Хотите чистую машину? Все в ваших руках!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Leshick77

Re: Хотите чистую машину? Все в ваших руках!

Leshick77 » Ср апр 29, 2015 10:13 am

Не знаю, пусть ставят плохие оценки , но я всегда запрещаю жрать в машине и пить кофе. Я видал потом на химчистку попадать. Вода в бутылке куда не шло, но булочки из Макдака это перебор. Просто говорю доешьте допейте а потом поедем. Советую делать всем так. Поездка , на 200 а попасть можно на 9000 .

no avatar
Andw

Andw » Пн май 04, 2015 12:00 pm

Prosmotrshik писал(а):
TaxiTrust писал(а):Так вы в праве сами решать везти или нет. Или жадность берет свое? :D
Так если взяли пассажира, то везите и стойко переносить все тяготы службы. Вы же профессионалы.

Порой "пилишь" к клиенту 20-25 минут, приезжаешь, видишь потенциальную свинью и отказываешься от заказа? Сами то часто так делаете!?? Порой ребёнок с пофигистической мамашкой может по сиденью сзади в обуви ходить, после того как до машины его из дома не на руках несли, а сам шёл. Как такое предугадать? Или чуть чего, отказываться от заказа?

да ничего он не делает - он "подключалка", т.е барыга-кровосос!
ребята, отключайтесь все от @TAXITRAST@? пусть хер без соли доедает....

no avatar
Glavkom

Glavkom » Пн май 04, 2015 7:52 pm

Andw писал(а):
Prosmotrshik писал(а):
TaxiTrust писал(а):Так вы в праве сами решать везти или нет. Или жадность берет свое? :D
Так если взяли пассажира, то везите и стойко переносить все тяготы службы. Вы же профессионалы.

Порой "пилишь" к клиенту 20-25 минут, приезжаешь, видишь потенциальную свинью и отказываешься от заказа? Сами то часто так делаете!?? Порой ребёнок с пофигистической мамашкой может по сиденью сзади в обуви ходить, после того как до машины его из дома не на руках несли, а сам шёл. Как такое предугадать? Или чуть чего, отказываться от заказа?

да ничего он не делает - он "подключалка", т.е барыга-кровосос!
ребята, отключайтесь все от @TAXITRAST@? пусть хер без соли доедает....

Согласен, посылайте этот TAXITRAST НАХ (!!!) :lol: и будет вам счастье...

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER