Пассажир с 5000 купюрой

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
alexboris

Re: Пассажир с 5000 купюрой

alexboris » Вс авг 20, 2017 12:24 pm

EvgenLips писал(а):
uber drver spb писал(а):
ОуКБ писал(а):Прикол какой то.
По пт.
Вы пытаетесь бороться стратегически с гигантом убер.
А кто вы есть? И что вы можете?
Так ведите борьбу тактически и направленно.
Если мне в 5 часа утра , без предупреждения,в порту суют купюру в 5000 деревянных
Я расценивал это как кидок.
И соответственно с этим боролся.
Конечно несовсем законными методами.
Кому интересно как,
в личку.

Зы. Не является публичной афертой.

В таких ситуациях говоришь что сдачу закинешь паксу на карту или на телефон, когда получиться разменять, либо пусть оставляет что-нибудь ценной и пиздует бегом разменивать. Потому что это именно кидок. Нормальный человек никогда не сядет с 5000 купюрой, только марамои с целью не платить делают вид что у них тока 5000.

Пс.
Попадались такие, бегали как миленькие и ещё за ожидание сверху им накидывал.

Поэтому ваша машина ваши правила.

Из аэропорта встречаются обычные паксы с 5000 - которые в аэропорту валюту меняли например или деньги снимали с карточки.

Простите, а еще остались идиоты, которые заказы в порты берут? :shock:

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс авг 20, 2017 6:03 pm

EvgenLips писал(а):
А что за чат?

Яндекс таксометр, ветка СПб.

По поводу того что мол Пакс тока снял с банкомата 5000 купюру - а это мало ебущий фактор, так как это проблема пакса а не водителям. Не нравится ? Уебензебитте из машины.
Так что засуньте сете в жопу тупое американское потребительское отношение Аля "клиент всегда прав".

Я сегодня по таксовозу одних таких высадил нах и взял с них ещё деньги за фактического порезанное расстояние, ибо нельзя в моей машине жрать и пить всякие кефиры и тп.
И тупые фразы из серии. "ну если проблем то я заплачу за химчистку" тут не сработают, потому что мне в хуй не упёрлась ваша химчистка, машина от этого лучше не станет.
Поэтому нах таких паксов, если человек тупой и сам недогоняет элементарных вещей что жрать в чужой машине нельзя то это блять проблемы его тупой башки и пусть такие дебилы постоянно сталкиваются с тем что им будут отказывать в таких ситуациях. Также и с 5000 купюрой. Водителя разменом ни кто не снабжает, поэтому Пакс должен сам позаботиться о том чтобы у него было мелкими.

no avatar
98Mak

98Mak » Вт авг 22, 2017 12:38 pm

alexboris писал(а):Простите, а еще остались идиоты, которые заказы в порты берут? :shock:

а как, по-вашему, тогда люди туда попадают?

Барбарис

Барбарис » Вт авг 22, 2017 10:29 pm

Разбавлю позитивом. Вез по Гетт детский, поездка на 561 рубль. Мамаша в конце дает тысячу, я отсчитываю 400 сдачи, а она "ах, я мелочь нашла, вам же лучше мелочью, правда?" Думаю, ну пиздец, зря наезжал, чтобы малышку пристегнула в кресле, а то не поеду. И возвращаю ей её тысячу, а она протягивает мне... 700 рублей :lol:

no avatar
Dzan

Dzan » Ср авг 23, 2017 4:36 am

Барбарис писал(а):Разбавлю позитивом. Вез по Гетт детский, поездка на 561 рубль. Мамаша в конце дает тысячу, я отсчитываю 400 сдачи, а она "ах, я мелочь нашла, вам же лучше мелочью, правда?" Думаю, ну пиздец, зря наезжал, чтобы малышку пристегнула в кресле, а то не поеду. И возвращаю ей её тысячу, а она протягивает мне... 700 рублей :lol:

У меня в прошлые выходные девушка по Яндексу из клуба ехала за 650, а когда обнаружила уже у дома, что у неё только 5000, попросила доехать до магазина разменять и сама предложила округлить до 1000. Я ей с радостью на месте и "округлил" безо всяких магазинов :lol:

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср авг 23, 2017 12:34 pm

Добро возвращается вам добром;)
Это вам за хорошее отношение и за хорошие поступки;)
Тоже такое бывает частенько)

no avatar
Ellis

Ellis » Ср авг 23, 2017 11:29 pm

Dzan писал(а):
Барбарис писал(а):Разбавлю позитивом. Вез по Гетт детский, поездка на 561 рубль. Мамаша в конце дает тысячу, я отсчитываю 400 сдачи, а она "ах, я мелочь нашла, вам же лучше мелочью, правда?" Думаю, ну пиздец, зря наезжал, чтобы малышку пристегнула в кресле, а то не поеду. И возвращаю ей её тысячу, а она протягивает мне... 700 рублей :lol:

У меня в прошлые выходные девушка по Яндексу из клуба ехала за 650, а когда обнаружила уже у дома, что у неё только 5000, попросила доехать до магазина разменять и сама предложила округлить до 1000. Я ей с радостью на месте и "округлил" безо всяких магазинов :lol:

Вы не на Киа Рио ездите, случайно? :lol:

no avatar
Dzan

Dzan » Чт авг 24, 2017 2:16 am

Ellis писал(а):
Dzan писал(а):

Вы не на Киа Рио ездите, случайно? :lol:

Нет. Я пассажирам даже окна задние опускать не разрешаю, не то что бы... ;) :lol:
Просто люди другие ездят... Не Уберопаксы...
PS Сейчас реально попытался вспомнить, когда и сколько мне на чай в Убере оставляли - практически не было такого... В отличие от других служб...

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER