Забастовка!!!!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Гость

Re: Забастовка!!!!

Гость » Вт мар 24, 2015 9:24 am

TaxiTrust писал(а):Давайте не будем переходить на оскорбления и личности.
Если вы не можете просчитать как вам выгоднее работать. Так не работайте. Чего разлаялись?
Если вас, что то не устраивает. Смените место.

Даже с учетом уменьшения бонусов - заработок сохраняется. Стало больше коротышей в центры с пиком.

По поводу обратят домой. Да, часто уезжаем пустыми. Лично уезжал утром с ясенево и юго запада на север мск. И что? Каждый раз ныть? Правило везде простое. Не нравится работа - ищи другую работу.

Тебе уже сказали варишку закрой, с тобой все ясно... Мне мой работадатель через которого я устроин теже слова вчера говорил понятно что ты партнер у тебя есть свои водилы и тебе убер прислал инструкцию что водилам говорить!! Рас ты такой умный объясни мне как мне оптимизировать свой график??-когда я всегда работал на максимальных бонусах в ночное и вечернее время, подскажи как при техже 30 часах работы получить теперь также 20 или хотябы 17 тыс. руб. грязными?? Как не как теперь надо тупо часов на 10-20 больше отработать и тогда получишь тоже - тока еще больше на бензин потратишь и пробег еще больше. ти товарищи пользуются что водители убера не имеют возможности между сабой общаться вот и творят что хотят!!! А из-за таких баранов как ты они будут творить что хотят а все и будут молчать.........

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 9:31 am

Гость писал(а):у меня при отработке 30 часов получилось 13500 это когда бонус по 200 и то это не чистыми

Бонус 200 был давно дневным бонусом, я в день не когда неработаю, ночные были 350-250 если тебе ночной бонус 200 платили то тебя твой партнер все это время кидал!!!!

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 9:35 am

TaxiTrust писал(а):Работайте в час пик.
Вам создали график, когда РЕАЛЬНО выгодно работать без ущерба своего дохода.
Пики от 1.3-2.1 + максимальный бонус 160 к каждой поездке.

И к слову вашей грамотности пики от 1,2 до 2,2. Реально выгодно работать было с бонусом 350, а с бонусом 160 полюбому все водители будут в два раза больше зарабатывать чем раньше, напиши еще что нибудь умное повесели меня :D :D :D

no avatar
Кирилл

Кирилл » Вт мар 24, 2015 11:32 am

Со стороны водителей понимаю... Честно говоря ожидал понижения бонусов с хотя бы небольшим повышением тарифа. Но то что количество заказов на одного водителя выросло это факт. Да за те же деньги работать надо теперь больше... Но альтернативы нет! И Убер единственный агрегатор который заботится о заработке водителя и обещает СРЕДНИЙ заработок 450-500 в час (и в среднем это так!). Но не стоит забывать, что это бизнес и бонусы это маркетинговый ход, приятный водителям и т.д. но это реклама и расходы на нее будут сокращаться... В связи с тем ********* который устроили остальные агрегаторы на рынке такси, Убер пока не может поднять тариф...

no avatar
cabby

cabby » Вт мар 24, 2015 1:09 pm

Так ежу было понятно, что бонусы это пиар такой. А бастовать..... Не помню, чтобы у нас в стране это к чему-то приводило.

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 1:28 pm

Для умных гостей.

- будни, с 8 утра до 12 и 18 вечера до 1 ночи
- ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресение: с 18 до 5 утра

в это время начисляется бонус 160р

что тебе мешает, работать в другой системе, в не пиковое время?

Если ты не знаешь как рассчитываются коэффициенты пика от 1,2 до 2,2, то лучше не мучай голову.

У нас водители работают на двух системах. uber + другой агрегатор.
по уберу, за прошлую неделю с бонусами 100/200 сумма дохода практически не изменилась.

Еще раз повторю, для умных. Не нравится - найди другое место.
Последний раз редактировалось TaxiTrust Вт мар 24, 2015 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Гость

Гость » Вт мар 24, 2015 3:37 pm

TaxiTrust писал(а):Для умных гостей.

- будни, с 8 утра до 12 и 18 вечера до 1 ночи
- ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресение: с 18 до 5 утра

в это время начисляется бонус 160р

что тебе мешает, работать в другой системе, в не пиковое время?

Если ты не знаешь как рассчитываются коэффициенты пика от 1,2 до 2,2, то лучше не мучай голову.

У нас водители работают на двух системах. uber + другой агрегатор.
по уберу, за прошлую неделю с бонусами 100/200 сумма дохода практически не изменилась.

Еще раз повторю, для умных. Не нравится - найди другое место.

Тебя же вежливо попросили рот закрыть так как ты водителей подключаешь и ты заинтересованное лицо!!!!! И ты отстаиваешь свой интерес и интерес убера а не интересы водителей!!!! На прошлой недели бонусы были 150 и 250 красава сам на форуме написал что своих водителей ты на бабки кидаешь побольше бы таких правдоборцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут не кому нечего не мешает в других системах работать в другое время кроме основной работы так как это подработка. Понятно что в нашей стране забастовку организовать нереально у нас тока два массовых мероприятия хорошо получаются это революции и войны :D :D :D А мне просто обидно что ты в наглую тут водителям в глаза пиздишь что пацаны работайте вы разницы непочувствуете, а когда тебе приводишь факты и илиментарную математику один ответ ненравится ищи другое место и все аргументы или пиздешь откровенный на детей расчитанный или ненравится уходи..... Нет бы как посредник свизаться с другими посредниками и организовать не выход на работу на пару дней всех водителей тем более сам говоришь у вас водилы на двух системах все работают ну тогда вообще не каких проблем пусть на одной работают а убер покурит чуток подумает о своем поведении!!!!!!

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 3:50 pm

Смешной анонимный троль :D
Доплат в 150 /250 уже давно нет.
Устрой одиночный пикет у офиса uber в Москве или голодовку, или в гости к Паше и выскажи свое "фи".
Может тебя и в новостях покажут. :D

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вт мар 24, 2015 10:19 pm

А ведь автор дело говорит... размер бонусов падает, дешёвые тарифы не меняются, а подключалки свой процент оттяпать хотят )) Естественно заработок водителя начинает падать, и водители будут не довольны таким положением дел. Не хочет убер бонусы держать на том уровне, на котором привлекал водителей, тогда перекладывайте эту участь на пассажиров! Мало того что к машинам довольно высокие требования по году выпуска, так не забывайте о том, что мойка, заправка и ремонт этих авто тоже за счёт водителя.
Да, и вопрос к подключалкам, как будете с водителями отношения строить, когда убер бонусы вообще уберёт?? Драть в три шкуры 35% (20 убер + себе 15)?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вт мар 24, 2015 10:42 pm

Кирилл писал(а):Со стороны водителей понимаю... Честно говоря ожидал понижения бонусов с хотя бы небольшим повышением тарифа. Но то что количество заказов на одного водителя выросло это факт.

Это все потому, что кто-то из водителей плюёт на такие заработки, и не работает + новых водителей убер не регистрировал 2 недели, отсюда и количество заказов выросло. Вчера открыли регистрацию новичков, сегодня уже закрыли, посмотрим что будет по заказам на этой неделе.
Но менять условия для водителей раз в 2-3 недели это явно не хороший признак. Рано или поздно бонусы совсем исчезнут, сейчас уже можно наблюдать эту тенденцию в ночное и утреннее время с 02ч. до 08 ч. - их вообще нет!
И что мы будем иметь с этого?? Оправдывать бензин и оставляя чуть-чуть на перекус в сосисочной?
Сейчас на меня набросится какой-нибудь подключальщик со словами не нравится не работай ))) Но вы, подключалки, взяли бы свою задницу, вытащили бы её из офисного кресла, посадили за руль своего нового автомобиля класса "D" c жором топлива АИ-95 больше 10-11 литров по Московским пробкам, при цене за литр более 35 рублей, покатали бы пассажиров с расценками 220-330 рублей за поездку с учётом затрат на подачу автомобиля порой не в ближний свет относительно твоего местоположения, а после этого откусите у себя 20% для убера, забудьте про бонус и отдайте 15% с того что осталось.... посмотрел бы я на Вас, как бы Вы запели!!! Хорошо сидеть в кожаном кресле и водителя носом в тарифы тыкать, говоря выезжай в пиковые часы, самому при этом палец о палец не ударив.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER