Проблемы с приемом заказов

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
sundwig

Проблемы с приемом заказов

sundwig » Пт май 05, 2017 8:46 pm

Привет коллеги! Неделю не катал. Сегодня обновил приложение, увидел изменения с навигацией. Вышел на линию, не могу нормально принять заказ. Сначала 5 сек темный экран, потом на 5 сек появляется кусок какой-то карты мира ("Порто Ново"), и следом иконка заказа, дальше уже как повезет. Тыкаешь в нее как дятел и реально только один из трех удается принять. Пробовал менять навигаторы, вроде с родным уберовским получше, но от этого не легче. Подозреваю что в поддержке мне посоветуют сменить аппарат на более мощный. Больше года я катаю со своей Lenovo за 200$ и никаких проблем, все летало, и вот на тебе. % принятых опустился ровно до 30, да и хрен бы с ним, этот нервяк при принятии сильно напрягает. Может кто что посоветует?

no avatar
malicious

Re: Проблемы с приемом заказов

malicious » Пт май 05, 2017 9:58 pm

Нечего тут советовать. Убер в курсе. Работают над проблемой. У меня сначала 1 смартфон так стал работать, потом второй... Сказали, ждите, пока не знаем сколько времени займет, но мы трудимся =) Со вторника отдыхаю =)

no avatar
S.Parreyra

S.Parreyra » Пт май 05, 2017 10:30 pm

Без нервов! Там сейчас Прибытие Сразу Вылазит! Отменить - жмете кнопку зеленую в правом нижнем углу на пакса - вылезет ВЫСАДИТЬ! Уведомлять не надо! Сразу система Уведомляет пакса!

no avatar
S.Parreyra

S.Parreyra » Пт май 05, 2017 10:33 pm

Самсунги только корректно работают пока! Без Рекламы!

Вернуться в Я работаю на UBER