... Просто трындец

Самое печальное, что это реалии московского такси, но всем похер на это, паксам для них радужная картинка, дептранспорта с его главой Ликсутову, прессе, блогерам которые хаят таксистов как в притче: сегодня по 3 рубля но маленькие, а вчера большие но по 5. А где ФАС, у нас вообще есть такая служба или она прикормлена олигархатом и крупными игроками?
Сегодняшний металлолом к ссылке не относится заглянул с утра на огонёк к соседям, а там два битка- тотал и это только с начала майских.
Теперь к вопросу по ссылке: а у вас пристегиваются паксы сзади? Наверное нет. У меня за год пристегнулись несколько раз, причем даже почтенные родители с детьми 12+ не обращают на это внимания. Почему никто на это не обращает внимания? Почему в лживых рекламных роликах агрегаторов видно, что паксы сидящие сзади не пристегиваются? Где все эти вшивые блогеры, где Ликсутов? Где правила пользования такси где втолковывают как надо вести себя в такси и как соблюдать ПДД.
PS: Ещё раз к ссылке, у двух пассажиров сзади были шансы, если бы они пристегнулись... Царствие им небесное.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Ср май 03, 2017 11:57 pm

Арт. писал(а):
Handjob1488 писал(а):Еще один долбоеб

Ты в глаза сможешь сказать такое?)

Конечно. Куда угодно скажу. Подъезжай. Я тебе не водилка беспонтовый. Прямо сейчас жду. Вперед.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Ср май 03, 2017 11:59 pm

salmail писал(а):Какой ужс. Ладно сам дебил, сонный за рулём ездил (хотя об усопших так нельзя), но две пассажирки... Все погибли на месте... Просто трындец

Было бы странно, если бы агрегаторы не убивали потихоньку своих водителей. А они действительно убивают, вынуждая перерабатывать.
Много раз здесь писал, смены по 12 часов без выходных - очень серьезное нарушение.

no avatar
Svan

Svan » Чт май 04, 2017 12:40 am

Handjob1488 писал(а):
Арт. писал(а):Чё вы тут несёте, у меня брат работает уже почти месяц по уберу, он москву вообще почти не знает, у него рейтинг 4.68 потому что он блеа под эстакадами концов найти не может) но он работает просто в дневную смену, тупо с утра до вечера пока жена на работе и потом может ещё чуток после 20.00 часа 2-3 и ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ВСЁ НОРМ, ХВАТАЕТ!!!! Бывают дни когда он зарабатывает 4000 просто днём...
Вы сказки оставьте свои про то что убер чмо и так далее для своих пивных забегаловок куда вам по причине ежедневного вождения вход сильно ограничен)))
единственное что хотелось бы изменить в УБЕР - фиксу!

Еще один долбоеб перепутал проедание автомобиля с заработком.

Передай брату, что есть способы продать автомобиль быстрее. И геморрой при этом зарабатывать не нужно.

Арт. писал(а):Всем привет!
Меня зовут Артем, работаю в убер такс полгода, и вообще сам по себе адекват.)

Почему то я не стал дальше читать. Я даже не понял, кто у них там катает, - брат, сосед, мужик с соседнего дома или он сам по себе беспилотный. Как то сильно поморочено. Путается в показаниях, понимаешь.

no avatar
840

840 » Чт май 04, 2017 1:35 am

интуиция бывалого не подводит тебя ;)
слушать сердце, думать головой, быть собой
правила счастливой жизни :lol:

no avatar
abdula

abdula » Чт май 04, 2017 5:54 pm

Йуба убийца не такси а людей