Забастовка!!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Антон

Забастовка!!!!

Антон » Вт мар 24, 2015 12:36 am

Парни режут бонусы стоимость поездки не поднимают, надо собраться кучей и заигнорить убер на денек другой, а то так как в яндекс такси на экономе в рабство попадем!!! Проявите активность отпишитесь в теме согласуем даты, а то вообще жесть получается я раньше не напрягаясь 30 часов в неделю отрабатывал 20-двадцатку получал сейчас при техже часах дай бог на 14 выйти и это с бензином и мойкой я молчу про ТО!!!!!!!!!

TaxiTrust

Re: Забастовка!!!!

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 12:39 am

Работайте в час пик.
Вам создали график, когда РЕАЛЬНО выгодно работать без ущерба своего дохода.
Пики от 1.3-2.1 + максимальный бонус 160 к каждой поездке.

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 12:49 am

TaxiTrust писал(а):Работайте в час пик.
Вам создали график, когда РЕАЛЬНО выгодно работать без ущерба своего дохода.
Пики от 1.3-2.1 + максимальный бонус 160 к каждой поездке.

Эй ты кто робот или админ?????? Я свои 30 часов набирал в пиковые расценки по вечерам и по ночам в пятницу и субботу с бонусом +250, последняя неделя при 40 поездках я с бонусов имел 9 000 с того что платит клиент 8 000 про какой еще график говорить, а на умнажении клиенты дальше центра не ездят как нестранно почемуто на 2,0 в люберцы не кто не едит тогда бы спору нет можно заработать так нет все ждут пока умножение или пропадет или упадет до 1.2 и тогда в обасть прут а обратно пустой едешь особенно в будний день так что не надо тут лудить!!!!!!!!!!!!! Игнор на убер нужен пока стоимость поездки неподнимут или бонусы не вернут!! Тем более они пишут что это подработка какая подработка если минимум 15 поездок!!! Это работать заставляют и подстраиваться!!!

no avatar
bim65

bim65 » Вт мар 24, 2015 12:55 am

Чем больше поездок, тем меньше бензина в баке. Об этом они думают, когда отмазываются часами пик? каждый месяц от нашей выручки по кусочку откусывают!

no avatar
Антон

Антон » Вт мар 24, 2015 12:57 am

Опять гостей полно на теме и все молчат всем пофиг ну давайте как бараны работать на бензин и мойку и выслушивать за бесплатно пафосных москвичей, особенно те у кого тачки под класс комфорт подходят им вообще интересно на экономе яндекс теперь работать :D

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 12:59 am

я живу в области и выхожу с 18-00 и до 1-00 и не разу клиент в сторону дома не попадался а на оборот только (живу в Люберцах) я к чему домой еду пустой ;)

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 1:10 am

Гость писал(а):я живу в области и выхожу с 18-00 и до 1-00 и не разу клиент в сторону дома не попадался а на оборот только (живу в Люберцах) я к чему домой еду пустой ;)

я про то и говорю в идеале ты в москву с клиентом едешь а обратно вернуться 20-30 км пробега в пустую, мне проще я в приделах трехи тоесть работаю от дома завел машину и лавлю заказ за телеком дома но домой еду тоже пустой обычно редко когда последний заказ на центр приходится, но тут сейчас дело даже не в центре а в простой матиматике, сейчас тарифы максимально подогнали к минималке яндекс такси тока есть одно но в яндекс такси огромное количество водил работают через таксо парки и там мойки ТО авто все уже геморой парка за процент а тут платишь проценты платишь за все и доход снижают просто жесть - матиматика - когда все начиналось с убером водитель с 1 вложенного рубля зарабатывал 5-6, сейчас, 2 сомннительно возможно 3.............................

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 1:19 am

у меня при отработке 30 часов получилось 13500 это когда бонус по 200 и то это не чистыми

no avatar
2624284@mail.ru

Re: Забастовка!!!! По поводу?

2624284@mail.ru » Вт мар 24, 2015 1:53 am

:o

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 2:08 am

Давайте не будем переходить на оскорбления и личности.
Если вы не можете просчитать как вам выгоднее работать. Так не работайте. Чего разлаялись?
Если вас, что то не устраивает. Смените место.

Даже с учетом уменьшения бонусов - заработок сохраняется. Стало больше коротышей в центры с пиком.

По поводу обратят домой. Да, часто уезжаем пустыми. Лично уезжал утром с ясенево и юго запада на север мск. И что? Каждый раз ныть? Правило везде простое. Не нравится работа - ищи другую работу.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER