всем кто мечтает о бонусе за привлечение водителя

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
840

всем кто мечтает о бонусе за привлечение водителя

840 » Пн май 08, 2017 9:20 pm

Здравствуйте
Мы проверили информацию и видим, что указанный вами водитель при регистрации аккаунта не указал вашего пригласительного кода. В связи с этим мы не сможем начислить вам бонус за привлечение водителя.
Благодарим за понимание!
Вот это ждет вас :lol:

no avatar
malicious

Re: всем кто мечтает о бонусе за привлечение водителя

malicious » Вт май 09, 2017 10:48 am

Нужно их дальше долбить. Как-то был в офисе, сказал, что приглашенный мною водитель забыл код указать. Если ещё не откатал 50 поездок, то можно восстановить было. Как щас, не знаю.

no avatar
Жиркин

Жиркин » Вт май 09, 2017 1:23 pm

Пригласил знакомого, он зарегился по моей ссылке, но не упал ко мне в список приглашенных.
Я написал в ТП, ответили что мой знакомый не по ссылке зарегился.
Я вычитал в разделе помощь, что знакомый может написать в ТП и сообщить что он зарегился по ссылке, что произошел сбой.
Знакомый так и сделал, получил пару тройку стандартных отписок, мол условия приглашения не выполнены, идите на йух.

no avatar
malicious

malicious » Вт май 09, 2017 1:47 pm

Идите в офис =) За 7к можно там потусить-потрындеть

vdanya

vdanya » Ср май 10, 2017 12:16 am

у меня тут водителю, который другого водителя пригласил 10 т.р. начислили, но выполнил он условия или нет, я не считал. Моё дело деньги перекинуть. Мне ещё не разу выплат не было, хотя оч. много водителей подключил сам, видать никто 150 поездок по этому дну за месяц не выдерживает сделать, все работают либо по совместительству, либо в пики, либо по пути домой. А кто катает много, те уже давно к уберу подключены и ни о каких доп. бонусов речи не идёт к сожалению.

Вернуться в Я работаю на UBER