Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
108
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
22
13%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
45
26%

Всего голосов : 175
no avatar
barabek

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

barabek » Пт дек 22, 2017 8:03 pm

А что вы в другие службы не переходите, я не понимаю? Я перестал катать убер, как только перешел в яшу-комфорт, но как только яша сделал условием приоритета в заказах обклейку машины, ушел в гет. В гете уже второй месяц. 33 чистыми в месяц по кредитам я отбиваю за три недели четверг-воскресенье с 20 до 3-4 утра и еще по паре часов бывает понедельник-вторник. Машина своя. Кого вы забастовкой напугать собрались? Я тут читаю, как люди высиживают заказы часами. Вот и довысиживались - ебашить надо, а не ныть. Что делать, если такая жопа.
Последний раз редактировалось barabek Вс дек 24, 2017 3:19 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
elaisted

elaisted » Сб дек 23, 2017 3:55 am

barabek писал(а):А что вы в другие службы не переходите, я не понимаю? Я перестал катать убер, как только перешел в яшу-комфорт, но как только яша сделал условием приоритета в заказах обклейку машины, ушел в гет. В гете уже второй месяц. 33 чистыми в месяц по кредитам я отбиваю за четверг-воскресенье с 20 до 3-4 утра и еще по паре часов бывает понедельник-вторник. Машина своя. Кого вы забастовкой напугать собрались? Я тут читаю, как люди высиживают заказы часами. Вот и довысиживались - ебашить надо, а не ныть. Что делать, если такая жопа.

Поддерживаю. Сам их не понимаю. А в гетт эконом включен или нет?

no avatar
barabek

barabek » Сб дек 23, 2017 4:09 am

elaisted писал(а):
barabek писал(а):А что вы в другие службы не переходите, я не понимаю? Я перестал катать убер, как только перешел в яшу-комфорт, но как только яша сделал условием приоритета в заказах обклейку машины, ушел в гет. В гете уже второй месяц. 33 чистыми в месяц по кредитам я отбиваю за четверг-воскресенье с 20 до 3-4 утра и еще по паре часов бывает понедельник-вторник. Машина своя. Кого вы забастовкой напугать собрались? Я тут читаю, как люди высиживают заказы часами. Вот и довысиживались - ебашить надо, а не ныть. Что делать, если такая жопа.

Поддерживаю. Сам их не понимаю. А в гетт эконом включен или нет?

Да, включен, конечно - процентов 70 заказов это эконом, жаль, что его отключить нельзя и ловить только комфорт. Но все равно, по воспоминаниям - в убере выходило меньше или столько же, но в полтора раза больше поездок. Хотя сегодня в час ночи вез с московского вокзала на луначарского тетку по эконому, так говорит - в убере было еще дороже, чем в гете, а в гете эта поездка вышла ей в 850 (гет стал под новый год включать коэфы, это двойной был).

no avatar
Aspirin

Aspirin » Пн дек 25, 2017 10:58 am

Ты забыл написать что если для тетки 850, то тебе гетка 480-700, минус комиссия. Ашот из такси Бонус едет на нексии 98 года в соседнем ряду за 730. Ну и в гете у обклееных тоже приоритет.

no avatar
vasa

vasa » Пн дек 25, 2017 12:49 pm

barabek писал(а):А что вы в другие службы не переходите, я не понимаю? Я перестал катать убер, как только перешел в яшу-комфорт, но как только яша сделал условием приоритета в заказах обклейку машины, ушел в гет. В гете уже второй месяц. 33 чистыми в месяц по кредитам я отбиваю за три недели четверг-воскресенье с 20 до 3-4 утра и еще по паре часов бывает понедельник-вторник. Машина своя. Кого вы забастовкой напугать собрались? Я тут читаю, как люди высиживают заказы часами. Вот и довысиживались - ебашить надо, а не ныть. Что делать, если такая жопа.

Полный пиздешь.

В гете по эконому выходит 350-380 рублей за час на линии ( в новый год наверное больше).
Приоритет брендованных в полный рост.
заказ можно тупо час ждать.
после 12 ночи -клиентов нет вообще.
Пишу про свой личный опыт.

no avatar
barabek

barabek » Пн дек 25, 2017 2:24 pm

"полный пиздешь" проще написать, конечно. Нет в питере приоритета для бренда. И куча предварительных заказов, которые надо вовремя брать. В скришоте нет еще трех платных моих отмен, не стал ждать, так как возможность отмены стала появляться буквально через 5 минут - мелочь, но о кол-ве заказов.

Снимок экрана 2017-12-25 в 14.17.48.png
Последний раз редактировалось barabek Пн дек 25, 2017 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
barabek

barabek » Пн дек 25, 2017 2:29 pm

Aspirin писал(а):Ты забыл написать что если для тетки 850, то тебе гетка 480-700, минус комиссия. Ашот из такси Бонус едет на нексии 98 года в соседнем ряду за 730. Ну и в гете у обклееных тоже приоритет.

У меня с памятью и с арифметикой все в порядке. Для меня 810 минус комиссия. Собственно, на следующий вечер я уже дальние не брал, так как те же деньги за то же время на коротышах можно заработать и не ехать обратно пустым (есть риск, что будет меньше, конечно, но зато нет пробега обратно - с большой вероятностью пустого).

no avatar
Самалёт

Самалёт » Вт янв 02, 2018 10:27 am

Забил на убер. Бессмысленно, только азиат за банан будет катать. Ушёл в гетт, не обклеен, заказов достаточно, не упарываюсь, 10 ну 12 часов в выходные

Syv2012

Syv2012 » Пт янв 05, 2018 8:36 pm

Может в Таксовичкова податься. Говорят там по 7-8 косарей выходит с день по выходным. Кто нибудь знает точно?

no avatar
malicious

malicious » Пн янв 08, 2018 2:08 am

Да, паксы же любят в 2 раза больше платить и ждать по 10-15мин. И тебе в кайф сменами работать =)

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER