Поездки "домой" - особенность подсчета

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Dzan

Re: Поездки "домой" - особенность подсчета

Dzan » Чт июл 20, 2017 7:41 pm

Swerest писал(а):
Dzan писал(а):Хм... Значит поменяли... Давно не включал... Раньше в 4 утра менялось...

ты немного перепутал. В четыре утра начинаются следующие сутки в плане размера заработка. То есть, к примеру, все, что ты заработал до четырех утра субботы, относится к пятничному заработку. И недельные выплаты идут все, что заработано до 4 утра понедельника

Про заработок я в курсе. Но у меня вроде бы и поездки также обнулялись... Давно не пользовался, могу ошибаться...

no avatar
euroset4000

euroset4000 » Ср авг 02, 2017 11:04 pm

Конец смены, это конец смены.
Ранее по молодости в юбере я брал поездки в сторону дома. Но мне это быстро надоело. Я после 12 часов работы могу с Троицка выключить это промозолившее глаза и уши приложение и спокойно поехать домой в Щелково попивая кофе и слушая музыку. Берегите свои силы.

no avatar
DrWeb_Spb

DrWeb_Spb » Чт авг 03, 2017 2:52 am

Да давно уже в режиме энергосбережения катаем :) Весь город красный? Лениво, неторопясь, размеренно, спустя десятки минут, а то и нескольких часов выходишь на линию. Пришел заказ? Ехать более 2км? Да ну нах... Пропускаем. О, соседний дом. Запускаем поездку, сидя дома. 3 остановки, 100 рублей. Отмена... :lol:

no avatar
malicious

malicious » Чт авг 03, 2017 7:15 am

Тоже из до дома запускаю в пики-гаранты, удобно =)

Mik

Mik » Пт сен 08, 2017 3:15 pm

А если я в течение дня использовал два раза поездку домой, то когда появится следущая возможность, в полночь или через 24 часа после последней поездки домой?

no avatar
JohnnyMarr

JohnnyMarr » Пт сен 08, 2017 3:22 pm

Mik писал(а):А если я в течение дня использовал два раза поездку домой, то когда появится следущая возможность, в полночь или через 24 часа после последней поездки домой?

Обновляется каждый день в полночь.

no avatar
kypan77

kypan77 » Сб сен 09, 2017 11:18 am

Сегодня заметил, что при поездке в сторону дома стали учитываться гарант пики, чего раньше не было. Наконец-то!!!

no avatar
Swerest

Swerest » Сб сен 09, 2017 2:07 pm

kypan77 писал(а):Сегодня заметил, что при поездке в сторону дома стали учитываться гарант пики, чего раньше не было. Наконец-то!!!

да там не все так оптимистично. Больше похоже на баг. Если только включил поездку домой и пики не успели пропасть (карта обновляется раз в минуту) то поездка будет с пиком. Если успели - без пика. То есть, поймать поездку с пиком в сторону дома получится только один раз.

no avatar
kypan77

kypan77 » Сб сен 09, 2017 5:32 pm

Не не не, так было до сегодняшнего дня, да согласен. Но сегодня аж три заказа до дома вез через центр и всегда гарант пики зачислялись. Хотя может и баг. Сегодня еще раз проверю.

no avatar
Aleksey

Aleksey » Вс сен 10, 2017 8:49 am

kypan77 писал(а):Не не не, так было до сегодняшнего дня, да согласен. Но сегодня аж три заказа до дома вез через центр и всегда гарант пики зачислялись. Хотя может и баг. Сегодня еще раз проверю.

Да, у меня тоже гаранты стали в поездках домой учитываться.

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER