Еще раз о фиксе

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
M326

Re: Еще раз о фиксе

M326 » Сб май 27, 2017 8:07 am

Paadla писал(а):
M326 писал(а):Я иногда делаю по-другому, в случае, если ожидание пакса было продолжительным: я завершаю поездку ЗА километр до точки высадки. Я ему хочу сделать скидку :).
На самом деле, конечно, я ее не делаю, так как ожидание покрывает "недобор"....

Давайте посчитаем))) 1 км это 12 р, а минута ожидания 3р!!!

...

Не, я пойму, если в пробке пол часа стоял с клиентом, но если только ожидание на точке, которое не должно превышать 10 минут.....

Начнем с того, что я из другой деревни, в которой что километр, что минута стоят 8 рублей. Теперь считай :).

no avatar
Vad

Vad » Сб май 27, 2017 9:45 am

Крутоняшка писал(а):Други, я делаю проще, на любой остановке пакса, я ввожу адрес этой остановки, если вдруг какая пробка, то делаю тоже самое, фикс всегда слетает

Интересно, а как реагирует пассажир, когда у него в приложении вдруг меняется адрес?

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Сб май 27, 2017 1:19 pm

Я тоже дал скидку пассажиру, который долго выходил 8-)
Конечно, Юбер таким образом все равно украл у меня примерно километр и пару минут. Но я вырвал у этой международной душегубки и известной в РФ прачечной заметно больше.

no avatar
Крутоняшка

Крутоняшка » Сб май 27, 2017 1:29 pm

Vad писал(а):
Крутоняшка писал(а):Други, я делаю проще, на любой остановке пакса, я ввожу адрес этой остановки, если вдруг какая пробка, то делаю тоже самое, фикс всегда слетает

Интересно, а как реагирует пассажир, когда у него в приложении вдруг меняется адрес?

Первый кто отреагирует, на этой же остановке и выйдет из моей машины, пока таких желающих не было :D

no avatar
M326

M326 » Сб май 27, 2017 6:44 pm

eimage писал(а):
M326 писал(а):Я иногда делаю по-другому, в случае, если ожидание пакса было продолжительным: я завершаю поездку ЗА километр до точки высадки. Я ему хочу сделать скидку :)....
Я не понял, фикс слетает, если раньше завершить?

Фикс слетит (должен, если верить Уберу), если расстояние между точкой фактической высадки и первоначально указанной точкой высадки составляет не менее 900 метров, а ближе или дальше - разницы не имеет.

no avatar
Paadla

Paadla » Сб май 27, 2017 8:44 pm

M326 писал(а):
Paadla писал(а):
M326 писал(а):.... если ожидание пакса было продолжительным: я завершаю поездку ЗА километр до точки высадки. Я ему хочу сделать скидку :).

Давайте посчитаем))) 1 км это 12 р, а минута ожидания 3р!!!

...

Начнем с того, что я из другой деревни, в которой что километр, что минута стоят 8 рублей. Теперь считай :).

Тогда, ваш метод подходит только для вашего региона, в Питере такое делать не интересно))

no avatar
Aleksey

Aleksey » Пт июн 02, 2017 8:07 pm

На Гетт завели антимонопольное дело. Оказывается у них реклама "поездка от 50 рублей", а на самом деле поездки начинаются от 68 рублей - это обман потребителя:

http://www.rbc.ru/business/02/06/2017/5 ... ?from=main

no avatar
the_frog

the_frog » Пн сен 11, 2017 4:10 pm

Что-то перестал фикс слетать при завершении поездки за километр.
Уже несколько раз подряд не прокатило за последние три недели.
(СПб)

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Вт сен 12, 2017 1:44 am

the_frog писал(а):Что-то перестал фикс слетать при завершении поездки за километр.
Уже несколько раз подряд не прокатило за последние три недели.
(СПб)

Более того, фикс перестал слетать, если делать по пути следования остановки с вводом адреса, по которому останавливаешься. Люди в итоге за получасовую поездку получают как за пятиминутную.

no avatar
Арт.

Арт. » Ср сен 13, 2017 2:47 am

И ещё более и более таво!!!!
Фикс теперь стал полным фиксом нах) я ещё месяц назад из 10 поездок после старта менял адрес на ебеня в 7-8 поездках))
А щас адрес может поменять только ебанапакс!
Ну короче убер прилоге кинул блиц опрос типа убер лайк или дизлайк и почему, я им там высказал сукам все как есть, НО ВКРАТЦЕ! нервов не хватило расписывать по полной

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER