Пассажир с 5000 купюрой

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Handjob1488

Re: Пассажир с 5000 купюрой

Handjob1488 » Чт авг 17, 2017 5:26 pm

Достаточно того, что рейтинг унижает водителя. Водитель, вообще-то, может диктовать посредникам условия работы. Причем в любой форме - хоть сквозь зубы. Ибо посредники, как многократно подчеркивалось, зависимы аж на 100%. Но для этого нужна капля сознательности. Ну и провокаторов мочить.

no avatar
alexboris

alexboris » Чт авг 17, 2017 6:55 pm

uber drver spb писал(а):Рейтинг это полное гавно, ибо весь этот рейтинг не отражает достоверную информацию о том чей это рейтинг, так как какое нибудь чмо может испортить рейтинг тем что ему не сделали так как он хочет (о чем писали ранее - отказали в перевозке с едой и напитками, сигаретами, и тп)

Поэтому по сути рейтинг нах не нужен.
Бесполезная функция

Господа, я не соглашусь.
Рейтинг нужен, для нас очень паксов рейтинг нужен, но в х@Юбер абсолютно тупая система. Иначе кто и как мне может объяснить тот факт, что я и моя машина в убер 4.74 и падает, в гетт 4.94, в яндекс 4.9-5.0 (прыгает между), в ситимобил 4.91, в 1331 около 4,93?
Может дело в том, что ни мы убер-паксов, ни они нас ни в х@й не ставим?

PS и прекратите наконец срач, @б вашу бабушку, в других ветках. Нашли где письками меряется. Убертроллям отвечать троллингом! Не вкурили как? Посмотрите мои посты, тупые оскорбления и вызовы банально игнорировать и все.

no avatar
oprel

oprel » Чт авг 17, 2017 11:12 pm

[quote="alexboris"]
Рейтинг нужен, для нас очень паксов рейтинг нужен, но в х@Юбер абсолютно тупая система. Иначе кто и как мне может объяснить тот факт, что я и моя машина в убер 4.74 и падает, в гетт 4.94, в яндекс 4.9-5.0 (прыгает между), в ситимобил 4.91, в 1331 около 4,93?
Может дело в том, что ни мы убер-паксов, ни они нас ни в х@й не ставим?

В Убере не тупая система, она как раз очень хорошо даёт понять тот континент который им пользуется. Или ты до сих пор не понимаешь почему только в Убере падает твой рейт? Если чё у мну в ЯТ всегда стабильно 5 ( сейчас падает, ибо редко езжу)) за последние 2 месяца по агрегаторам ни одной поездки), перед тем как снести Убер рейт был 4,64. Просто не надо пользоваться дерьмом, сам вляпаешься и провоняешь этим духом.
PS: 95% паксов Убера это не потенциальные клиенты такси, это так временные попутчики по халяве, типа умников которые ездят в палатку за пластиковыми помидорами и те , как выражались тут идолопоклонники- стринги врезались в задницу и они не могут пройти одну автобусную остановку.

no avatar
ОуКБ

ОуКБ » Сб авг 19, 2017 7:53 am

Прикол какой то.
По пт.
Вы пытаетесь бороться стратегически с гигантом убер.
А кто вы есть? И что вы можете?
Так ведите борьбу тактически и направленно.
Если мне в 5 часа утра , без предупреждения,в порту суют купюру в 5000 деревянных
Я расценивал это как кидок.
И соответственно с этим боролся.
Конечно несовсем законными методами.
Кому интересно как,
в личку.

Зы. Не является публичной афертой.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Сб авг 19, 2017 10:47 am

ОуКБ писал(а):Прикол какой то.
По пт.
Если мне в 5 часа утра , без предупреждения,в порту суют купюру в 5000 деревянных
Кому интересно как,
в личку.

В таких ситуациях говоришь что сдачу закинешь паксу на карту или на телефон, когда получиться разменять, либо пусть оставляет что-нибудь ценной и пиздует бегом разменивать. Потому что это именно кидок. Нормальный человек никогда не сядет с 5000 купюрой, только марамои с целью не платить делают вид что у них тока 5000.

Пс.
Попадались такие, бегали как миленькие и ещё за ожидание сверху им накидывал.

Поэтому ваша машина ваши правила.

no avatar
Aleksey

Aleksey » Вс авг 20, 2017 11:17 am

uber drver spb писал(а):ну и так в чате списываются

В чате в каком?

no avatar
Aleksey

Aleksey » Вс авг 20, 2017 11:19 am

oprel писал(а):Неистово плюсую: Рейтинг букинга к реальности имеет слабое отношение,

А рейтинг в Убере имеет к реальности 146% отношение :)

Вот уж где нет отношения в реальности - это в Убере. Есть только отношение к настроению пакса и к её ПМСу.

В Букинге можно оставить комменты и можно ответить на комменты.

Но вопрос был не в этом, а в том, что рейтинги нынче используют все.

no avatar
EvgenLips

EvgenLips » Вс авг 20, 2017 11:22 am

uber drver spb писал(а):
ОуКБ писал(а):Прикол какой то.
По пт.
Кому интересно как,
в личку.

В таких ситуациях говоришь что сдачу закинешь паксу на карту или на телефон, когда получиться разменять, либо пусть оставляет что-нибудь ценной и пиздует бегом разменивать. Потому что это именно кидок. Нормальный человек никогда не сядет с 5000 купюрой, только марамои с целью не платить делают вид что у них тока 5000.

Пс.
Попадались такие, бегали как миленькие и ещё за ожидание сверху им накидывал.

Поэтому ваша машина ваши правила.

Из аэропорта встречаются обычные паксы с 5000 - которые в аэропорту валюту меняли например или деньги снимали с карточки.

no avatar
EvgenLips

EvgenLips » Вс авг 20, 2017 11:23 am

uber drver spb писал(а):
Aleksey писал(а):
uber drver spb писал(а):Ребята которые катают разные приложения пересекаются на кофе брейк, делятся полезной инфой, полезными связями и ТД,

В Питере такие "кофе-брейки" бывают? Я бы подъехал.

Конечно бывают. Бывалые собираются возле булочной вольчека на Маяковской, на херсонской в кафе и на 8 сов 47 (тоже кафе) ещё есть пирожковая на Карповке ну и так в чате списываются

А что за чат?

no avatar
EvgenLips

EvgenLips » Вс авг 20, 2017 11:25 am

alexboris писал(а):
uber drver spb писал(а):Рейтинг это полное гавно, ибо весь этот рейтинг не отражает достоверную информацию о том чей это рейтинг, так как какое нибудь чмо может испортить рейтинг тем что ему не сделали так как он хочет (о чем писали ранее - отказали в перевозке с едой и напитками, сигаретами, и тп)

Поэтому по сути рейтинг нах не нужен.
Бесполезная функция

Господа, я не соглашусь.
Рейтинг нужен, для нас очень паксов рейтинг нужен, но в х@Юбер абсолютно тупая система. Иначе кто и как мне может объяснить тот факт, что я и моя машина в убер 4.74 и падает, в гетт 4.94, в яндекс 4.9-5.0 (прыгает между), в ситимобил 4.91, в 1331 около 4,93?.

Потому что даже одна 3 может скинуть рейт с 4,74 до 4,72 а чтобы вернуть 4,74 нужно получить штук 5 пятёрок подряд. Ну и в убере встречаются откровенные колхозники которые пытаются самоутверждаться на тему я королева/король а ты прислуга

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER