Изменение места посадки

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DrWeb_Spb

Re: Изменение места посадки

DrWeb_Spb » Вс авг 20, 2017 10:56 am

А меня однажды тетя заказала в Пулково - хожу с телефоном, пытаюсь ее разыскать и что-то не сходится... Говорю, видите, белый автобус проезжает, наример? Нет, говорит... Хм. А вот сейчас напротив памятника сейчас проезжает микроавтобус? Нет :shock: А вы где сейчас? В аэропорту... Домодедово :lol:
Я должен был метнуться в Москву?

no avatar
EvgenLips

EvgenLips » Вс авг 20, 2017 10:58 am

Арт. писал(а):Ну тут мало удивительного, имхо водила был зарплатник, им вообще пох, ставка 200р час он смену катает за 2400 по 12 часов в день и ему не интересно кто куда каво заказал, к сведению такие тачки получают заказ в САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ а потом уже все остальные!!!
Оттуда и простои в центре города в полночь по часу!!!

Какие простои по часу ночью? В центре Питера ночью наоборот не успеваешь включить приложение оно уже разрывается, и ты ещё думаешь кого везти - с посадкой 3км по 2,1 или посадкой 1 км по 1,7

no avatar
Aleksey

Aleksey » Вс авг 20, 2017 11:44 am

Мне раз Убер прислал зз с подачей 25 (двадцать пять!) километров. С Рыбацкого в Разметелево, часа в два ночи.

Причём я сначала не посмотрел и принял заказ. Когда посмотрел, понятно не поехал и сделал отмену. Так мне Убер прислал зз второй раз :)

Уберу пофигу на дистанцию подачи.

В самом начале у меня была подача 21 км. - с Ириновского во Всеволожск. Мне было интересно и я метнулся. Там с хруща спустилась юная дама и проехала куда-то заугол. Оплата составила 71 рубль. Семьдесят один! Это 21 км. туда, пол км. там и 21 км. обратно!

Именно после этого заказа я окончательно разобрался в том, что такое Убер! :)

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс авг 20, 2017 6:11 pm

Я с вас худею)))
Сразу же все понятно чё каво.

no avatar
Aleksey

Aleksey » Вс авг 20, 2017 11:29 pm

uber drver spb писал(а):Я с вас худею)))
Сразу же все понятно чё каво.

Ну, это было на вторую неделю работы. Я полагал, что у такой продвинутой IT компании должны быть какие-то алгоритмы, типа - метнулся из Питера во Всеволожск - значит получи заказ из Всеволожска в аэропорт.

А потом я понял, что алгоритм один - ищем ближайщего лоха, сводим его с паксом, а дальше ипитесь сами :)

no avatar
Dzan

Dzan » Пн авг 21, 2017 12:30 am

Aleksey писал(а):Мне раз Убер прислал зз с подачей 25 (двадцать пять!) километров. С Рыбацкого в Разметелево, часа в два ночи.

Причём я сначала не посмотрел и принял заказ. Когда посмотрел, понятно не поехал и сделал отмену. Так мне Убер прислал зз второй раз :)

Уберу пофигу на дистанцию подачи.

В самом начале у меня была подача 21 км. - с Ириновского во Всеволожск. Мне было интересно и я метнулся. Там с хруща спустилась юная дама и проехала куда-то заугол. Оплата составила 71 рубль. Семьдесят один! Это 21 км. туда, пол км. там и 21 км. обратно!

Именно после этого заказа я окончательно разобрался в том, что такое Убер! :)

Нихера себе ты любознательный! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

no avatar
Арт.

Арт. » Пн авг 21, 2017 9:38 am

EvgenLips писал(а):
Какие простои по часу ночью? В центре Питера ночью наоборот не успеваешь включить приложение оно уже разрывается, и ты ещё думаешь кого везти - с посадкой 3км по 2,1 или посадкой 1 км по 1,7

Дуружок) мамай клианусь!! Было несколько раз под бустом х1.8 я не получал зз стоя возле Ритц Карлтон ровно в 00.01 ночи включая аппаратик!!!! Стоишь сначала тверская дом 3 стоииииишь смотришь уже полчаса отскочило, ехаешь кружочек по Петровке крутишь, ну крутишься там блять как кандон просто в ожидании, а тебе зз прилетает первый сразу часа в 01:20 по бусту 1.5)) 80 минут в самом сердце столицы !!!! Было так раза 3-4 в будни месяцок примерно назад иль чуть меньше

no avatar
Арт.

Арт. » Пн авг 21, 2017 9:43 am

Да и вызванивал я такую контору, кричу а что с аккаунтом, на старые акки зз приходят без приоритета, иногда просто катншься пустым по часу, типа у ас какой-то есть акк может корпоративный "хороший"!) мне иришка говорит нет милок, на своём аккаунта но с нашим партнёром ты везде первый на зз даже в портах мортах ебенях и т.д. по всней резиновой и за ней;) так что скидывай тачку чувачок и вперёд и с песней нах

no avatar
Aleksey

Aleksey » Пн авг 21, 2017 10:46 am

Арт. писал(а):
EvgenLips писал(а):

Дуружок) мамай клианусь!! Было несколько раз под бустом х1.8 я не получал зз стоя возле Ритц Карлтон ровно в 00.01 ночи включая аппаратик!!!!

Кстати да, когда весь город красный - это совсем не означает что паксы ломятся. Сейчас паксы экономные, они наоборот ждут когда коэффициенты спадут.

Поэтому очень часто получается, что стоишь под кэфом в 2-3, а зз прилетает издалека, где кэфа нет.

Benjamin Pierce

Benjamin Pierce » Пн авг 28, 2017 1:51 am

Уфолог писал(а):
hyper-cvt писал(а):
Benjamin Pierce писал(а):P.S. Больше удивило, что водитель не отменил поездку, а приехал -- 15 км пути + пробки в центр.

Тыштынбек?? Как можно ехать на такую подачу? Где экономическая целесообразность выполнения такого заказа?

Удивительно,что Вы,завсегдатай форума, не отменили поездку ,а поглумились над убогим уберастом

Об этом узнала постфактум -- не докладывают мне люди, что на их экранах происходит.

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER