Поездка в аэропорт и Убер в Париже - три наблюдения

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
M326

Поездка в аэропорт и Убер в Париже - три наблюдения

M326 » Ср май 03, 2017 6:21 pm

Итак, наступил некоторый перерыв в моей работе, пора в Париж.

С кем ехать в аэропорт? - надо дать шанс Уберу. Открываю клиентское - за Х просят 1190 рублей, ага, кэф 1,4. Приходится вызвать Гетт, он справляется с работой за 899. Как я и считал, с той долей рынка, которую Убер имеет в России, выставлять пик означает отнимать работу у водителей Убера, так как стоимость переключения на другую службу равна 0. Паксу надо просто-напросто открыть другое приложение, и он тут же получит лучшую цену, если Убер поставил кэф. Это первое наблюдение.

Приехала Октавия в топовой комплектации. Я заказывал самый дешевый вариант, это просто дело случая. Машина желтая, арендная. Я спросил водилу, сколько он платит. Он сказал, что он платит за три недели вперед и машина стоит ему 10 800 в неделю (он имеет ее в своем распоряжении всю неделю, но берут с него за 6 дней). На мой взгляд, это показывает снижение цен на аренду, хотя я очень умеренно в теме, так что это мое второе наблюдение может быть неверным.

Прилетели в Париж, открыли приложение Убер. Убер Х дает тариф из аэропорта 40 евро фикс, UberPool просит 28 евро. Пишет, что водитель встретит у указанного выхода. Решили, что возьмем просто такси. Вышли из здания аэропорта, первая машина в очереди оказалась Мерседес Е220 дизель, фиксированный тариф 35 евро, в машине доступ в Интернет по вай-фай бесплатно, на мой вопрос, примут ли карту, водитель достал терминал. Короче, третье наблюдение о том, что здесь Убер точно не самый дешевый.

no avatar
eimage

Re: Поездка в аэропорт и Убер в Париже - три наблюдения

eimage » Чт май 04, 2017 3:18 pm

35 Евро. А сколько км и мин. получилось? Интересно, почем Убер в Париже.

no avatar
malicious

malicious » Чт май 04, 2017 4:05 pm

Открой клиентское и повбивай разные города (страны), там ценники все указаны.

no avatar
Мишаня

Мишаня » Чт май 04, 2017 5:43 pm

То же самое и в Дубаи. Убер не дешевле местных такси.

no avatar
abdula

abdula » Чт май 04, 2017 5:56 pm

потомучто там были забастовки и били тачки йубы и били водителй йубы
вот сами теперь думайте сколько тачек с логотипом убера ездит по Москве
мне нельзя, меня депортируют сразу

no avatar
oprel

oprel » Пт май 05, 2017 12:17 am

В Париже хорошо, только не во всех районах- округах.
Самое смешное из всех историй про такси Пэриса, когда меня с семейством чуть было не отвезли в "Шарль де Голль "вместо "Орли"))). И это не смотря на то, что заказ был на хорошем местном хранчузском))). А ещё эти шаромыжники продали моей супруге модельку авто без руля. А она так хотела сделать мне подарок на ДР, ну хрен с ними теперь в ней мультируль)).
PS: не люблю хранцузиков, хотя во мне от далёких предков есть капелька ихней крови)))) гыыыы...

Вернуться в Я работаю на UBER